Перейти к содержимому

Фотография

Кризис отношенийна едине с самим собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
А может он туда тему то разместил, что бы ему совет дали!!!!
  • 0

#62
Сторона

Сторона
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
человеки да какая разница откуда взялась тема. какая разница в каком месте нета она обсуждается , помогая вымышленному Махно вы вероятно сможете помочь сотням людей ,попавшим в схожую ситуацию.
  • 0

#63
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
2 Leon93
вот сижу и думаю - причем тут стиранные трусы?
  • 0

#64
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А на мой взгляд всё понятно. Прочтите чем начинается письмо и чем заканчивается.
Вообще тема очень хорошая получилась.
  • 0

#65
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

2 Leon93
вот сижу и думаю - причем тут стиранные трусы?

КАк это при чем? Это первейший индикатор!
Если жена не стирает мужу трусы- жди развода . По другому не бывает.
Т.е. без стирки трусов даже и женится/замуж не следует..

Вот поэтому ты и задумалась...
:-)
  • 0

#66
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лёнь, а стиральная мафына?
  • 0

#67
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
имхо - стирать трусы - это интимное личное дело. я свои никому не дам)))))))). закинул в машинку и все)
а вот касательно интимности и близости отношений - да. если ее нету - плохо.
только вот трусами ее мерить неверно)
  • 0

#68
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
2 Аксиома:

Как я понимаю, словарик - это 1 уровень, а постиранные джинсы - самый продвинутый уровень?
  • 0

#69
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

имхо - стирать трусы - это интимное личное дело. я свои никому не дам)))))))). закинул в машинку и все)
а вот касательно интимности и близости отношений - да. если ее нету - плохо.
только вот трусами ее мерить неверно)

Эта...если ты канешно женьщина( по нику трудно )

А при чем тут твои? Я о мужитских. Первейший индикатор. ГАрантирую.
А интимность( т.е секс) совсем неверно. Потому как любой мужщина впендюрить рад. А женьщины частенько свободно имитируют аргазм.. :-)
  • 0

#70
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 Аксиома:

Как я понимаю, словарик - это 1 уровень, а постиранные джинсы - самый продвинутый уровень?

Ага. :-) Да не было у меня тогда мафыны стиральной под рукой. Че ты думаешь? - я бы стала кожу на руках травмировать об эти джинсы гр*баные? :laugh: Хотя трусы я бы постирала. В качестве демонстрации великой любви.
  • 0

#71
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Не знаю, поможет это Вам или нет, просто потратьте день-два и прочтите это.
Наверно это пособие для многих пар и дочитав до последней страницы - станет намного легче...

http://ki-moscow.nar...lhimik/zair.htm
http://www.litportal...fc6b094f2e44d9f

Желаю вам счастья!
  • 0

#72
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

2 Аксиома:

Как я понимаю, словарик - это 1 уровень, а постиранные джинсы - самый продвинутый уровень?

Ага. ;) Да не было у меня тогда мафыны стиральной под рукой. Че ты думаешь? - я бы стала кожу на руках травмировать об эти джинсы гр*баные? ;) Хотя трусы я бы постирала. В качестве демонстрации великой любви.


:D Аксиома, :-) :laugh: ;) за такие сообщения (медаль уже вручал)!

Хорошо звучит - трусы как демонстрация великой любви.
  • 0

#73
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

имхо - стирать трусы - это интимное личное дело. я свои никому не дам)))))))). закинул в машинку и все)
а вот касательно интимности и близости отношений - да. если ее нету - плохо.
только вот трусами ее мерить неверно)

Эта...если ты канешно женьщина( по нику трудно )

А при чем тут твои? Я о мужитских. Первейший индикатор. ГАрантирую.
А интимность( т.е секс) совсем неверно. Потому как любой мужщина впендюрить рад. А женьщины частенько свободно имитируют аргазм.. :-)

все относительно.
сымитировать там можно, но фальшь в любом случае чувствуется умными людьми. мне кажется что вот наоборот, если пардон он не хочет стирать свои сам - это уже показатель.
да что мы все о трусах, да о трусах)
о доме надо думать, о доме))))
  • 0

#74
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не знаю, поможет это Вам или нет, просто потратьте день-два и прочтите это.
Наверно это пособие для многих пар и дочитав до последней страницы - станет намного легче...

http://ki-moscow.nar...lhimik/zair.htm
http://www.litportal...fc6b094f2e44d9f

Желаю вам счастья!

Для П.Коэльо, точнее для его произведений есть отдельная ветка, а то что Вам он "открыл глаза", еще совсем не значит, что другие этого не знают...для себя ничего нового в нем не нашел...истины, давно известные, с религиозным оттенком. :D

#75
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Желаю вам счастья!

Для П.Коэльо, точнее для его произведений есть отдельная ветка, а то что Вам он "открыл глаза", еще совсем не значит, что другие этого не знают...

Да уж. Лучше "Гарри Потер и Философский камень".
  • 0

#76
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
ну и положеньице....
похоже давно назревал этот кризис...
Надо было задумываться над этим несколько лет назад, когда жена врать начинала или не договаривать. Это уже сигнал - больше позитивного ждать нечего. И если женщина не хочет мужчину, Вы ее не заставите (желать) и, когда настанет момент, не удержите. Она всегда по сторонам смотреть будет. А то, что она вообще никого не хочет - ну просто чепуха какая-то. Думаю, лучше расстаться, а ребенок со вмеренем все сам поймет. Подрастет, Вы ему правильно все истолкуете. Можно, конечно, жить дальше вместе, но если Вы готовы закрывать глаза на ее нелюбовь, терпимость к Вам. Я бы не смогла жить с зомби, даже ради детей.
  • 0

#77
Kora

Kora
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я бы посоветовала обратиться к психологу для восстановления доверия друг к другу.Проблема серьезная- отказ от секса, желание начать все заново без ребенка.Это самим не решить.Плюс спорт и общее хобби.
  • 0

#78
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Желаю вам счастья!

Для П.Коэльо, точнее для его произведений есть отдельная ветка, а то что Вам он "открыл глаза", еще совсем не значит, что другие этого не знают...

Да уж. Лучше "Гарри Потер и Философский камень".



Ну да, кто что читает... можете и сказки андерсена почитать , на крайняк русский фольклор (курочка ряба и т.д.).

P.S. Нефиг умничать, тут вроде серьёзная тема.
  • 0

#79
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Не знаю, поможет это Вам или нет, просто потратьте день-два и прочтите это.
Наверно это пособие для многих пар и дочитав до последней страницы - станет намного легче...

http://ki-moscow.nar...lhimik/zair.htm
http://www.litportal...fc6b094f2e44d9f

Желаю вам счастья!

Для П.Коэльо, точнее для его произведений есть отдельная ветка, а то что Вам он "открыл глаза", еще совсем не значит, что другие этого не знают...для себя ничего нового в нем не нашел...истины, давно известные, с религиозным оттенком. :D

Вообще то автор темы попросил совет - вот я и предложила прочитать книгу, где помимо "религиозного оттенка" есть интересный обзор семейных отношений и ответов на вопросы, которые никто не задаёт, но которые у многих есть.
Или вы решили фильтровать все пожелания и советы, поступающие автору письма?
  • 0

#80
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
интересно, а что же автор субж? что там у него?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.