Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#561
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Дракслер похоже серьезную травму получил на двадцатой секунде первого тайма......заменили его сразу


Сообщение отредактировал beka23: 01.11.2014, 02:56:59

  • 0

#562
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

бременцы победил в гостях Майнц 1:2,причем победа волевая

 

с учетом победы в кубке,это вторая победа подряд для нового тренера музыкантов


  • 0

#563
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Гамбург победил Байер


  • 0

#564
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Неужели я ошибся)))
Пиред БД?))
  • 0

#565
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Неужели я ошибся)))
Пиред БД?))

Вопросительный знак не туда поставил
  • 0

#566
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Хуммельс выбыл на три недели,а значит пропустит матч сборной в отборе к Евро-2016

благо соперник будет Гибралтар


  • 0

#567
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
У Жеребят все по плану :)
  • 0

#568
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Лацио (Рим) – Кальяри (Кальяри) – 4:2

Голы: Маури, 7 (1:0); Клозе, 25 (2:0); Клозе, 26 (3:0); Брафхейд, 48 (3:1, автогол); Педро, 84 (3:2); Эдерсон, 90+2 (4:2).

 

 

"Вильярреал" – "Валенсия" – 1:3 (0:1)

Голы: Тригерос, 6 – в свои ворота (0:1). Мустафи, 64 (0:2). Мустафи, 73 (0:3). Тригерос, 88 (1:3).

 

Наши херачат!


  • 0

#569
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

хех, опередил!)

Клозе в первом голе еще и голевуху отдал)


  • 1

#570
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Полузащитник «Шальке» Юлиан Дракслер будет прооперирован из-за травмы ноги, информирует Sport1. Как сообщил врач сборной Германии, у футболиста была диагностирована травма полуперепончатой мышцы бедра.
 
Еще один хрусталь

  • 0

#571
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Четверты тур ЛЧ начался хорошо. 2 победы из двух, при чем одна в гостях, а Дортмунд первыми из немцев вышел в плей-оф!

Жду сегодня Баварию в плей-офф. Ну а если Шальке прихрястнет Спортинг в гостях, то и Шалке в плей-оф тоже.


  • 0

#572
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кобальтовые опкакались((((. Теперя надо с челюстями дома что-то делать и вырывать победу в гостях с Марибором еслихотят в плей-оф, иначе в гости к жеребцам с волками в лучшем случаи, в худжем играть только на один фронт в БЛ! Имхуется Ш-04 в ЛЕ(((
  • 0

#573
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

мде, РДМ возможно не лучшее решение, но смотрим.


  • 0

#574
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вот я думаю, будут сегодня жеребцы и волки .опу рвать в ЛЕ или оставят силенки на БЛ? Все-таки медали так близки!

Сообщение отредактировал Балак: 06.11.2014, 13:23:49

  • 0

#575
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну у Гладбаха соперник не самый сильный, так что сыграют на классе, я думаю.

а Волки будут дома сидеть, и на контрах ловить, понимают же, что Краснодар побежит.


  • 0

#576
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Понравилась статейка о "волках" от Аллофса.

Футбольный клуб "Вольфсбург" занимает четвертое-пятое место по величине бюджета в Германии, рассказал спортивный директор клуба Клаус Аллофс.
"В бундеслиге не каждый клуб открывает свой бюджет, - сказал Аллофс в интервью ИТАР-ТАСС. - "Вольфсбург", к примеру, нет. Конечно, мы сообщаем эту информацию национальной федерации, чтобы получить лицензию, но не озвучиваем в СМИ. Нам не нужны лишние спекуляции на эту тему. "Вольфсбург" на сто процентов принадлежит "Фольксвагену", и всю поддержку мы получаем от него. С одной стороны это хорошо, поскольку "Фольксваген" - узнаваемая компания, но с другой мы не так открыты для других спонсоров. Насколько велик наш бюджет? На данный момент мы находимся по этому показателю примерно на четвертом-пятом месте в бундеслиге. Он составляет примерно 1/3 от бюджета "Баварии".
По мнению Аллофса, не стоит принимать мер по защите немецких клубов от мюнхенской "Баварии", ежегодно скупающей их ведущих игроков.
"Я не назвал бы то, что делает "Бавария", грабежом, - сказал Аллофс. - К примеру, "Боруссия" имеет достаточно денег, чтобы сохранить Марко Ройса, а раньше смогла сохранить Марио Гетце. Разумеется, "Бавария" может предложить контракт абсолютно любому футболисту - это великий клуб. Я не адвокат мюнхенцев, но считаю, что если ты продаешь игрока в "Баварию" за серьезные деньги и грамотно эти деньги используешь, то ты сможешь бороться с "Баварией" снова и снова. В любой лиге сильный - я не хочу произносить слово "ест", но это примерно так - того, кто слабее. Если ты не готов к конкуренции, старайся стать сильнее. Это соревнование. Я против любых искусственных мер для защиты других клубов. Конечно, обидно, когда хороший футболист уходит от тебя бесплатно, как это было с Робертом Левандовским, но и это часть действующей системы".
Аллофс уверен, что немецкие футбольные клубы хорошо развиваются благодаря грамотной системе управления.
"Мой друг Дитмар Байерсдорфер рассказывал, что ему сложно было реализовать свои идеи в "Зените", - сказал Аллофс. - Насколько я знаю, в России большинство клубов содержатся за счет бюджетных средств или имеют одного владельца, а работать в такой ситуации непросто. Владельцы клубов могут быть хорошими бизнесменами, но далеко не всегда они хорошо разбираются в футболе. Мы в Германии отдаем управление в руки главного тренера и спортивного директора, но в Англии, к примеру, эти функции совмещают менеджеры. В "Вольфсбуре" менеджером был Феликс Магат. Однако делать два дела сразу сложно".
По словам Аллофса, в Германии, помимо "Вольфсбурга" и "Байера", ни один клуб не принадлежит одному человеку или компании: "В Германии у клуба не может быть один владелец. Пожалуй, "Вольфсбург" и "Байер" - единственные исключения, а вообще один человек или компания не могут владеть более чем 49 процентами акций. К примеру, 9 процентов акций "Баварии" принадлежит "Ауди", еще 9 - "Адидас", еще 9 - "Телекому", и так далее... Менеджеров и президентов назначает совет, а когда владелец один, у него могут измениться желания или приоритеты".
Аллофс поделился своим мнением относительно создания успешного конкурентноспособного клуба.
"Во-первых, нужна хорошая организация и менталитет, - сказал Аллофс. - Во-вторых, нужно иметь идею: понимать, какую команду хочешь создать, имеющийся финансовый потенциал. В-третьих, необходимо немного удачи - это всегда важно. Ну и в-четвертых, нужна страсть. Не только твоя собственная, но и всех, кто вокруг: медиа, болельщиков, президента клуба. Тогда можно добиться успеха".
Еще Аллофс заявил, что клуб хотел бы пригласить футболистов из чемпионата России, однако не готов платить им такие же высокие зарплаты, как клубы РФПЛ.
"Из чемпионата России в "Вольфсбург" мы хотели бы пригласить многих футболистов, - сказал Аллофс. - Но, к сожалению, у них очень высокие зарплаты. Россия не является для нас приоритетным трансферным рынком. К примеру, я давно уже знаю нападающего "Краснодара" Ари. Работая в "Вердере", следил за ним еще до его переезда в Нидерланды. Но в Бремене тогда было много хороших нападающих, и покупать Ари не было смысла. Сейчас же он стал старше и, как я уже сказал, имеет куда более высокую зарплату, чем мы можем предложить".
"Кого отметил бы в составе соперника еще? Рикардо Лаборде. Я просматривал много видео с ним. В первом матче он не показал всего, на что способен, но игрок это очень качественный", - отметил собеседник агентства.
По мнению Аллофса, препятствием для отъезда российских игроков в зарубежные клубы являются хорошие условия, созданные для них в национальном чемпионате.
"Чтобы уехать, нужна мотивация, - считает Аллофс. - Если ты играешь у себя дома в хорошем клубе с хорошей инфраструктурой, имея хорошую зарплату, то где взять эту мотивацию? А если ты со своим клубом или сборной еще и добиваешься успехов, то тем более. Возможно, один из десяти игроков и захочет что-то поменять, но большинство - нет. Но то же самое было и с немцами: еще 7-10 лет назад не так много немецких футболистов играло в зарубежных клубах".
  • 0

#577
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Баттерз, тебе особенный - shame on you!

За весь день так и не вспомнили ни на своей ветке, ни здесь - Шюррле сегодня 24 :dont: Поздравы)


  • 0

#578
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

пять побед из шести,хороший результат

 

 

 

P.S.прошла жеребьевка группового этапа Евро-2015 U-21 в Чехии

B1xl7vGCIAANUti.jpgB1xl7vKCMAAtsDV.jpg


Сообщение отредактировал beka23: 07.11.2014, 04:20:34

  • 0

#579
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

B1yAdUTIYAAX9hk.jpgB1yAd-NIgAAYzQB.jpg


  • 0

#580
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Баттерз, тебе особенный - shame on you
да он как в прошлом матче пропал с поля, так до сих пор найти не можем )))

 

вот и занимаемся поисками, а поздравлять все некогда, а так да, 24 это уже не халям балям, пора за ум браться! :dont:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.