Перейти к содержимому

Фотография

Кризис отношенийна едине с самим собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений
слишком мало времени прошло для того, чтобы ваши отношения утряслись.......
исходя из моего опыта советую вам дождать. ваша жена должна "перебеситься" и если вы ее любите, то потерпите, но сразу вам говорю сроки определить невозможно, может еще месяц, а может и год......
только вот вынесите ли вы это..........???
удачи вам и терпения
  • 0

#22
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Это в каком же состоянии должна находиться женщина чтоб просто так согласиться оставить своего ребенка, пускай даже с родным отцом.
Может ли простой быт довести до такого состояния-незнаю.Если бы Вы давали ей все чего ей не хватает, не в смысле материального а в физическом и психологическом плане, то наверное она бы не стала искать мальцов на стороне.
В любом случае ситуацию надо решать вместе.Самим ли, с психологом, если сами не в состоянии понять своих проблем... Если с психологом то опять же ходить туда вдвоем, а не просто отправив ее.
Возможно попытаться поменять чтото в интимной жизни, найти то что вызывало бы в ней сексуальный интерес к Вам.Ведь то что она предлагала себя кому то еще не означает что у нее это самое влечение было, может быть она его просто искала...хотела чегото нового, чего Вы ей не дали за эти годы. У меня были знакомые, в общем то и сейчас есть которые живут с мужьями не получая сексуального удовлетворения, просто потому что все остальное в семейной жизни их устраивает, а в том что нет влечения винят только себя и никогда не признаются в этом своим мужьям.кхмм..
  • 0

#23
Viky

Viky
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да ситуация очень сложная, у меня сейчая тоже сложная ситуауия, я примерно понимаю твою жену, я замужем чуть больше пяти лет, сейчас отношения с мужем достигли своего аппогея, я довольно таки эффектная, многие говорят что красивая, фигура тоже ничего, короче все при мне, замуж выходила по большой любви, первый год до рождения сына, был самым счастливым в моей семейной жизни, но после рождения ребенка, муж перестал обращать внимания на меня как на женщину, он вообще потерял ко мне интерес, его привлекают только машины и компьтерные игрушки, он мне не изменяет, все подруги завидуют, он все время дома, но мне это дома уже осточертело, я же не помню когда последний раз была с ним в кино, театре, концерте, клубе, природе, я везде бываю без него, с каким лицом он идет со мной и сыном в зоопарк, это надо видеть, как будто повинность отбывает, ему проще отпустить меня одну, чем поднять свой зад от дивана и пойти со мной, причем он со мной еще и почти не разговоаривает, сыну как и мне тоже не уделяеться внимание, секс от силы у нас бывает раз в месяц, в лучшем случае, хотя конечно в нем есть и положительные качества, но его не внимание ко мне, каждая девушка, у которой есть самолюбие, хочет чтобы с ней рядом был по настоящему любящий человек, короче я созрела до развода, единственрое что меня останавливает это наш сын и привычка к мужу, не знаю осталась ли еще любовь, её уже не ощущаю в своем сердце....
  • 0

#24
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
После ознакомления с вашей темой в разделе Секс под названием "Полный беспредел" невольно приходишь к выводу, что выход из этой проблемы, вы с женой уже нашли.
  • 0

#25
Lord Titanium

Lord Titanium
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня примерно аналогичная ситуация только без детей.
В душе я наверно(пока не полюблю еще раз не узнаю) однолюб, и могу понять как ты терзаешся, страдаешь, занимаешся самоедством.
По себе могу одно сказать долгое самоедство тоже приносит свои плоды.
я проанализировал, вспоминал все что у нас было, пока пришел к одному выводу, не очень хорошему для себя. Я вел себя с ней последние полгода или год общения, как придурок. так что в общем сам виноват в этой ситуации. я просто надеюсь что этим письмом написав тут все , я просто отпущу ее. Пусть у нее тоже будет счастье, она этого заслужила. А я ......
я пока пострадаю, по крайней мере есть еще шанс вырватся из этой бездны ( когда у тебя перехватывает дыхание и сжимает сердце, когда ты думаешь, как она там, все ли с ней впорядке, боишся что с ней произойдет что нить страшное , что ей как бы не попался по дороге в жизни какой нить мерзавец, что ты ее не сможешь защитить и как бы ты не хотел НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ПОДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИИ).
И когда ты летишь в эту бездну, одно спасение наверно, сделать себе много и много бесконечных и маленьких проблем. По крайней мере так я пытаюсь защитить свою психику. Пусть лучше я не упаду сразу в бездну на глубину 1000 метров, а лучше я буду падать 1000 раз на 1 метр. Ведь кроме нее у меня есть люди о которых тоже надо заботится.

Так что я поступил просто
Купил машину (как говорят, самую капризную и дорогую в обслуживании) :-)
В первый же день ее ударил :)
В первый же день ее у меня отобрали на штраф стоянку за нарушение.
Так что надеюсь эти заботы меня займут хотя бы на одну неделю.
Позже придумаю что нить другое.

Тебе я ничего не буду советовать.
Как здесь писали в одном из постов Жизнь-это просто зеркала.
а в зеркалах мы видим себя.
Только бы не застрелится от своего отражения.
а с остальным всем человек справится.

Извеняюсь за очень большое количество "Я" в данном ответе
наверное "Я" большой эгоист.
  • 0

#26
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мля, че ткие посты длинные?
Про нагулялась: если у человека такой темперамент, характер, нагуляться-насытиться невозможно. Я, к примеру, любила своего парня очень, но налево ходила регулярно с теми "кто мне нравился". Хотела выйти замуж, но потом подумала - дай еще погуляю, а теперь думаю - а зачем замуж? :-)
Но в этой ситуации, думаю, проблема именно в сексе, сексологи говорят, что изменяют, как правило, женщины неудовлетворенные, они ищут то, чего им не хватает в супружеской постели, забывая, что многое зависит от них самих.
  • 0

#27
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
в принципе многое зависит от женщин в отношениях, но если говоришь, а бестолку вот тогда и начанается загул!
  • 0

#28
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Мля, че ткие посты длинные?
Про нагулялась: если у человека такой темперамент, характер, нагуляться-насытиться невозможно. Я, к примеру, любила своего парня очень, но налево ходила регулярно с теми "кто мне нравился". Хотела выйти замуж, но потом подумала - дай еще погуляю, а теперь думаю - а зачем замуж? :-)
Но в этой ситуации, думаю, проблема именно в сексе, сексологи говорят, что изменяют, как правило, женщины неудовлетворенные, они ищут то, чего им не хватает в супружеской постели, забывая, что многое зависит от них самих.


А есть женщины, которым хватает всего в одном мужчине? Интересно где таких делают?
  • 0

#29
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

изменяют, как правило, женщины неудовлетворенные, они ищут то, чего им не хватает в супружеской постели, забывая, что многое зависит от них самих.


А есть женщины, которым хватает всего в одном мужчине? Интересно где таких делают?

Где таких мужчин делают, Вы мне лучше скажите... :-)
Я думаю, это скорее вопрос психологической зрелости, чем характера, то, о чем Вы говорите.
  • 0

#30
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Да ситуация фиговая!
Но я думаю, что не все так потерянно, как кажется.
Если любите, то совершите какой-нибудь сумасшедший поступок для своей жены: подарите ей вагон роз, к примеру! Делайте как можно больше комплиментов. И время, только лишь время приведет к какому-то решению. Надеюсь, что оно будет правильное для всех вас, а для дочурки особенно! Ведь ей нужны вы оба! :rotate:
Удачи!
  • 0

#31
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

изменяют, как правило, женщины неудовлетворенные, они ищут то, чего им не хватает в супружеской постели, забывая, что многое зависит от них самих.


А есть женщины, которым хватает всего в одном мужчине? Интересно где таких делают?

Где таких мужчин делают, Вы мне лучше скажите... :rotate:
Я думаю, это скорее вопрос психологической зрелости, чем характера, то, о чем Вы говорите.


А что супружеская постель напряму зависит от психологической зрелости мужчины?
  • 0

#32
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вот начитаешься такого, и замуж выходить ой как неохота...
И сдается мне жена ваша, довольно молодая особа, вами избалованная, слишком ?ваша? что-ли. И попытка удержать, и попытка все забыть оставит след, и как жить дальше?
  • 0

#33
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
как интересно, люди еще способны любить...

раз такие муки, зачем себя толкать на заведомо провальную операцию?

если есть внутри червячок сомнен\ия, какого, пардон, черта, навязываьт его невинному человеку, говорить абсурдные вещи про якобы любовь? немудрено, что ушла.

Бывает несколько типов людей. тип А никогда ничего не украдет, потому что он такой, чистый. тип Б мог бы украсть,но тоже никогда не украдет, он знает, что за этим последует, знает, что это грозит его репутации, детям, в конце концов Бог против этого, а он бога боится. Тип В украл бы, если бы предоставилась такая возможность. пока же он лицемерно изображает из себя благочестивого отца семейства. Это все аллегории, все уже поняли наверняка. так же обстоит дело и с женщинами (мужчинами) - изменниками. дай бог, чтобы всем нам в жизни встречались только люди типа А.
  • 0

#34
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Я думаю, это скорее вопрос психологической зрелости, чем характера, то, о чем Вы говорите.


А что супружеская постель напряму зависит от психологической зрелости мужчины?

И женщины. Да. И не только постель, а вообще благополучное течение супружеской жизни.
  • 0

#35
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
В сад послать Вашу жену, отобрать у нее дочь и уехать в другой город.
Если нет такой возможности, тогда просто жену в сад, дочку оставить у себя.
Блядством это называется элементарным, а не тонкостями загадочной женской души. По мне - зачесалось, найди в себе силы прямо рассказать об этом, уйти и только потом там чесать. Хотя бы из простого уважения к партнеру. РАз Вы такой однолюб, не думаю что сможете когданибудь простить ей измену. Пройдет год, два, десять, а это будет глодать и мучить. Обрезать это сейчас раз и навсегда. Лучше быть одному чем с кем попало - (с) кто-то из известных.
  • 0

#36
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
мда
мы женщины - с тараканами. не спорю. и как женщина, могу сказать, что скорее всего в жизни (в голове вашей жены) происходят какие-то вещи. переосмысление чего-то. новый этап. и для вас этот переход прошел незаметно.
может правда все дело в сексе. может она неудовлетворена. и поэтому и захотела отдаться тому, молодому сотруднику, чтоб проверить, а может с ним она получит кайф? похоже она что-то решает для себя
имхо здесь дело в том, что вы не научились слушать и слышать друг друга. а в сексе это важно, не так ли?
в любви и вообще в жизни бывают циклы. перепады. приливы. отливы. от этого никуда не денешься. противиться этому бессмысленно. принять надо это. а говорить про любовь - бесполезно. пока она сама не определит что ХОЧЕТ быть с вами - не вернется.
подумайте - что вас держит еще, кроме дочки - остались ли чувства, нежность? любовь?
если да, и вы чувствует, что это что-то сильное. терпите. ждите.
тут ничего навязать нельзя. поговорите с ней. но попробуйте прежде всего ПОНЯТЬ ее. чего ЕЙ надо.
а не вашей семье)
  • 0

#37
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


Я думаю, это скорее вопрос психологической зрелости, чем характера, то, о чем Вы говорите.


А что супружеская постель напряму зависит от психологической зрелости мужчины?

И женщины. Да. И не только постель, а вообще благополучное течение супружеской жизни.


Т.е. понятие взаимной ответственности друг за друга все же существует. Меня это радует. :(
  • 0

#38
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Мля, че ткие посты длинные?
Я, к примеру, любила своего парня очень, но налево ходила регулярно с теми "кто мне нравился".

Какая-то у тебя вольная трактовка понятия любовь. А, в прочем, фик с ним. Пошли сегодня со мной налево.
  • 0

#39
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ПРИВЕТствую всех!
мне не саПсем понятно что же вы (автор) все таки хотите.......чтобы она была с ВАМИ ?? ну дык она итак вернулась к вам и сделали все для этого.........(хотя в моем понимание это предательство с вашей и его стороны.....ну да Бог с ним), Либо вы хотите чтобы она вас по прежнему любила????? А сколько интересно ваша Любовь "умирала"? я думаю не один день и даже месяц , год......, на протяжениии длительного времени.......ваша супруга нуждалась в поддержке, любви, понимании и проявлении всех чувств......., а вы хотите разбудить (возобночить) все за несколько недель, пусть месяцев......, разрушать всегда легче чем строить..........
естественно я неНаю..........всех подробностей...., но я практически уверена (возможно, будучи женщиной), что ее толкнуло это тока крайние обстоятельства.......... а в целом ДАЙ ВАМ АЛЛАХ сил, возможностей и терпения......Семья и Дочь стоят того!!! БОРИТЕСЬ!!!! и не отчаивайтесь.....
  • 0

#40
dion

dion
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем.
Ситуцаия складывается паршивая, Вам (Автору) не позавидуешь. Это чертовски больно. В настоящее с моей семьей происходит практически тоже самое, с той лишь разницей, что еще пока никто себя никому не предлагал (во всяком случае мне так кажется). Пытаюсь представить как я бы повел себя...
най мой взгляд (может быть примитивный)... жену на свободу, мальчику в лоб.
Но это опять же повторюсь мое мнение, потому как легко судить со стороны.
Тем более, что мне самому в пору спрашивать совета...
Почаще смотрите на своего ребенка, проводите с ним больше времени, мне это помогает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.