Перейти к содержимому

Фотография

Ник Перумовкакие мнения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Кто-нить знает где в сети мона достать электронные версии книг Перумова?:D
А то я на паре сайтиков глянул а нигде и нету!! :p  
Помогите люды добрые......plzzz!!!! ;)
  • 0

#2
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Кто-нить знает где в сети мона достать электронные версии книг Перумова?:D
А то я на паре сайтиков глянул а нигде и нету!! :p  
Помогите люды добрые......plzzz!!!! ;)

http://www.rusf.ru/books/144.htm
http://66.92.7.168/author.asp?Perumov
http://www.aldebaran...rum/perum.shtml
  • 0

#3
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
2 Igor Kostyaev:
Спасибо!
  • 0

#4
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Блин, я фанат Перумова и вот хочится услышать мнение других людей.(а точнее критику)
Просто просматриваю избучитальню и нет перумова.
Тут шо вааще его тут не читають. :)
  • 0

#5
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Блин, я фанат Перумова и вот хочится услышать мнение других людей.(а точнее критику)
Просто просматриваю избучитальню и нет перумова.
Тут шо вааще его тут не читають. :)


Его продолжение кольца неплохое, а последние вещи не много с "русскои" спецификой что ли, нехочу никаго обижать на почве национализма, просто как-то не сочитается средиземноморье с "избами" да с "мужиками с вилами", а вобсе очень увлекательно  пишет, правда копирует много с той же Урсулы Ле Гуин
  • 0

#6
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Много раз уж обсуждалось...
Перумов. Что могу сказать? Кольца тьмы задумывались как не коммерчесий проект, просто для себя. И ИМХО, лучше б уж он продолжал писать находясь в счастливой неизвестности. А постмертно опубликованные книжки беззвестого Николая Даниловича были бы расхватаны узким кругом фэнов. Но суровые времена его вынудили...Я его понимаю. Но никогда не прощу, лучше б уж он ушел на пике своей славы.  Хъервард до своего конца был просто безупречен. Но потом...
Но все таки спасибо ему за то что восстал против Толкиеновского определения "плохой-хороший". Огромное спасибо.

#7
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Блин, я фанат Перумова и вот хочится услышать мнение других людей.(а точнее критику)
Просто просматриваю избучитальню и нет перумова.
Тут шо вааще его тут не читають. :)


Его продолжение кольца неплохое, а последние вещи не много с "русскои" спецификой что ли, нехочу никаго обижать на почве национализма, просто как-то не сочитается средиземноморье с "избами" да с "мужиками с вилами", а вобсе очень увлекательно  пишет, правда копирует много с той же Урсулы Ле Гуин

А мы и не обижаемся но все таки интересно с чем сочетается :)
А так Перумов стал писать конечно хуже чем его первые книги, но все равно пока пишет выше среднего уровня конечно это мое ИМХО
  • 0

#8
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Нет перумов, конечно, рулит но его бесконечные сериалы,
"из последних сил он сделал..." или "и в последний момент, он даже сам(а) удивился(ась) своей гибкости...", надоело, когда наконец Феса убъют?
Я был его фанатом до одиночества мага....
А когда война вышла...
Все    н а д о е л о...
  • 0

#9
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
а кто такой ФЕС?? :lol:
  • 0

#10
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

а кто такой ФЕС?? :-/

Каэр Лаэда=>Фес=>Неясыть
Помойму всё понятно :lol:
  • 0

#11
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений
По началу читал с удовольствием, прочел практически все вещи....но действительно уже немного затянулась сага о Фесе и всех временно-пространственных приключениях, в которых сам черт ногу сломит....где и что было раньше а где наоборот....:lol:
  • 0

#12
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Нет, если отбросить все фэнтэзийные вещи, то Перумов всё же неплохой фантаст. А впрочем и некоторые фэнтэзийные вещи у него тоже весьма неплохи. :lol:
  • 0

#13
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Поддерживаю толкиенистов, которые в Питере избивают Перумова. Таких писателей надо гнать в шею. Это же надо так извратить Толкиена. Пользуясь его романами шедеврами и он решил создать нечто подобное, так мог бы хотя бы не продолжать Толкиена. А создать свой мир. У него манера в конце романа - все с ног на голову поставить. И потом пойми, что это было. И кто хороший, и кто плохой. Полная ерунда.
Хотя по началу читается интересно. :lol:
  • 0

#14
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
На мой взгляд Перумов один из лучших российских авторов фэнтези, но как тут многие пишут - действительно пишет он немного занудно, но если его сравнить с теми-же Стругацкими, то уж лучше прочитать самую плохую книгу Перумова.
P.S. Дайте кто нибудь почитать это самое "кольцо", а я что нибудь дам из его творчества взамен.
  • 0

#15
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

На мой взгляд Перумов один из лучших российских авторов фэнтези, но как тут многие пишут - действительно пишет он немного занудно, но если его сравнить с теми-же Стругацкими, то уж лучше прочитать самую плохую книгу Перумова.

А что, неужели у Стругацких с фэнтэзи так плохо?  :lol:
  • 0

#16
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Перумова зауважали, бы, если бы он перестал, тянуть резину, и выкачивать из бедных студентов деньги на тиражи свои...
А так впринципе прикольно читается...
  • 0

#17
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

На мой взгляд Перумов один из лучших российских авторов фэнтези, но как тут многие пишут - действительно пишет он немного занудно, но если его сравнить с теми-же Стругацкими, то уж лучше прочитать самую плохую книгу Перумова.

А что, неужели у Стругацких с фэнтэзи так плохо?  :lol:

C фэнтези таки у них плохо ....
Так же как и у Хемингуэя скажем ...
  • 0

#18
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
А нихто ни в курсе, че там с продолжением черепа? Почитал бы..
  • 0

#19
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

На мой взгляд Перумов один из лучших российских авторов фэнтези, но как тут многие пишут - действительно пишет он немного занудно, но если его сравнить с теми-же Стругацкими, то уж лучше прочитать самую плохую книгу Перумова.

А что, неужели у Стругацких с фэнтэзи так плохо?  :lol:

C фэнтези таки у них плохо ....
Так же как и у Хемингуэя скажем ...

А вообще то Хеменгуэй, писал Фантастику а не фантези...И то не всегда..
  • 0

#20
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

А что, неужели у Стругацких с фэнтэзи так плохо?  :-/

C фэнтези таки у них плохо ....
Так же как и у Хемингуэя скажем ...

У Стругацких есть "Понедельник начинается в субботу". И это как минимум очень неплохо. :lol: А у Хэмингуэя что? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.