Перейти к содержимому

Фотография

Обмен или просто в дар семена, черенки, деленки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#31874204
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

 

С 14.03.2015 г в теме запрещены личные переговоры. 
В сообщении об обмене должно быть указано что вы предлагаете- вид растения, фото, и обязательно то, на что хотите поменять либо указание на то, что отдадите просто так.

Вся остальная переписка ведется в ЛС! Все сообщения, нарушающие данное правило будут наказаны по п. 2.2.7 правил форума Все Вместе


  • 1

#61
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Наверное в конце апреля -начале мая)))) Вы меня позовите, я приеду с лопатой помогать )))

с такой погодой,явно раньше:-):-):-)уже ромашки выглянули:-):-):-)вперед с лопвтой ко мне,есть чем поживиться.кидайте телефон в лс
  • 0

#62
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
4d49d0ad7b82.jpgесть еще такое растение,называется невеста,куст под 70 см,очень неприхотлив и к пересдке и к поливу,растет даже в глине.отдам даром в мае рассодой.смотрится потрясающе,ообенно в клумбах и борюдах.ооочень пышный.
  • 0

#63
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
8d30b563f8aa.jpgна этом фото всего 4 куста,такое богатое цветение.цветет и набирает рост от конца июня и до морозов.просто потрясаще!
  • 0

#64
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
8d30b563f8aa.jpgна этом фото всего 4 куста,такое богатое цветение.цветет и набирает рост от конца июня и до морозов.просто потрясаще! 554440c3b0c4.jpgеще могу в догонку дать рассаду ченобрицы.сама выращиваю,не прихотлива к грунту.отстает от тепличных,но зато зацветает вместе со всеми цветами.и с июня по морозы у меня райский сад,все цвете:-)
  • 0

#65
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

4d49d0ad7b82.jpgесть еще такое растение,называется невеста,куст под 70 см,очень неприхотлив и к пересдке и к поливу,растет даже в глине.отдам даром в мае рассодой.смотрится потрясающе,ообенно в клумбах и борюдах.ооочень пышный.


Можно мне такую? Я в этом году первый раз в жизни хочу засеять цветочки... Просто мы недавно переехали в собственный дом...
  • 0

#66
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

e9a583837570.jpgна обмен,такая сентябринка,в высоту см 80,обильно цветет,пышно.цветет в сенябре,летом хорошо смотрится как куст. fd35e08f6480.jpgобмен,хризантема мультифлора,этот шар это один куст,шикарнейшее цветение,с начала октября до морозов цветет.цветет в первый же год,обильно разрастается.


А на что меняетесь? Интересует сентября на как на втором фото :)
  • 0

#67
Просто Маня

Просто Маня
  • Гость
  • 28 сообщений
Алма алма, Ооой, сколько красоты))) можно мне присоединиться к излишкам?!
  • 0

#68
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

e9a583837570.jpgна обмен,такая сентябринка,в высоту см 80,обильно цветет,пышно.цветет в сенябре,летом хорошо смотрится как куст. fd35e08f6480.jpgобмен,хризантема мультифлора,этот шар это один куст,шикарнейшее цветение,с начала октября до морозов цветет.цветет в первый же год,обильно разрастается.

Красотищааа, что на обмен хотите.


  • 0

#69
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Наверное в конце апреля -начале мая)))) Вы меня позовите, я приеду с лопатой помогать )))

тебе еще ко мне с лопатой ехать  за высокой сентябринкой :)


  • 0

#70
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

4d49d0ad7b82.jpgесть еще такое растение,называется невеста,куст под 70 см,очень неприхотлив и к пересдке и к поливу,растет даже в глине.отдам даром в мае рассодой.смотрится потрясающе,ообенно в клумбах и борюдах.ооочень пышный.


Можно мне такую? Я в этом году первый раз в жизни хочу засеять цветочки... Просто мы недавно переехали в собственный дом...
пожалуйста!и чернобрицы подарю!
  • 0

#71
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
На обмен беру все,что не жалко вам или излишки.предпочтение белой высокой сентябринке,хризантемам разным,георгинам,розам,флоксам,гортензии,но не откажусь не от чего.может рассадой что останется.про чернобрицы и невесту,отдаю даром,так как сажу порядка 1000 корней,себе забтраю 400.остальные раздаю.сажу так,чтобы на запас.семена свои и хорошо всходят.цветут очень благодарно.в этом году создам тему в хвастах,чтобы показать мою красоту.очень много цветов у меня,но фото в другом компе,не могу показать,но поживиться есть чем.кому может подъезды облагородить или участки офисов и зданий,обращайтесь.только одно условие-обмен на что нибудь,хоть на пачку семян:-):-):-)и мне хорошо и у вас все приживется.я живу за городом,но муж каждый день на работу ездит,могу передать,но лучше приехать,глаза разбегуться:-):-):-):-)мой тел 87777905134 Алма,а то личку не успеваю чистить.Еще есть рассада кохеи.
  • 0

#72
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
На обмен беру все,что не жалко вам или излишки.предпочтение белой высокой сентябринке,хризантемам разным,георгинам,розам,флоксам,гортензии,но не откажусь не от чего.может рассадой что останется.про чернобрицы и невесту,отдаю даром,так как сажу порядка 1000 корней,себе забтраю 400.остальные раздаю.сажу так,чтобы на запас.семена свои и хорошо всходят.цветут очень благодарно.в этом году создам тему в хвастах,чтобы показать мою красоту.очень много цветов у меня,но фото в другом компе,не могу показать,но поживиться есть чем.кому может подъезды облагородить или участки офисов и зданий,обращайтесь.только одно условие-обмен на что нибудь,хоть на пачку семян:-):-):-)и мне хорошо и у вас все приживется.я живу за городом,но муж каждый день на работу ездит,могу передать,но лучше приехать,глаза разбегуться:-):-):-):-)мой тел 87777905134 Алма,а то личку не успеваю чистить.Еще есть рассада кохеи. Еще есть мята,мелисса и травы разные,для альпийской горки и оформления ландшафта.
  • 0

#73
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

4d49d0ad7b82.jpgесть еще такое растение,называется невеста,куст под 70 см,очень неприхотлив и к пересдке и к поливу,растет даже в глине.отдам даром в мае рассодой.смотрится потрясающе,ообенно в клумбах и борюдах.ооочень пышный.


Можно мне такую? Я в этом году первый раз в жизни хочу засеять цветочки... Просто мы недавно переехали в собственный дом...
пожалуйста!и чернобрицы подарю!

Большое вам спасибо!!!
  • 0

#74
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Наверное в конце апреля -начале мая)))) Вы меня позовите, я приеду с лопатой помогать )))

тебе еще ко мне с лопатой ехать  за высокой сентябринкой :)
а какого цвета у вас сентябринка?может махнемся на что нибудь из моего?
  • 0

#75
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

4d49d0ad7b82.jpgесть еще такое растение,называется невеста,куст под 70 см,очень неприхотлив и к пересдке и к поливу,растет даже в глине.отдам даром в мае рассодой.смотрится потрясающе,ообенно в клумбах и борюдах.ооочень пышный.


Можно мне такую? Я в этом году первый раз в жизни хочу засеять цветочки... Просто мы недавно переехали в собственный дом...
пожалуйста!и чернобрицы подарю!

Большое вам спасибо!!!
звоните,я вас запишу:-)
  • 0

#76
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
39c7366391dc.jpgеще есть рассада портулака,высота 15-20 см,цветет обильно,ковриком.цветет с июня,с утра до 4 вечера выглядет великолепно.
  • 0

#77
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
39c7366391dc.jpgеще есть рассада портулака,высота 15-20 см,цветет обильно,ковриком.цветет с июня,с утра до 4 вечера выглядет великолепно. 9c6e765d4f9b.jpgэто кохея.смотрится впечатляюще,для бордюров,в оформлении,но....до семян надо удалить,а то на следующий год будет куча их.или вдоль забора на улице лучшеы
  • 0

#78
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

а какого цвета у вас сентябринка?может махнемся на что нибудь из моего?

 

 

такая же как у вас, только у меня они вше метра вырастает, а потом красиво валится :)

 

белую пыталась два раза купить, и все мимо :)

 

а поменяться можно:

1) красный лилейник

2) флоксы, чуть позже выложу фото клумбы

3) ирис, как ваши есть но цвет не белый, а бледно голубой - кстати с удовольствием поменялась на чисто белый

4) ирис карликовый желтый

 

у вас понравился портулак и невеста


  • 0

#79
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

а какого цвета у вас сентябринка?может махнемся на что нибудь из моего?

 
такая же как у вас, только у меня они вше метра вырастает, а потом красиво валится :)
 
белую пыталась два раза купить, и все мимо :)
 
а поменяться можно:
1) красный лилейник
2) флоксы, чуть позже выложу фото клумбы
3) ирис, как ваши есть но цвет не белый, а бледно голубой - кстати с удовольствием поменялась на чисто белый
4) ирис карликовый желтый
 
у вас понравился портулак и невеста
я бы взяла у вас лилейник красный,ирис карликовый(если не синий,он есть у меня),флоксы любые.вам могу предложить партулак корней 15,невесту 10,хризантему шт3,низкую сентябрину,ромашку куста2,золотой шар куст и чернобрицы шт30.если устраивает скидывайте свой тел в лс.я вас запишу,а то заказов очень много.позвоню в конце марта.
  • 0

#80
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

e9a583837570.jpgна обмен,такая сентябринка,в высоту см 80,обильно цветет,пышно.цветет в сенябре,летом хорошо смотрится как куст. fd35e08f6480.jpgобмен,хризантема мультифлора,этот шар это один куст,шикарнейшее цветение,с начала октября до морозов цветет.цветет в первый же год,обильно разрастается.

Красотищааа, что на обмен хотите.
меняю на все что угодно,у меня хризанемы иолетовой около50 кустов,поэтому раздаю,ентябрины около 30.пишите,если надо,запишу вас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.