Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#401
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

кстати, достаточно (относительно) недавно многие тут не разделяли энтузиазма ни самим Пепом, ни игрой, которую он выстраивает. Как сейчас обстоят дела, вера в коуча появилась, после весьма недурственных выступлений в начале сезона как в БЛ так и в ЛЧ?


  • 0

#402
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

кстати, достаточно (относительно) недавно многие тут не разделяли энтузиазма ни самим Пепом, ни игрой, которую он выстраивает. Как сейчас обстоят дела, вера в коуча появилась, после весьма недурственных выступлений в начале сезона как в БЛ так и в ЛЧ?

В начале я был рад Пепу и тому как он начал работать, хотя еще до этого я был абсолютно удивлен информации что он подписал контракт и был как-то против, ведь блистал Хайнкес. Сама игра Баварии мне как-то не понравилась, после мощно атакующей и прессингующей команды мы увидели мощно контролирующую команду. Иногда нравилось иногда не нравилось откровенно. Но понимаешь что это перестройка, причем полнейшая и надо время на стабильность. Мне очень понравилась игра Баварии против МС на выезде, но как было обидно после игр с Реалом. Но потом прошел ЧМ, где игроки Баварии проведшие сезон в пол силы выиграли ЧМ, и как то отлегло.

Сейчас я привык к Пепу, считаю его классным тренером, некторые аспекты мне не нравятся, но это сугубо личное, а так отличный тренер и я рад, что он с Баварией. Благодаря ему у Баварии действительно еще есть куда расти и чего добиваться. И я считаю что руководство угадало с тренером, ведь если ни Пеп, то кто? Ведь уход Хайнкеса был неизбежностью.


Сообщение отредактировал *defender: 24.10.2014, 12:39:43

  • 1

#403
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

В начале я был рад Пепу и тому как он начал работать, хотя еще до этого я был абсолютно удивлен информации что он подписал контракт и был как-то против, ведь блистал Хайнкес. Сама игра Баварии мне как-то не понравилась, после мощно атакующей и прессингующей команды мы увидели мощно контролирующую команду. Иногда нравилось иногда не нравилось откровенно. Но понимаешь что это перестройка, причем полнейшая и надо время на стабильность. Мне очень понравилась игра Баварии против МС на выезде, но как было обидно после игр с Реалом. Но потом прошел ЧМ, где игроки Баварии проведшие сезон в пол силы выиграли ЧМ, и как то отлегло.

Сейчас я привык к Пепу, считаю его классным тренером, некторые аспекты мне не нравятся, но это сугубо личное, а так отличный тренер и я рад, что он с Баварией. Благодаря ему у Баварии действительно еще есть куда расти и чего добиваться. И я считаю что руководство угадало с тренером, ведь если ни Пеп, то кто? Ведь уход Хайнкеса был неизбежностью.

да. :)


  • 0

#404
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня Вердер с Кельном тур открывают,ждать голевое пиршество или нет?


  • 0

#405
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

блин, знаю, что по правилам русского языка правильно говорить Левандовский, Щенсный, Блащиковский, Подольский, но это меня напрягает нереально. Может меня обманули с правилами?)


Я же тебе писал что смотрел Сарай-БД на польском сайте. Так там много прикольно звучит. Габонец-у них Габончик)))))
Мы говорим мяч у БЕндера, а они у БендЕра. Прикинь ка звучит!!! Ну там много прикольного, следующий раз буду опять смотреть и запишу пару перл)))
  • 0

#406
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

блина, Родригез реально сломался? Я уже все трасферы сделал  :D


  • 0

#407
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да, я тоже трансферы сделал. На всякий случай оставлю его в основе))


  • 0

#408
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я Хорна в основу воткнул вместо Нойера, думаю завтра его пробьют! А Вердера шансов по-меньше))) Родригеза и не ставил!
  • 0

#409
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Тогда значит в атаку поставил Круза?))) У меня денег не хватило  :D


  • 0

#410
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нафига мне Крузе. Нападенцы те же-Кислый и Робик. Кислого должно же пропоносить когда-то в конце-то концов, ну а Робик не наигрался с "Ромкой"! Он с первых минут начнет, глядишь и закатит дурнека.)))
Хотел Рамоса в основу, но чо-то Боруссию так сотрясает в БЛ. Но думаю Ройс или Кагава воткнет первый, Рамос выйдет на заменку и деежурнывй тоже забьет.
Рус ты уже улетел? Скока голов на ЛЛФ положил? Тебя так Елдес ждал! И ваще что с агашкой не посаламкался, пивасом не угостил. Фиг тебе а не стюардессу. Я уже тебе одну надыбал! Раз не отметился, оставлю себе))))))))
По сабажу. Тур будет зарубительский. Если жеребцы притормозят Баварию, хорошо.))) Если нет, одна интрига умерла,зато родится новая-за Лигочемпионские места.
  • 0

#411
Знающий_прикуп

Знающий_прикуп
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вообще не понимаю тенденцию сезона и евро сезона в Германии. 


  • 0

#412
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Вообще не понимаю тенденцию сезона и евро сезона в Германии.

Quod licet Jovi non licet bovi... ;)
  • 0

#413
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Нафига мне Крузе. Нападенцы те же-Кислый и Робик. Кислого должно же пропоносить когда-то в конце-то концов, ну а Робик не наигрался с "Ромкой"! Он с первых минут начнет, глядишь и закатит дурнека.)))
Хотел Рамоса в основу, но чо-то Боруссию так сотрясает в БЛ. Но думаю Ройс или Кагава воткнет первый, Рамос выйдет на заменку и деежурнывй тоже забьет.
Рус ты уже улетел? Скока голов на ЛЛФ положил? Тебя так Елдес ждал! И ваще что с агашкой не посаламкался, пивасом не угостил. Фиг тебе а не стюардессу. Я уже тебе одну надыбал! Раз не отметился, оставлю себе))))))))
По сабажу. Тур будет зарубительский. Если жеребцы притормозят Баварию, хорошо.))) Если нет, одна интрига умерла,зато родится новая-за Лигочемпионские места.

 

Ну, только Крузе может положить банку Нойеру))) 

Я улетел, ты что не видел меня в списках улетающих  :D На ЛЛФ успел две банки положить и 4 голевые передачи, короче +6 за 4-е игры, это лучше чем весной, я прогрессирую  :D Стюардессу можешь оставить себе, я понял, что могу и сам передвигаться по миру без 90% :D Посаламкаться с агашкой решил в ноябре ибо занят был кое какими делами)))

 

Кста, вчера Кёльн меня поднял на 9-е место. На мой взгляд жеребцы максимум могут ничью вытащить, и то если будут на все 200% играть, а так шансов мало у них!)) 


  • 0

#414
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Вообще не понимаю тенденцию сезона и евро сезона в Германии.

Quod licet Jovi non licet bovi... ;)
хороший понт, дороже денег? Да?))
  • 0

#415
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Хорошее пиво просто вчера было.. Не обращай внимания:D
  • 0

#416
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Хорошее пиво просто вчера было.. Не обращай внимания :D

по ходу не немецкое, да?)) 


  • 0

#417
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Новым главным тренером «Вердера» стал украинец Виктор Скрипник.

Ранее 44-летний специалист работал с молодежной командой бременского клуба.

Отметим, что в тренерский штаб Скрипника вошел бывший полузащитник сборной Германии Торстен Фрингс.

Прежний главный тренер «Вердера» Робин Дутт отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов.

 


  • 0

#418
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

что творится во Франкфурте


  • 0

#419
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

во Франкфурте веселуха была))

 

Чалханоглу дурак, надоел штрафные класть)


  • 0

#420
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Защитник «Байера» Штефан Райнарц выбыл из строя на три месяца, сообщает официальный сайт немецкого клуба. В матче девятого тура немецкой Бундеслиги с «Шальке» футболист получил удар по лицу локтем. Райнарцу был диагностирован перелом костей глазницы. В середине следующей недели игроку обороны будет сделана операция.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.