Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2881
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

болельщики волков вчера из ракетницы попали в скамейку запасных хозяев(Ганновера)

http://www.sports.ru...log/908268.html

CcfESB1W4AEBaka.jpg


Сообщение отредактировал beka23: 02.03.2016, 17:20:02

  • 1

#2882
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

«Майнц» в рамках 24-го тура Бундеслиги на выезде обыграл «Баварию» со счётом 2:1, нанеся мюнхенцам второе поражение в чемпионате. После победы пресс-служба «Майнца» обратилась в «Твиттере» к наставнику дортмундской «Боруссии» — следующего соперника «Баварии».
"Это вам, Томас Тухель", — обратились к главному тренеру «Боруссии» представители «Майнца», который до перехода в «Боруссию» тренировал Тухель.
Дортмундский клуб ответил, "Вызов принял".

 


  • 1

#2883
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

«Майнц» в рамках 24-го тура Бундеслиги на выезде обыграл «Баварию» со счётом 2:1, нанеся мюнхенцам второе поражение в чемпионате. После победы пресс-служба «Майнца» обратилась в «Твиттере» к наставнику дортмундской «Боруссии» — следующего соперника «Баварии».
"Это вам, Томас Тухель", — обратились к главному тренеру «Боруссии» представители «Майнца», который до перехода в «Боруссию» тренировал Тухель.
Дортмундский клуб ответил, "Вызов принял".

 

вся Германия против БМ?)


  • 0

#2884
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Этим сообщением ты поднялся в глазах Ануара!

Ему и Заммеру вселенский заговор против Баварии мерещится))) 


  • 0

#2885
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вся Германия против БМ?)

давно здесь сидим всегда так было

а для мюниха это и полезно,ну перед встречей второй с юве

первую они же сами подвесили


  • 0

#2886
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Экс-полузащитник "Баварии" Штефан Эффенберг уволен с поста главного тренера "Падерборна", сообщает официальный сайт клуба. Эффенберг возглавил команду в октябре прошлого года. На данный момент "Падерборн" занимает 17-е место в турнирной таблице второй бундеслиги и рискует вылететь в третий дивизион Германии.

 

Не потянул грозный Эф


  • 0

#2887
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вчера и Вердер удивил

старина Писсаро хет-трик оформил в ворота аспириновых


  • 0

#2888
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Нападающий «Вердера» Клаудио Писарро обновил рекорд бундеслиги.

 

Перуанец стал самым возрастным автором хет-трика в истории турнира. Писарро забил три гола во втором тайме матча с «Байером» (4:1), сделав это в возрасте 37 лет и 5 месяцев.

 

Прежний рекорд также принадлежал игроку «Вердера». Манфред Бургсмюллер сделал хет-трик в середине 80-х годов, когда ему было больше 36 лет.

 


  • 1

#2889
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

984.gif
Суббота, 5 марта
20:25. Футбол. Чемпионат Германии. Кёльн - Шальке 04. Прямая трансляция.
23:25. Футбол. Чемпионат Германии. Боруссия Дортмунд - Бавария Мюнхен. Прямая трансляция.
Воскресенье, 6 марта
22:25. Футбол. Чемпионат Германии. Гамбург - Герта. Прямая трансляция.

 


  • 0

#2890
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Было-нет?

 

Белорусский пианист и композитор Юрий Блинов написал концерт, посвященный знаменитому немецкому футболисту Тони Кроосу.

Музыкальное произведение в пяти частях рассказывает биографию футболиста: о его родном городе, успехах Крооса в футбольных клубах, рождении сына, триумфе на Чемпионате мира по футболу в Бразилии в 2014 году.

Идея создания концерта под названием Concerto-Krooso появилась у композитора во время ЧМ по футболу летом 2014 года.  Его подзаголовок «Пять эпизодов из жизни игрока» перекликается со знаменитой «Фантастической симфонией» Гектора Берлиоза, озаглавленной «Эпизод из жизни артиста».

Каждая из частей концерта имеет собственное название, связанное с биографией Крооса. Первая часть, написанная в духе баллады, называется «Грайфсвальд» — это родной город футболиста, в более широком смысле — символ родины, воспоминаний детства, начала жизненной дороги, считает композитор. Части «Stern des Südens» (звезда Юга) и «¡Hala, Madrid!» символизируют футбольные клубы, в которых проявил себя Тони (мюнхенская «Бавария» и «Реал Мадрид»), а часть «Mundial» рассказывает о пути немецкой сборной в Бразилии к чемпионству. Одна часть написана в жанре колыбельной, она называется «Леон» — так зовут маленького сына Тони Крооса.«Эта часть выражает нежные и трепетные отцовские чувства не только его, но и мои — ведь мой сын почти того же возраста», — поясняет пианист.

— Я давний и страстный футбольный болельщик, и на чемпионате болел, конечно, за немцев. А Тони сыграл очень важную роль в успехе Германии на том чемпионате. И это тоже подстегнуло мои творческие поиски, — рассказывает Юрий.

Такой интерес к личности футболиста Юрий объясняет внутренним благородством и интеллигентностью Кросса, редкими для профессии футболиста. В мадридском «Реале» спортсмена сразу же стали называть «маэстро». Тогда Юрий понял, что Тони Кроос — самый подходящий топ-футболист мира, которому можно посвятить серьезный классический концерт.

— У него не по годам совершенное мастерство и понимание игры, универсализм и прирожденное самообладание. Он мне даже напомнил молодого Иоганнеса Брамса, который сразу вошел в музыку уже зрелым мастером.

При этом музыкант не знаком лично с футболистом, но видел его два раза на поле: в Минске на матче Лиги чемпионов против БАТЭ и на Audi Cup в Мюнхене. «С трибун особенно видно, как хорошо Тони „читает“ игру, какая у него безупречная техника и элегантность стиля», — вспоминает Юрий.

Когда концерт был готов, Юрий Блинов написал об этом агенту Крооса и сообщил, когда состоится премьера. В конце января Тони Кроос написал об этом событии на своей странице в Facebook:

— Нечто очень особенное для меня: доктор Юрий Блинов, музыкант из Беларуси, сочинил Concerto-Krooso в мою честь. Концерт озаглавлен «Пять эпизодов из жизни игрока» и написан для фортепиано, струнного оркестра, ударных и свистка. 5 февраля состоится его премьера в Минске. Я очень благодарен и польщен тем, что имею свой собственный классический концерт с оркестром с этих пор. Если кто-то из вас сможет быть на концерте в Минске, я был бы рад услышать отзывы.
 

k44kk4k4.jpg
 

 

 

 


Сообщение отредактировал Балак: 04.03.2016, 08:45:29

  • 0

#2891
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

вот делать нехер белорусу.


  • 0

#2892
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

молча завидуй ;)


  • 0

#2893
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Я смотрю Дракслер очень хочет на Евро. Молодец, пусть возьмет Лигу Чемпионов в этом году)))

Один Гетце не в оптималке поедет что ли? Озил то зажигает, только не видать ему АПЛ, сваливать надо с Арсенала, срочно, прям после Евро.


  • 0

#2894
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Швайни еще, Боатенг, Хеведес.
  • 0

#2895
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Нико Ковач возглавил франкфуртский «Айнтрахт»

«Айнтрахт» из Франкфурта объявил о назначении Нико Ковача новым главным тренером команды.
Контракт с 44-летним хорватским специалистом рассчитан до лета 2017 года, однако соглашение действительно только в Бундеслиге. В случае вылета команды во второй дивизион, Ковач сможет покинуть клуб.
Ранее Ковач два года работал со сборной Хорватии, которую сумел вывести на ЧМ-2014.
Напомним, 6 марта «Айнтрахт» уволил Армина Фе.
Клуб, набрав 24 очка, занимает 16-е место в таблице.

Кстати, орлам сегодня исполняется 117 лет. Так что это своего рода подарок)
Будем посмотреть..
  • 0

#2896
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

вот будет феерично если волки будут единственные кто пройдет дальше в лч среди немецких клубов.


  • 0

#2897
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Поручик, с чем связан ваш писсимизм?)))

Сядем усе!(с) Волки при хорошем раскладе могут и до 1/2 дойти. Честно говоря и с Реалом, ПСЖ и Бенфикой можно биться им на равных. Это как бы по просмотру ответок.

Бавария должна бомбить Юве, иначе зачем был этот товарняк легкозатраточный с Боруссией? Думаю и с Вердером не должно быть проблем. Если сами не за тупят, то пройдут. Запас у Баварии есть.

Меня больше ЛЕ беспокоит. Боруссия после перерыва зимнего играет прагматичный футбол-чисто на результат, уже нет той феерии. Ну может это и к лучшему, в матчах ЛЕ. Надо проходить дальше, набирать очки, подымать коэф, чтобы на следующий сзон в ЛЧ быть главными в группе. Тем более Тотенхем по матчу с Арсеналом попал пожалуй в яму-спад на лицо. Не смогли дожать вбольшинстве. Да и состав у петушков ограничен, а у них задача быть в тройке. А это как никогда реально. Поэтому не думаю, что Почетино будет заставлять своих рвать очко в ЛЕ. 

Байер же может остаться без еврокубков на следующий сезон, если не сольет ЛЕ и не бросит все силы на БЛ.А Вильяреал наоборот, в четверочке уверено сидит пока. Так что думаю сегодня уже можем потерять аптекарей.


  • 0

#2898
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а еще Байер может попытаться попасть в ЛЧ, через ЛЕ, попутно подобравшись в зону ЛЕ в БЛ)


  • 0

#2899
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Это как?))

Типа Бавария выграет ЛЧ, а они 5 в БЛ?


  • 0

#2900
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

победить в ЛЕ))

причем тут Бавария?))


Сообщение отредактировал FußballGott: 10.03.2016, 10:59:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.