Перейти к содержимому

Фотография

Обмен или просто в дар семена, черенки, деленки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#31874204
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

 

С 14.03.2015 г в теме запрещены личные переговоры. 
В сообщении об обмене должно быть указано что вы предлагаете- вид растения, фото, и обязательно то, на что хотите поменять либо указание на то, что отдадите просто так.

Вся остальная переписка ведется в ЛС! Все сообщения, нарушающие данное правило будут наказаны по п. 2.2.7 правил форума Все Вместе


  • 1

#101
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Ninelm вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#102
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Алма алма вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Seitova_86 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#105
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Лукерия вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#106
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Seitova_86 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#107
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Seitova_86 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#108
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Есть на обмен 4 куста пионов. Хочу розы, красные, ароматные, или других цветов, только не белые.
  • 0

#109
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Есть на обмен 4 куста пионов. Хочу розы, красные, ароматные, или других цветов, только не белые.


Все пионы в резерве.
  • 0

#110
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Обменяю 100 семян помидора орлиное сердце розового, крупного. Сама собирала, мои уже взошли. Много собрала от жадности)

 

На что нибудь...хочу большую геогину розовую или желтую, см 30 которая в диаметре...или недорого ее куплю


  • 0

#111
*Лапусик*

*Лапусик*
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Обмен: 

Энотера розовая и желтая

 

Традесканция садовая и вербейник

-вербейник моненчатый


  • 0

#112
*Лапусик*

*Лапусик*
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Еще есть вот такие цветы:

- сентябринка белая

- декоративный лук

- ромашка махровая


  • 0

#113
*Лапусик*

*Лапусик*
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Еще есть вот такие цветы:

 - сентябринка белая

- декоративный лук

- ромашка махровая

все закончилось


  • 0

#114
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

есть куча красивых ирисов, но сейчас по цветам сказать не могу)) все красивые. там сортов 8. если кому надо, забирайте. буду рада обмену на хосту, очиток, примулу. ну или еще что)) еще есть фиалка почвопокровная. поделюсь, сентябринки фиолетовые. тоже могу дать немножко))


Сообщение отредактировал di_koshka: 22.03.2015, 19:50:14

  • 0

#115
MISS_L

MISS_L
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

есть куча красивых ирисов, но сейчас по цветам сказать не могу)) все красивые. там сортов 8. если кому надо, забирайте. буду рада обмену на хосту, очиток, примулу. ну или еще что)) еще есть фиалка почвопокровная. поделюсь, сентябринки фиолетовые. тоже могу дать немножко))

А можно мне, пошла в личку...


  • 0

#116
CСауле

CСауле
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер! Очень хочется приобрести рассады томатов и огурцов с надежных рук, могу купить на обмен у меня ничего нет ;) ,я новичок первый год хочу посадить в теплицу! :hi:  :rotate:  


  • 0

#117
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

@CСауле, помидоры - понимаю, но огурцы то зачем? Берите в магазине семян, и сажайте сразу в теплицу, они не любят пересадку. 


  • 0

#118
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

А я могу дать сентябринок много и разных : высокие и низкие. Поменяюсь на любые летники


  • 0

#119
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Есть излишек розового уличного гибискуса, рутбекии, майрана, розовых пионов, шнит лука, лесной фиалки, сныти и, наверно, еще что-нибудь по мелочи... Поменюсь...


  • 0

#120
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю CСауле вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.