Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2901
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Надо так сильно любить нынешний Байер и не любить Баварию, чтобы нести такую чушь)))))


  • 0

#2902
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

причем тут Бавария?? Байер, если победит в ЛЕ попадет напрямую в ЛЧ, вне зависимости от результатов БЛ же.


  • 0

#2903
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А если Бавария выграет ЛЧ, а Байер станет 5 в БЛ, она не попадет в ЛЧ? Это мне более реальнее видится!


  • 0

#2904
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Лигу Европы если кто и заберет, то это надеюсь Дортмунд. Ибо Байер не потянет. Победа Дортмунда будет заслуженной, с такой игрой в ЛЧ надо играть.


Сообщение отредактировал + BOKA +: 10.03.2016, 11:18:30

  • 0

#2905
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

А если Бавария выграет ЛЧ, а Байер станет 5 в БЛ, она не попадет в ЛЧ? Это мне более реальнее видится!

нет, если Бавария выиграет в ЛЧ пятое место не появится у Германии. Если бы было так, как ты сказал, то в этом сезоне от Испании 6 команд было бы в ЛЧ, а не 5)


Сообщение отредактировал FußballGott: 10.03.2016, 11:21:28

  • 0

#2906
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А извиняйте))) Думал ты этот поход за место в ЛЧ думал про Байер, он более правдоподобнее нежели ЛЕ выграют аптекари. У них сейчас все зависит от Чичи. 

По волкам-Дракслер в поряде какую игру тащит и рыжий что-то раззабивался)) Видать на ЧЕ захотел.

Если брать вообщем игрков БЛ-в поряде сейчас Нойер, Илкай, Мюллер, Матси, Дракслер, Озиль и Кроос.


  • 0

#2907
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Дракслер, Крузе и Шюррле разыгрались вроде, более менее. У волков всегда так, сломается Крузе, готов Дост, они месяц сыгрываются, сломался Дост, готов Крузе, еще месяц сыгрываются.

 

Хедира вроде в Юве набирает потихоньку еще.)


  • 0

#2908
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ой пипец, нашел чемпионат))))) Ты еще Рюдигера вспони)))

С таким же успехом могу сказать, что Гомес в поряде-лучший бомбандир Турции!!!)) Или Хут основа обороны Лестера)))


  • 0

#2909
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ой пипец, нашел чемпионат))))) Ты еще Рюдигера вспони)))

С таким же успехом могу сказать, что Гомес в поряде-лучший бомбандир Турции!!!)) Или Хут основа обороны Лестера)))

Гомес просрал в сериале свой талант также как Чиро в бундеслиге :lol:


  • 0

#2910
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну Гомеса я допустим никогда не считал талантом, даже наоборот он меня накалял и не один раз своими промахами.


  • 0

#2911
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а я наоборот считаю Гомеса супер талантливым центрфорвардом, он очень невезучий просто, как и Бадштубер. Травмы, переломы и т.д, конфликт с тренером и Швайни вроде как)) Помимо достижений в составе Германии, есть салатница со швабами, в составе которых он был явным лидером))


  • 0

#2912
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну значит процитирую БОКУ "Гомес просрал в сериале свой талант"(с)

Я ваще не понимаю в чем его талант, ну да надо быть супер талантом, чтобы с 5-8 100%ных моментов 1 забить. 

Бад и Гомес это разные вещи и иргают на разных позициях, тут сравнения ваще не сопостовимы.


  • 0

#2913
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баур, ну зачем так пишешь, как будто не следил за Гомесом сам никогда?) Бывало, что мазал, бывало, что мазал из невероятных ситуаций, но и забивал очень много, в первую очередь из-за своего супер голевого чутья, это талант, как по мне. Ни у Левандовски, ни у Манджукича такого чутья в штрафной нет. Постоянно где-то бродят они)

 

а про Бадштубера я написал, что им обоим не везет... травмы. Гомес в Италии больше лечился, чем играл, а Чиро хоть раз травмирован был в Дортмунде или в Севилье?

в последнем сезоне за Баварию, Гомес за 1210 минут во всех турнирах сделал 19+4 по системе гол+пас, потом два сезона травм, и сейчас в Турции у него 20+3 за 2453 минуты)

 

классный Гомес, короче)) забивал Баварии, Ювентусу, Реалу, Барселоне, Интеру, Милану, Дортмунду, Голландии, Португалии))


Сообщение отредактировал FußballGott: 10.03.2016, 15:52:02

  • 0

#2914
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

раньше я на Гомеса всегда гнала, мол, вечно тупит сволочь такой))

но после Манджукича сразу стало понятно, кто истинная лопата))

всё познаётся в сравнении дегендей)

 

но Хольгеру всё же больше не везёт в плане здоровья.


  • 0

#2915
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я следил и внимательно, и поэтому изреку крылатую фразу  "На три вещи можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как льется вода и как мажет по воротам Марио Гомес"))

По мне так Мандж, Тони, Гомес однотипные, а вот Лева он выше и сильнее их.

А ты Чиро не трогай!)) Сейчас порвем нах с БОКой за него!!! Я виноват если Марио выбрал италию??? Турция это чемпионат пенсионеров, о чем ты!??? Если там ЭтоО второй в списке бомбандиров это о чем-то говорит? Забивай он в Италии так я б не слова не сказал! Вон Миро доказал же что и в Италии можно пачками ложить играя не в топ-клубе.


  • 0

#2916
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Динара, у Гомеса был разрыв крестов, перелом ноги, разрыв бедренной мышцы, у Бадштубера рецидивы были результатом его решений, когда он отказался первоначально от пересадки связок с трупа. Так что кому тут больше не везет, еще непонятно.

 

Баур, в Италии Гомес отыграл 3219 минут за два года, во всех турнирах, остальное время лечился, это около 36-ти матчей, по мне, так похвально, что Гомес не стал заморачиваться в Италии, и поехал ради практики в Турцию, тем более, он же там в аренде вроде?

 

тем более, что у сборной нападающих вообще нет(


  • 0

#2917
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Я следил и внимательно, и поэтому изреку крылатую фразу  "На три вещи можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как льется вода и как мажет по воротам Марио Гомес"))

По мне так Мандж, Тони, Гомес однотипные, а вот Лева он выше и сильнее их.

А ты Чиро не трогай!)) Сейчас порвем нах с БОКой за него!!! Я виноват если Марио выбрал италию??? Турция это чемпионат пенсионеров, о чем ты!??? Если там ЭтоО второй в списке бомбандиров это о чем-то говорит? Забивай он в Италии так я б не слова не сказал! Вон Миро доказал же что и в Италии можно пачками ложить играя не в топ-клубе.

ну не сказать что пачками, но забивает исправно.


  • 0

#2918
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

БОКА, то что он свой десяток мячей ложит в своем возрасте каждый год в сериале и является лучшим бомбандиром клуба, это уже пачяками. Это сепйчас он после травмы, да и время пришло менять чемпионат.

Голевого чутья у Гомеса не было, ему создают массу моментов, а он ворон стреляет в чем же чуйка? Ну забьет из 8-1,2 и?

А вот Мюллер это чутье, мини момент-гол, и это не обладая супер ударом, не бьющий штрафные, не имея супер дриблинга. Просто вот он находится там где должен быть настоящий форвард с чуйкой.


  • 0

#2919
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Баке, имхо нельзя ориентироваться на Клозе и Мюллеров и сравнивать их с остальными - таких раз-два и обчелся. 


  • 2

#2920
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну вначале мне Клозе не сильно нравился-акробатом я его называл. Все голы башкой и сальто.))) Но благодаря своему старанью и работоспособности он стал разностороним, так что это пример для молодых.

А Мюллер это талант от бога, и на этом он не останавливается, развивается и шагает вперед, и это тоже пример для молодых.))))


Сообщение отредактировал Балак: 10.03.2016, 16:52:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.