Перейти к содержимому

Фотография

Обмен или просто в дар семена, черенки, деленки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#31874204
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

 

С 14.03.2015 г в теме запрещены личные переговоры. 
В сообщении об обмене должно быть указано что вы предлагаете- вид растения, фото, и обязательно то, на что хотите поменять либо указание на то, что отдадите просто так.

Вся остальная переписка ведется в ЛС! Все сообщения, нарушающие данное правило будут наказаны по п. 2.2.7 правил форума Все Вместе


  • 1

#121
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю MISS_L вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#122
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Altynz78 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#123
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

поменяюсь на что-нибудь саженцы вишни. выкопаю день в день. саженцы ростом 1,5 метра и выше. самосев с дерева.

звоните. договоримся. 8-775 706 27 76 или 8-777 389 25 96 Анастасия.


  • 0

#124
Latas

Latas
  • Частый гость
  • 85 сообщений

поменяю малину, где-то 50 кустов, урожай два раза за сезон на что-нибудь.


  • 0

#125
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Помоему модераторы больше мешают чем помогают


  • 1

#126
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Может у кого завалялся банер 2*3 для прудика, чтобы воду не пропускал. Поменяюсь на нимфеи, красные и белые:
5e9fa30bbe7f.jpg
А также есть лишние, многолетние кусты розовых махровых пионов, ирисов, нарциссов. Есть сеянцы грецкого ореха, белки по саду- огороду насеяли местами. В общем по договорённости, есть что отдать лишнее.... Если что, то в личку....
  • 0

#127
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Могу копнуть фиалки, сейчас цветут так:



Они дикарята, разрастаются хорошо, сорняки в них не растут.Если достаточно влаги все лето стоит зеленый коврик.


Есть еще такая - "сестринская", канапушка ))):



Но только сеянцы. Эта фиалочка зацветает позже, в апреле. Сеется тоже хорошо. Растет не ковриком, а куртинкой.

Сообщение отредактировал I_Riska: 29.03.2015, 00:31:21

  • 1

#128
yulchik_0206

yulchik_0206
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Меняю аквилегию, ирисы, саженцы вишни, чернослива, кустик крыжовника, на каллы любого цвета и размера.


  • 0

#129
egemalmaz

egemalmaz
  • Гость
  • 5 сообщений

Есть излишек розового уличного гибискуса, рутбекии, майрана, розовых пионов, шнит лука, лесной фиалки, сныти и, наверно, еще что-нибудь по мелочи... Поменюсь...

мне к сожалению не на что меняться, но очень бы хотела пионы,может вы озвучите цену. я только начала обустраивать садик около работы


  • 0

#130
egemalmaz

egemalmaz
  • Гость
  • 5 сообщений

Друзья товарищи, кому может нужен болотный ирис (желтый)  и ирис сибирский (синий). В апреле могу выкопать

Здравствуйте!мне очень надо,хочется облагородить полисадник около офиса, только вот мне к сожалению менятся не на что(((


  • 0

#131
egemalmaz

egemalmaz
  • Гость
  • 5 сообщений

4d49d0ad7b82.jpgесть еще такое растение,называется невеста,куст под 70 см,очень неприхотлив и к пересдке и к поливу,растет даже в глине.отдам даром в мае рассодой.смотрится потрясающе,ообенно в клумбах и борюдах.ооочень пышный.

Здравствуйте!мне меняться не начто(((у меня пока ни чего нет, но очень бы хотелось иметь такое растение.


  • 0

#132
egemalmaz

egemalmaz
  • Гость
  • 5 сообщений

На обмен беру все,что не жалко вам или излишки.предпочтение белой высокой сентябринке,хризантемам разным,георгинам,розам,флоксам,гортензии,но не откажусь не от чего.может рассадой что останется.про чернобрицы и невесту,отдаю даром,так как сажу порядка 1000 корней,себе забтраю 400.остальные раздаю.сажу так,чтобы на запас.семена свои и хорошо всходят.цветут очень благодарно.в этом году создам тему в хвастах,чтобы показать мою красоту.очень много цветов у меня,но фото в другом компе,не могу показать,но поживиться есть чем.кому может подъезды облагородить или участки офисов и зданий,обращайтесь.только одно условие-обмен на что нибудь,хоть на пачку семян:-):-):-)и мне хорошо и у вас все приживется.я живу за городом,но муж каждый день на работу ездит,могу передать,но лучше приехать,глаза разбегуться:-):-):-):-)мой тел 87777905134 Алма,а то личку не успеваю чистить.Еще есть рассада кохеи.

можно хоть что на обмен привезти?я бы очень хотела к вам приехать и посмотреть, если возможно, а то у меня вообще ни чего нет из цветов, а очень бы хотелось облагородить пустое место около подъезда и на работе есть пустой кусок земли.


  • 0

#133
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Друзья товарищи, кому может нужен болотный ирис (желтый)  и ирис сибирский (синий). В апреле могу выкопать

Здравствуйте!мне очень надо,хочется облагородить полисадник около офиса, только вот мне к сожалению менятся не на что(((
  

4d49d0ad7b82.jpgесть еще такое растение,называется невеста,куст под 70 см,очень неприхотлив и к пересдке и к поливу,растет даже в глине.отдам даром в мае рассодой.смотрится потрясающе,ообенно в клумбах и борюдах.ооочень пышный.

Здравствуйте!мне меняться не начто(((у меня пока ни чего нет, но очень бы хотелось иметь такое растение.
звоните,договоримся:-):-):-)
  • 1

#134
egemalmaz

egemalmaz
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Друзья товарищи, кому может нужен болотный ирис (желтый)  и ирис сибирский (синий). В апреле могу выкопать

Здравствуйте!мне очень надо,хочется облагородить полисадник около офиса, только вот мне к сожалению менятся не на что(((
  

 

4d49d0ad7b82.jpgесть еще такое растение,называется невеста,куст под 70 см,очень неприхотлив и к пересдке и к поливу,растет даже в глине.отдам даром в мае рассодой.смотрится потрясающе,ообенно в клумбах и борюдах.ооочень пышный.

Здравствуйте!мне меняться не начто(((у меня пока ни чего нет, но очень бы хотелось иметь такое растение.
звоните,договоримся:-):-):-)

 

Скажите пожалуйста куда звонить и вкакое время Вам удобней?


  • -1

#135
My name is Pleasure

My name is Pleasure
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Доброе солнечное утро!

к сожалению ничего не могу предложить на обмен (новый дом), но готова взять на выращивание любые растения  :rolleyes:

участок преимущенственно солнечный


  • 0

#136
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Кто нибудь может поделиться саженцами сливы желтой


  • 0

#137
yulchik_0206

yulchik_0206
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Меркур, у меня есть саженец небольшой, где-то с метр высотой. Не с косточек, а от корня большого дерева. Надо?


  • 0

#138
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Есть излишек розового уличного гибискуса, рудбекии, майрана, розовых пионов, шнит лука, лесной фиалки, сныти и, наверно, еще что-нибудь по мелочи... Поменяюсь...

 

Добавляю бузину черную,валериану лекарственную, лесную фиалку, гортензию древовидную.

Поменяюсь на хризантемы, флоксы, бордовый пион, примулы или что-нибудь другое...


  • 0

#139
Жоржеттф

Жоржеттф
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Доброго всем времени суток! Предлагаю к обмену канны красные на хосту кудрявую или ...

 


Сообщение отредактировал Жоржеттф: 05.04.2015, 20:37:29

  • 0

#140
LBB

LBB
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Привет всем! семян,рассады и деревьев пока нет на обмен(первый сезон вступаем в огородничество и почва пока слабо реанимированна).Очень хочу посадить Касторку и Бархатцы- может кто богат этими семенами-поделитесь пожалуйста.Спасибо.(фото нашла в интернете..).. :kiss: не минусуйте ,пожалуйста... :kiss: с уважением,Лилия

Прикреплённые изображения:

  • barhatcy na uchastke.jpg
  • касторка.jpg

Сообщение отредактировал LBB: 06.04.2015, 02:05:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.