Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2941
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Гросси аут до конца сезона. Не стать ему Чемпионом Европы))) Кто будет горшки с цветами апсываь в отелях?)))


  • 0

#2942
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Ховард Нордтвейт покинет клуб по окончании сезона.

 

«Это было очень тяжелое решение для меня. Я знаю, что у меня есть в «Боруссии».

 

Я люблю этот клуб. Я провел здесь 5 с половиной лет, у меня здесь есть друзья. Мне 25 лет, у меня есть шанс направить карьеру в другую сторону, новый вызов для меня.

 

Мне больно покидать Менхенгладбах, но это решение не против «Боруссии», а ради чего-то нового», – сказал сам игрок.

 

Отметим, что срок контракта Нордтвейта с «Боруссией» истекает летом 2016 года.

 

Ранее сообщалось, что он может перейти в «Арсенал» или «Вест Хэм».

 


  • 0

#2943
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Руководство «Вольфсбурга» приняло решение оштрафовать нападающего команды Макса Крузе на € 25 тыс. за нарушение спортивного режима. Футболист совершил поездку в Берлин, что очень не понравилось клубу.
«Мы с главным тренером нашей команды Дитером Хеккингом побеседовали с Крузе на этот счёт. Объяснили ему, какое поведение ожидаем от наших футболистов. Надеюсь, что это станет для него уроком и он пересмотрит своё поведение. В наши обязанности также входит то, чтобы наставлять игроков на путь истинный», — цитирует Bild спортивного директора немецкого клуба Клауса Аллофса.
Крузе в Берлине потерял в такси € 75 тыс. Так что в итоге та поездка обойдётся игроку в € 100 тыс.

 

Таксист неплохо наварился, по сравнению с клубом))


  • 0

#2944
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Таксист неплохо наварился

Баке, бомбить вообще выгодно... ну ты понял кароч :D


  • 1

#2945
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Руководство «Вольфсбурга» приняло решение оштрафовать нападающего команды Макса Крузе на € 25 тыс. за нарушение спортивного режима. Футболист совершил поездку в Берлин, что очень не понравилось клубу.
«Мы с главным тренером нашей команды Дитером Хеккингом побеседовали с Крузе на этот счёт. Объяснили ему, какое поведение ожидаем от наших футболистов. Надеюсь, что это станет для него уроком и он пересмотрит своё поведение. В наши обязанности также входит то, чтобы наставлять игроков на путь истинный», — цитирует Bild спортивного директора немецкого клуба Клауса Аллофса.
Крузе в Берлине потерял в такси € 75 тыс. Так что в итоге та поездка обойдётся игроку в € 100 тыс.

 

Таксист неплохо наварился, по сравнению с клубом))

нормально так катнул в Берлин, больше не захочет наверно))


  • 0

#2946
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Полузащитник "Реала" Тони Кроос может перейти в "Арсенал", сообщает AS. Причиной такого решения немца является хорошая игра его главного конкурента на позиции — Каземиро. По информации источника, наставник "канониров" Арсен Венгер лично заинтересован в трансфере немецкого хавбека.

 

Вот это будет дельное усиление Арсенала.


  • 0

#2947
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну это нелепо будет со стороны Тони)) Ули не упустит шанса, надеюсь.


  • 0

#2948
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вопрос в другом как они расстались!?  

Нигде не слышал даже вариантов по возвращению Крооса. У вас Алонсо есть, чо ты потеешь?

А в Арсенале с Озилькой могут зажечь


  • 0

#2949
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

нормально расстались, по доброму, Бавария отпустила его за копейки, по его желанию. Теперь и тренер в Баварии тот, кто его в Реал брал, так что все может быть, хоть и не очень верю.


  • 0

#2950
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вот и я не верю, не хотел бы не ушел изначально.


  • 0

#2951
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Нападающий «Вольфсбурга» Никлас Бендтнер занимался по индивидуальной программе.

 

Как сообщает Bild, 28-летний датчанин на 45 минут опоздал на тренировку и был вынужден работать отдельно от команды. Клуб оштрафовал его на 2250 евро (50 евро за минуту).

 

Главный тренер Дитер Хеккинг был крайне недоволен подобным проступком Бендтнера.

 

Нападающий «Вольфсбурга» Макс Крузе вновь попал под санкции со стороны своего клуба.

По информации Bild, немецкий клуб оштрафовал 27-летнего футболиста за злоупотребление шоколадной пастой Nutella.

Отмечается, что зимой гендиректор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс и главный тренер Дитер Хеккинг провели беседу с Крузе, попросив его перестать употреблять сладость в таком количестве.

Аллофс не подтвердил информацию о штрафе, однако заявил, что Крузе стоит «скорректировать свое меню».

Напомним, ранее Крузе был оштрафован на 25 тысяч евро за то, что забыл в такси 75 тысяч евро, выигранные в покер.

волки вошли во вкус штрафовать :D


Сообщение отредактировал beka23: 16.03.2016, 17:48:01

  • 0

#2952
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

984.gif
Суббота, 19 марта
20:25. Футбол. Чемпионат Германии. Кёльн - Бавария Мюнхен. Прямая трансляция.
23:25. Футбол. Чемпионат Германии. Айнтрахт Франкфурт - Ганновер 96. Прямая трансляция.

 


  • 0

#2953
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Cd1C6qJW4AIlzYs.jpg


  • 0

#2954
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Cd1C6qJW4AIlzYs.jpg

хороший, сбитый состав, главное что есть ресурсы для ротации, игроки все равные и хорошего уровня, однозначно полуфинал евро будет как минимум


  • 0

#2955
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Крузе уже и от сборной отстранили


  • 0

#2956
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

в сборную Ферманна вместо Лено и тер Штегена. На данный момент лучший воротчик в бундеслиге , имхо .

 

по поводу прошедшего тура :

Бауманн капитально тащил против Гамбурга . пожалуй, Гамбург 1 - 3 Хоффенхайм один из самых зрелищных и событийных матчей тура получился . 

 

Кёльн неплохо так сыграл против Баварии , жаль не забили .


  • 0

#2957
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

в сборную Ферманна вместо Лено и тер Штегена. На данный момент лучший воротчик в бундеслиге , имхо .

 

по поводу прошедшего тура :

Бауманн капитально тащил против Гамбурга . пожалуй, Гамбург 1 - 3 Хоффенхайм один из самых зрелищных и событийных матчей тура получился . 

 

Кёльн неплохо так сыграл против Баварии , жаль не забили .

особо нет разницы кто из вратарей будет 2-м или 3-м, так как Нойер по сути последние годы без конкуренции, вратари то хорошие, но до его уровня не дотягивают


  • 0

#2958
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

в сборную Ферманна вместо Лено и тер Штегена. На данный момент лучший воротчик в бундеслиге , имхо .

 

по поводу прошедшего тура :

Бауманн капитально тащил против Гамбурга . пожалуй, Гамбург 1 - 3 Хоффенхайм один из самых зрелищных и событийных матчей тура получился . 

 

Кёльн неплохо так сыграл против Баварии , жаль не забили .

особо нет разницы кто из вратарей будет 2-м или 3-м, так как Нойер по сути последние годы без конкуренции, вратари то хорошие, но до его уровня не дотягивают

 

да прям, в любом случае 2 сильных вратаря должно быть в команде, так что выбор второго вратаря реально важен, Тер Штеген думаю подходит на эту роль, не зря он в топ клубе играет


  • 0

#2959
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер получил травму на вчерашней тренировке сборной Германии.

 

Сегодня 31-летний хавбек отправился в Мюнхен, где пройдет медосмотр по поводу повреждения колена.

 

Хавбеки немецкой команды Месут Озил и Карим Бельараби также не тренировались сегодня из-за небольших травм и остались в гостинице.

 


  • 0

#2960
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
 

Scan reveals Bastian Schweinsteiger has partial tear to medial ligament in his right knee #SSNHQ

 

 

 

ппц


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.