Перейти к содержимому

Фотография

Ник Перумовкакие мнения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А мне интересно сначало было,на сказки похоже...а потом начало раздражать.что стоит перерыв сделать и в следующей книжке заново надо вспомниать всех героев-кого как зовут...неужели только я одна такая беспамятная?)))
  • 0

#122
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А мне интересно сначало было,на сказки похоже...а потом начало раздражать.что стоит перерыв сделать и в следующей книжке заново надо вспомниать всех героев-кого как зовут...неужели только я одна такая беспамятная?)))


нет просто мыльная опера затянутая
  • 0

#123
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А мне интересно сначало было,на сказки похоже...а потом начало раздражать.что стоит перерыв сделать и в следующей книжке заново надо вспомниать всех героев-кого как зовут...неужели только я одна такая беспамятная?)))

Именно по этой причине воздержался от прочтения финальной книги-пришлось бы все перечитывать заново... :-)
  • 0

#124
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Тхахаха, все начинается с почтенного Джона Рональда Руэла, потом перетекает в Перумова/Сапковского/(свой вариант), и заканчивается все это дело гобулизмом.:-) Хотя, понятное дело, далеко не всегда.

Из всего Перумова продолжает нравится книга "Эльфийский клинок" из цикла "Кольцо тьмы". Точнее первые страниц двести.
  • 0

#125
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
На днях дочитала шедевр Перумова "Череп в небесах"
была под очень сильным впечатлением после окончания чтения...

Теперь меня интересует есть ли третья книга... уж очень хочется узнать конец истории про Руслана, Империю и Новый Крым
  • 0

#126
Zombie Nation

Zombie Nation
  • Гость
  • 16 сообщений
насколько знаю продолжения нет, может напишет ещё, прочитал на рукаве начал вторую и забросил ето

дело.
  • 0

#127
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
что-то давно о нем ничего не слышно, на сайте тоже ничего нет. Кто-нибудь знает вышли новинки или старые обещянные романы (Тысяча лет хрофта, Водопады)?
  • 0

#128
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
последним, что читали была книга "Терн".

Перумов нравится, только с описанием пейзажей всегда затянуто...)
  • 0

#129
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

На днях дочитала шедевр Перумова "Череп в небесах"
была под очень сильным впечатлением после окончания чтения...

Теперь меня интересует есть ли третья книга... уж очень хочется узнать конец истории про Руслана, Империю и Новый Крым



Так там вроде все счастливо законилось? Империя нах хауз, главный герой - цельный полковник, да еще с бомбой замедленного действия внутрях. Вообще то книга неожиданная для Перумова по крайней мере до меня.

Насколько легко читался Терн из цикла Семь зверей Райлега, но вторая книга - караул, гнетущее впечатление производит. Такое ощущение, что у Перумова был депрессняк недетский.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.