Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#501
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Представляю, если Милан-Бавария будет играть, то он сможет всю Арену одеть, при чем и в ту и в другую сторону))))


  • 0

#502
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

выбросила что ли?)

 

так че? в субботу в арену?)

 

=_= тууффф, не было у меня его никогда.

 

пока не знаю. постараюсь успеть.

 

 

Не прошло и пол века))) Спасибо доча не забываешь!))

Если щас  размер найдут мой, приду в шмелевской спортивке, если нет-в панамке))).

76674609_1_644x461_sportivki-manchester-

  • 0

#503
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

А еще меня "глорством" постоянно тыкаете... :D

это ты еще не знаешь, как мы к нему относимся :D :D :D


  • 0

#504
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня в кубке помимо матча Гамбург-Бавария,очень интересный матч должен быть во Франкфурте где Айнтрахт сыграет с жеребцами


  • 0

#505
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

О новом помошнике Лёва:

 

В 2005 году не самая удачная карьера Томаса Шнайдера клонилась к закату. И тут…

Надо сказать, Шнайдеру по жизни не везло. В начале 90-х старт карьеры молодого воспитанника "Штутгарта" сопровождался бурными аплодисментами, в нем видели будущий оплот обороны сборной. Но тяжелая травма - кажется, спины - сказалась на здоровье. Славы защитник не снискал, играл нерегулярно. За 15 лет - чуть больше 100 матчей в бундеслиге.

Однако такого финала не ожидал никто. Шнайдер, в ту пору редко игравший за "Ганновер", стал за собой замечать, что часто болеет, сильно устает и слишком долго восстанавливается - даже для ветерана. После легких тренировок Шнайдер чувствовал себя, будто вагоны разгружал. А после того, как на лечение легкой травмы лодыжки ушло три месяца, он решил пройти углубленное медобследование. Доктора с удивлением диагностировали боррелиоз - опасную инфекционную болезнь, да еще и в запущенной стадии. Оказалось, Шнайдер не заметил, что его укусил клещ, переносчик заразы. 

Следующие три года превратились для Шнайдера в персональный филиал ада на Земле. Понятно, что карьеру пришлось завершить - но это еще цветочки. Поначалу его держали в стационаре и обкалывали антибиотиками. Потом отпустили домой, однако приходилось каждые два месяца проходить интенсивный курс лечения мощнейшими препаратами. Некоторые люди, страдающие боррелиозом, полностью теряют работоспособность и навечно прикованы к инвалидным коляскам. Шнайдеру повезло. Сейчас ему просто надо чаще спать, отдыхать и избегать физических нагрузок в больших количествах. 

Шел 2007 год, когда в дверь его дома постучала соседка. Возможно, у отчаянной домохозяйки изначально были иные намерения, когда она пекла черничный пирог для безработного красавчика. Тем не менее в беседе проскочила мысль: а почему бы вам, дорогой герр Томас, не потренировать моего сына, раз уж сами вы в прошлом футболист? Поначалу идея Шнайдера не зацепила. Но спустя считаные недели он возглавил детский футбольный клуб "Дингольфинг"…

В момент назначения в штаб бундестим опыт Шнайдера-тренера во взрослом футболе исчерпывался семью месяцами во главе "Штутгарта". В августе 2013-го его позвали спасать команду от вылета. В марте 2014-го после серии поражений выгнали вон.

С таким послужным списком многие в Германии восприняли его назначение в сборную в штыки. Хотя некоторые вещи лучше видны со стороны: можно лишь поаплодировать немцам за системность. Всякий раз бундестим пополняет специалист из разряда "серых мышек", в котором позднее расцветает талант.

Йоахим Лев бил бомбардирские рекорды "Фрайбурга" только во второй бундеслиге и тренировал команды средней руки. Его Санчо Панса на протяжении восьми лет, ныне спортивный директор Немецкого футбольного союза Ханс-Дитер Флик, был в свое время примечателен прежде всего тем, что крестным отцом его дочки был Лотар Маттеус. Флик шесть лет выступал за "Баварию", но ни минуты не считался звездой, потом работал с "Хоффенхаймом" в региональной лиге "Юг" и помогал другу Маттеусу в "Зальцбурге".

Шнайдер гармоничен в этом списке "людей из ниоткуда". У чемпиона мира-2014 Лева подход свой. Он не раз подчеркивал, что нуждается в ассистенте, который будет не перечить, спорить и тянуть воз в другую сторону, а всецело разделяет его взгляды, способен докручивать идеи и их улучшать. Таким был Флик. Единомышленника бундестренер видит и в Шнайдере. "У нас одинаковые взгляды на футбол, я это понял много лет назад, когда тренировал "Штутгарт", а Томас за него играл ", - вспоминает Лев.

Как знать, получил бы Томас Шнайдер эту замечательную работу, если бы не злополучный укус клеща?

 

68184_345px.jpg

Тренерский штаб сборной Германии (слева направо): Йоахим ЛЕВ, Томас ШНАЙДЕР, Андреас КЕПКЕ.

 

 

Индийский сериал прям какой-то а не карьера(((

 

 

 


Сообщение отредактировал Балак: 29.10.2014, 13:00:43

  • 0

#506
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
опять мы с Русом виноваты?)
  • 0

#507
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Почему? Это вы его укусили что-ли?))))


  • 0

#508
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

опять мы с Русом виноваты?)

 

меня слово "опять" как-то пугает, а где я был до этого виноват? :D

Я ни в чём не виноват, это был не я, меня не было там, и это доказательства в студию, а так же сертификат соответствия на доказательство  :D


  • 0

#509
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Состоялась жеребьевка:

 

Bayer Leverkusen - 1. FC Kaiserslautern
Kickers Offenbach - Borussia Mönchengladbach
FC Bayern München - Eintracht Braunschweig
VfR Aalen - 1899 Hoffenheim
RB Leipzig - VfL Wolfsburg
Arminia Bielefeld - Werder Bremen
SC Freiburg - 1. FC Köln
Dynamo Dresden - Borussia Dortmund

 

Опасян, Дрезден выбил Шальке.


  • 0

#510
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
А Гладбах то продолжает радовать :)
  • 0

#511
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Байер со скрипом по пенальти обошел Магдебург:

 

Магдебург» – «Байер» – 2:2 (1:1, 0:0, 1:1). Пенальти – 4:5

Голы: Хакан Чалханоглу, 3 (0:1). Зифкес, 28 (1:1). Брандт, 111 (2:1). Пападопулос, 115 (2:2).

 

Турок наверное опять со штрафного положил)))


  • 0

#512
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да, со штрафного, снова траектория меняющаяся, ну и вратарь мог вытащить. А так там вообще триллер. Удаление Сона, потом Байер попадал 2-1 в доп. время, потом 2-2, по пенальти Байер 2 раза не забил, и тут в конце 2 раза Лено тащит и потом еще раз и Байер прошел. Чалханоглу движениями похож на Озила.


  • 0

#513
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Чо смотрел?


  • 0

#514
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Чо смотрел?

обзор 9 минутный))

 

жаль Магдебург и из болел...


Сообщение отредактировал *defender: 30.10.2014, 12:52:05

  • 0

#515
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А чо тогда выброжаешь?)


  • 0

#516
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А чо тогда выброжаешь?)

ну дык сказочник мое второе имя, вернее третье :)


  • 0

#517
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ваще-то сказочник с хинди это Анчик, я ж писал: 

"Серега ты будешь Камаларджуна-что в мереводе с хинди красно-белый)))

Ануар, а ты будешь Уграшравас-сказочник))))))"

Ну а ты будешь ....."Ганеша"предводитель  Капитан Орды (почти Отырара))))))

 

По сабжу:

Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность приобретения защитника «Шальке», сообщает goal.com.

26-летний футболист может перейти в английский клуб уже в зимнее трансферное окно. Стоимость трансфера оценивается в 18 миллионов евро. Отметим, что контракт Хеведеса с «Шальке» рассчитан до конца 2017 года. В текущем сезоне он провел в бундеслиге и Лиге чемпионов 6 матчей и забил два гола.

 

Спрашивается что он там потерял?


Сообщение отредактировал Балак: 30.10.2014, 14:42:07

  • 0

#518
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Спрашивается что он там потерял?
lденьги?)) 
  • 0

#519
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да тут, думаю Газпром не меньше ему платит!


  • 0

#520
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Bayer Leverkusen - 1. FC Kaiserslautern
Kickers Offenbach - Borussia Mönchengladbach
FC Bayern München - Eintracht Braunschweig
VfR Aalen - 1899 Hoffenheim
RB Leipzig - VfL Wolfsburg
Arminia Bielefeld - Werder Bremen
SC Freiburg - 1. FC Köln
Dynamo Dresden - Borussia Dortmund

 хозяева/гости просто так написаны? вроде же правило есть, что более сильные играют на выезде.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.