Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#421
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Чалханоглу дурак, надоел штрафные класть)


С куюяли дурак???? Красава ложит всё в десяточку! Помнишь как в прошлом году Ромке с центра положил, смеялись думаль случайность-а нет не попасть в ворота вот случайность))))
Жеребцы, деревня,барбидурщики и волки молодцы, держут еще дистанцию от Баварии. Но в следующем туре скорей всего жеребцы скинут деревенских с колеса после очнякак. Волки должны швабов положить,ну и таблеточники динозавров тоже. Само главное Кислому упасть возле штрафной, а там турок дело сделает))). Новое тайное оружие Байера!))
  • 0

#422
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну "дурак" типа "бешенный", "в порядке"))

Барбидурщики это кто?))

Швабы выдают матчи просто огненные, два тура подряд жгут. Динозавры еще в Кубке с Баварией играют, могут на Байер тепленькими выйти, а Гладбах/деревня думаю не простой матч будет, там еще подумать надо, кто кого скинет))


  • 0

#423
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Барбитурщик-это таблеточник,колесники, аптекарщик, ну те кто на колесах сидит(на барбитуре)))))) Блиа мог бы в личке спросить или у наркош на районе, они бы тебе сказали)))А то ща забанят за то что молодежь учу крим. жаргону.))))

Ну швабы уже 3 тур подрят веселят, но веселье то может кончится когда-то. А волки в поряде, вчера видел как они Майнц затаптывали.

Байер(барбитурщики)))) вылетели же с кубка, да нет?

Жеребцы показывают самую дисциплинированную игру в чемпионате(чисто немецкую) в полном порядке во всех линиях, от этого мало пропускают.Не проиграли еще ни разу, впрочем как и деревенские. Но думаю, игра будет за жеребцами.


  • 0

#424
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

нет, они играют еще, это Шлаке вылетели)

у этих же Кисслинг 5 мячей в одном матче забил любительской команде)


Сообщение отредактировал FußballGott: 27.10.2014, 10:23:39

  • 0

#425
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну вот я и вспоминал кто из большой четверки вылетел-оказывается Шлаки. Да при РДМ они ваще окапались-таких трусливых кобальтовых я не видел давно. Он по-ходу строит новый автобус, лондонского про-ва, который дал результаты в ЛЧ.


  • 0

#426
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я пока делаю скидку на то, что это первые матчи РДМ, но пока, то что он делает вообще не поддается логике. Дракслер на фланге, Чупо-Мотинг под нападающим, Майер на банке. Удары по воротам в матче с Байером 24:4!


  • 0

#427
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

По Чалханоглу - вчера в обзоре комментер сказал, что у него самый высокий показатель по реализации штрафных во всей БЛ за последние 3 сезона..? (если я правильно понял).

Родригез и правда травмирован оказался, только у меня трансферов не хватило заменить его, а теперь еще и Едвай удалился... :mad:

Так что, продолжаю уверенное движение вниз по таблице в нашей лиге))) :faceoff:  :D


  • 0

#428
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ох Серега напомнил про таблицу, глянул-ай да я красава)))), опять больше всех очков взял! Убежал от Николая))))


  • 0

#429
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

подскажите плз, где можно глянуть статы по пробегу игроков за матч? на каком сайте?

 

меня Налдо вытащил, а так сидел бы с 25 очками)


  • 0

#430
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А на оф.сайте УЕФА или НФС нету?


  • 0

#431
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Попробуй здесь - http://www.whoscored.com

Сам не искал, но возможно есть там стат по пробегу, ибо там очень много стат показателей обычно...


  • 0

#432
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

не, нету(

может я слепой, но не нашел(

 

просто смотрел эль-классико, и, как мне показалось Барса вообще пешком ходила, вот и интересно сравнить наши цифры)


  • 0

#433
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Тогда по проверенной схеме - ждем, когда проснется Бека... :)


  • 0

#434
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Мустафи за мышей отличился.

А Клозе за Лацио победный гол забил!

Все-таки какой умничка Миро!!! 


  • 0

#435
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Если по итогу Гладбах окажется в тройке, то им меня надо будет поблагодарить тоже)) В кот то веки решил немецкую команду поглорить, а оно эвонакак выходит)))
  • 0

#436
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Во-во-во! Спасибочки баджеру за распиание. Предлагаю всем в субботу собраться на Баварию-Дортмунд.Игра будет 100% веселой. В последнее время они постояно выдают сильные матчи! Ну если конечно Бавария сразу не похоронит Боруссию как Рому)))Как вы?


  • 0

#437
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Арена, как всегда, будем ждать)


  • 0

#438
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну накрывайте дастархан тогда))))).


  • 0

#439
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а на ответку вы с Серегой нам накрывать будете?)))))


  • 0

#440
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ответка всной, плоды расцветут, сами прокормитесь не маленькие))))). Кто знает, кто знает, скока нам еще встречаться в этом сезоне кроме БЛ. Думаю еще кубок Германии минимум. Ну не верю, что эта петля будет такой затяжной в Боруссии. А там глядишь опять в финале ЛЧ))) Надо брать Берлин по-любасу немцам!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.