Перейти к содержимому

Фотография

Кризис отношенийна едине с самим собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#81
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений
В общем, была у меня похожая ситуация. Правда, без детей. Меня вдруг повело так же, как и ЕЕ. Самое странное, что в тот момент одного из них я любила, а другой был просто увлечением. Но это я сейчас понимаю. Тогда казалось наоборот. И зашло все гораздо дальше, чем в вышеописанной истории. Почему так произошло? Просто мы привыкли друг к другу. Возможно, моему любимому казалось, что ничего не изменилось, мне же тогда было ясно: наступил кризис, потому что я перестала видеть в нем мужчину. И тут подвернулся коллега. Совершенно иной ритм жизни, свежесть отношений, внимание, возведенное в десятую степень, ночные гулянки. Своему любимому мужчине я даже объяснять ничего не стала. Просто ушла и все. Он звонил, но я не отвечала. Он слал "приветы" через подруг, я не реагировала. Он узнал, на кого я его променяла, пытался звонить ему. Мне было просто неприятно, что он ведет себя как истеричка. Мой новый роман длился около полугода. Но вдруг я поняла, что с этим человеком не могу говорить о том, о чем говорила с любимым мужчиной. Я поняла, что мой любимый мужчина - самый лучший... После хотелось удаввиться, потому что после того, как я с ним обошлась, обратной дороги не было. Я сама сожгла все мосты. Я выла ночами... В конце концов я ему позвонила. Мы очень долго разговаривали, я рыдала в трубку. Потом мы решили встретится, съездить на Чимбулак, поговорить там. Гуляли весь день. Он меня понял, мы снова вместе. Как будто и не было тех 6 месяцев. Я очень ему благодарна за то, что он понял меня.
Может быть и ваша жена поймет, что вы для нее лучший. Главное - не давайте ей забыть себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.