Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#481
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Мне любопытно что ощущает телка бросившая парня.
Да и как обычно рыба ищет где глубже, а телка где глубже... :super:

...а телка где гуще, хомяк ты этакий!

...любопытничай, всё равно не для твоего ума!
  • 0

#482
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Читая темы форума о расставаниях, поразило мнение о том, как поступают с фотографиями бывших любимых.
Ужасно :super:
Я, например, не хочу, чтоб меня (фотографии) в гробик положили или сожгли (особенно, по требованию уничтожить).
  • 0

#483
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Не читала совсем предидыдущии... 25 стр...
Лень...
Хочу сказать...- растование.. это еще не конец... это начало совсем другой жизни... И пусть... со стороны видней... сейчас скажут...НО... Растование... это только начало... НАчало конца прошлой..., а значит не нужной жизни...
А значит дальше... все будет по другому... сапсем по другому...
  • 0

#484
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Rianon,возможно Вы и правы...Допустим,я расстались...И вот у меня присутсвует такой страх,а вдруг...А вдруг,если я не вернусь к своему бывшему,в дальнейшем пожалею...Или наоборот....Может это именно тот человек,с которым мне суждено быть...Как говорится,у медали две стороны...
  • 0

#485
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Но вот что поразительно. Тетки плачутся на форумах о том как они сильно страдают расставшись с ОЧЕРЕДНЫМ своим любимым. Однако чпокаться это им не мешает. ПОЧЕМУ???

ЗЫ ЛЕДИ_ЛЕТА почему хомяк??
  • 0

#486
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ЗЫ ЛЕДИ_ЛЕТА почему хомяк??

имелось ввиду ХУЯК! просто видимо она обидеть тебя не хотела!
  • 0

#487
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Думала расстались, а сейчас он позвонил, сказал :" Жаным, Я без тебя не могу!"... А Я....обещала себе даже трубку не брать, когда он позвонит....Просто не знаю....Он сказал, ты мне дашь шанс, а Я не думая-ДА, конечно!!!!!;)))))))))))) правда в данный момент Я далековато от него, но ничего...
Я_ прсото СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что за жизнь????
Эмоции просто переполняют меня...
Люблю его, одного!!!! АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#488
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Мне любопытно что ощущает телка бросившая парня.

Неверю, что тебе любопытно, что там кто ощущает.
Тебе все равно.
У тебя есть мнение. Собственное.
БАльнОе.
Лечись.
(не со зла. С Добра ;) )

С любимыми не расставайтесь. Что бы не говорили окружающие, чтобы не творилось в душе - не расставайтесь с теми, кого действительно любите. Никогда.


По теме: Как пережить трудные времена

Я точно знала, что люблю. И не могла поверить, что Он меня не любит.
Он вынуждал поверить. Я старалась, все равно не могла.
Мне хотелось, чтоб кто-то доказал мне, что это так, что не любит.
Зачем, да?
Это долго, но кто расставался, а любовь была, поймет.

Я не переживала эти времена, я, наверное, как та мышка, которая упав в сливки, барахталась так сильно, что взбила их в масло и выкарабкалась... просто я не могла по-другому.

Но я увидела эту пропасть, я понимала, что может случиться что угодно, я понимала, что Он действительно мог меня не любить (вопреки тому, во что я верила).
Я не говорю про сравнение со смертью - но это очень сопровождает расставание.
И если честно, это был самый сильный стимул, я думала, если он умер бы, я бы его точно не вернула, и главное сильно пожалела бы... Я бы думала, что могла бы это сделать (и быть с ним), пока он жив. Поэтому должна что-то сделать сейчас - все что можно.

Поэтому, мне трудно рассуждать по-другому.
Потому, наверное, что никогда я раньше не любила, и никто мне нужен не был, и уходила очень легко, и отпускала. И если б захотела, могла бы умереть, потому что никто б и не заплакал.
И жить я, наверное, только с ним стала - раньше, вообще не помню, что было, как жила.

Не знаю, что нашло, но вот так.

Лучше ответить себе только на один вопрос есть ли Любовь, если да, то за нее стоит бороться.
А если нет, то не стоит и жалеть, но надо искать. Человеку одному очень плохо и, к сожалению, это многие знают.
  • 0

#489
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Rianon,возможно Вы и правы...Допустим,я расстались...И вот у меня присутсвует такой страх,а вдруг...А вдруг,если я не вернусь к своему бывшему,в дальнейшем пожалею...Или наоборот....Может это именно тот человек,с которым мне суждено быть...Как говорится,у медали две стороны...

Это временное явление. Все пройдет, вот как только встретите симпатишного парнишу и ..... ;)
  • 0

#490
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Victoriya_Secret + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#491
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Депрессия прошла, продолжаю жить дальше ;)
  • 0

#492
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Любовь, любовь как мило. Снова эти ощущения полета это ожидание, волнения, страсть. Наверное я снова влюбился.
  • 0

#493
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Очень за вас рады. Поздравляем!
  • 0

#494
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А у меня отчего то такое ощущение, что не смогу больше так сильно полюбить, потому что не хочу больше так мучаться и страдать, слишком тяжело переносить момент расставания и все что за этим следует
  • 0

#495
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
А помоему это страх перед новыми отношениями!
  • 0

#496
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Пополняю ваши ряды! Встречайте!
Поняв что человек тебя не любит, так сильно, как ты его, лучше расстаться.
Но как это тяжко ;) :
Поскорей бы забыть его,
Сказать ему твердое НЕТ, выслушав его очередную отмазку
Не сравнивать его с другими (видя что все в Его пользу)
  • 0

#497
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я так думаю что ежели тетка по настоящему любила она должна в монастырь уходить, дабы сохранить любовь и теплые воспоминания о любимом человеке, а не разменивать свое тело под другими дядьками :idea:
  • 0

#498
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я так думаю что ежели тетка по настоящему любила она должна в монастырь уходить, дабы сохранить любовь и теплые воспоминания о любимом человеке, а не разменивать свое тело под другими дядьками :idea:

Так ведь люди разные. Кто то на всю жизнь может сохранить чувства. А другая женщина более практична. Ей мужик нужен в хозяйстве, отец ее детям. Зачем ей в монастырь уходить? Просто так жизнь складывается.
  • 0

#499
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
PIRATE, а какая связь между телом и чуйствами? :idea:

#500
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я так думаю что ежели тетка по настоящему любила она должна в монастырь уходить, дабы сохранить любовь

А дядька? Ты еще здесь? Бегом в монастырь! Погоди, захвати на всякий пожарный пару "плэйбоев" из-под кровати! :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.