Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#461
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Да завязывай хороший состав у тебя щас на тур. Только Родригеза, Качунгу и кого-нить изДортмунда снеси(Обаму или Мики). А вместо них с Майнца, Шальке и Жеребца возьми- и будет БИНГО!!! Атфечаю)))))

Ты забыл про травмированного Роббена и удалённого Едвая  :D


  • 0

#462
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну и ладно. пойду в другое место значит.

слава Нептуну, Арена не единственное место в городе, где футбол показывают.

бу-бу-бу, обиделась что ли?)))

я к тому, что если ты собираешься прийти туда, где все обитатели ветки собираются смотреть футбол, и сесть в другом зале, то какой смысл приходить?)) сиди со всеми, епта)))


  • 0

#463
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Рус, Роббен будет вроде, Ну оставь дортмудцев, а Едвая на мал-базар веди)))).

Анчик, паралельно же Ливерпуль-Ньюкасл будет))))она лучше туды пойдет))) Там мальчики не куряющие, не пьющие и не тушащие бычки в стаканах колы)))


  • 0

#464
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Мы будем как в фильме "В бой идут одни старики" - не в затяг курить)) ;)


  • 0

#465
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

ну и ладно. пойду в другое место значит.

слава Нептуну, Арена не единственное место в городе, где футбол показывают.

бу-бу-бу, обиделась что ли?)))

я к тому, что если ты собираешься прийти туда, где все обитатели ветки собираются смотреть футбол, и сесть в другом зале, то какой смысл приходить?)) сиди со всеми, епта)))

 

и вообще, ты же современная, НАЧНИ КУРИТЬ! :D


  • 0

#466
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да ты же современная, зачем тебе табак? Прошлый век! кури курительные смеси!)))))))

Вон БОКА отсыпет тебе щепотку "спайса")))))


Сообщение отредактировал Балак: 28.10.2014, 11:57:49

  • 0

#467
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Да ты же современная, зачем тебе табак? Прошлый век! кури курительные смеси!)))))))

Вон БОКА отсыпет тебе щепотку "спайса")))))

повторюсь я не курю! и не пробовал никогда.


  • 0

#468
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да ладно БОКА, не стесняйся, признайся-седня затяжечку на голодный желудок сделал?))))))

Ну тогда подпевай: "Я богхиня дискатеки...."))))(с)


  • 0

#469
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

эх вы, шалдар) курить уже не модно вообще-то :dont: :D


  • 0

#470
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

эх вы, шалдар) курить уже не модно вообще-то :dont: :D

:lol:  млин, серьезно? В мое студенчество перед входом в вуз докуя девушек курило, сейчас по другому? Хотя Динара то мое поколение, а для нашего поколения девушка с сигаретой это норма.


  • 0

#471
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да у вашего поколение щас такие вещи модные, которые в наше время называлиось разврат и питорство! А вы принимаете это за гламур)))))

Эх молодежь, куда вы катитесь. Еще и болеете за всякие.....


  • 0

#472
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

В мое студенчество перед входом в вуз докуя девушек курило, сейчас по другому? Хотя Динара то мое поколение, а для нашего поколения девушка с сигаретой это норма.

 

Елдес смешной такой))

курить - это говно, вредно и воняет.

а девка с сигаретой - это ваще ад. =_=

 

p/s: что-то Балак так много про "Спайс" знает, я смотрю))


  • 0

#473
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

бу-бу-бу, обиделась что ли?)))

я к тому, что если ты собираешься прийти туда, где все обитатели ветки собираются смотреть футбол, и сесть в другом зале, то какой смысл приходить?)) сиди со всеми, епта)))

 

когда ты видел, чтобы я обижалась? я никогда не обижаюсь. :p

тем более на таких, как вы))

 

нет, даже ради вас этот жуткий запас терпеть не хочу. =_=


  • 0

#474
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Защитник “Штутгарта” Антонио Рюдигер, трансферная цель “Челси” и “Манчестер Юнайтед”, заявил, что мечтает выступать за “Арсенал”.

Прошлым летом молодое дарование немецкого футбола связывали с возможным переходом в “Юнайтед”, но “красные дьяволы” отказались от идеи покупки 21-летнего игрока.

По словам самого Рюдигера, он мечтает выступать за “Арсенал”, который зимой должен выйти на трансферный рынок в попытке усилить центр обороны.

“Я всегда мечтал играть в Премьер-Лиге. “Арсенал”? Я слежу за ними со времен Тьерри Анри и Денниса Бергкампа. Я смотрю множество видео, связанное с “Арсеналом”, и у меня даже есть футболка Алексиса Санчеса. Мое сердце бьется от одного упоминания об “Арсенале”, – цитирует Антонио London24.

 

Ух ты же, уже звездой стал чо-ли! Если он уйдет швабы ваще под ногами ил дна под ногами почувствуют! 


  • 0

#475
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вот урод-то)

хотя, я полагаю, что это все желтуха. Футболка Алексиса Санчеса?)) они не ровесники с ним?))


  • 0

#476
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Нет, правда набей "Рюдигер и Арсенал" и пипец только его слова и цитируют все сти! И везде Санчис.

А вот это наверняка утка:

Кристоф Крамер может перебраться в "Тоттенхэм". Как сообщает Daily Mirror, спортивный директор лондонского клуба Франко Бальдини уже три раза в текущем сезоне просматривал немецкого полузащитника в действии. Условия возможной сделки не сообщаются.
Кристоф Крамер в настоящее время выступает за "Боруссию" из Мёнхенгладбаха. Однако, в этом клубе он находится лишь в аренде. Права же на Камера принадлежат "Байеру".

 

Крамер вряд ли уйдет,да и он один из лучсших был в игре с БМ!
 


  • 0

#477
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Крамера и Байер не отпустит никуда, не такие же лохи они)


  • 0

#478
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да с Баварией я увидел почему его Лёв взял в сборную. Это был сильный матч в его исполнении. Он всегда так играет? В сборной не видел такого, правда он там новичок. В любом случай рано ему куда то бы ни было, надо основным в сборной стать, тогда можно говорить о его возможностях в клубах по сильнее.


  • 0

#479
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да, с нами он в центре жег. У нас в приципе еще Роде есть, тоже подходящий парень так-то)


  • 0

#480
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

да, с нами он в центре жег. У нас в приципе еще Роде есть, тоже подходящий парень так-то)

У Роде как-то солидности не хватает)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.