Перейти к содержимому

Фотография

Ник Перумовкакие мнения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Так чё, вторая/третья часть "Войны мага" вышла или нет? Есть у кого информация какая. А то я всё жду когда в WEB появятся копии. Покупать накладно выходит.

Мне кажется что если ты дикий фанат перума, то я думаю что 350-500 тенге в месяц или даже в 2 месяца можно потратиться...
  • 0

#42
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Перумова зауважали, бы, если бы он перестал, тянуть резину, и выкачивать из бедных студентов деньги на тиражи свои...
А так впринципе прикольно читается...

Па-а-а-чему тока из студентов?
  • 0

#43
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Так чё, вторая/третья часть "Войны мага" вышла или нет? Есть у кого информация какая. А то я всё жду когда в WEB появятся копии. Покупать накладно выходит.

Мне кажется что если ты дикий фанат перума, то я думаю что 350-500 тенге в месяц или даже в 2 месяца можно потратиться...

Ты че я как то на перумова 5000 потратил........а ты 350-550 тенге...... :)
  • 0

#44
dpgraf

dpgraf
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Так чё, вторая/третья часть "Войны мага" вышла или нет? Есть у кого информация какая. А то я всё жду когда в WEB появятся копии. Покупать накладно выходит.

Мне кажется что если ты дикий фанат перума, то я думаю что 350-500 тенге в месяц или даже в 2 месяца можно потратиться...

Ты че я как то на перумова 5000 потратил........а ты 350-550 тенге...... :)

На книгу денег потратить не жалко, но так, как я много езжу, и читаю много то и таскать надо много. По этому уже давно я читаю только на комьпютере. (В аэропорту накладно за перегруз платить) :)

Я вобщем-то только поинтересовался. Непосредственно вопросс был: вышло или не вышло продолжение, а меня сразу жлобом нарекают  ;)
  • 0

#45
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
С инета качать книжки тоже хорошое дело но я уважаю коллекции в живом виде.... :)
  • 0

#46
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Второй и третий том "Войны мага" будут выходить отдельно, точные сроки пока неизвестны. Как только эта информация станет известна, она будет мгновенно обнародована на сайте.
Завершающая книга дилогии "Империя превыше всего" - "Череп в небесах". На данный момент готово около 15% текста. Очень много времени отнимает работа над "Войной мага".
Также в планах выход долгожданной книги "Тысяча Лет Хрофта". К сожалению, пока неизвестно, как будет напечатана эта работа, ибо объем текста не позволяет выпустить ее в виде отдельной книги.
Параллельно пишется повесть "Случай под Кубинкой", входящая в цикл "Я Всеслав", действие которой происходит в годы Второй Мировой войны.
Работа над следующим фэнтези-циклом "Семь зверей Райлега" ведется в настоящее время. Мы выкладываем фрагменты книги в полном соответствии с оригиналом Ника, то есть сохраняя шрифты.
Источник
  • 0

#47
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Перумова зауважали, бы, если бы он перестал, тянуть резину, и выкачивать из бедных студентов деньги на тиражи свои...
А так впринципе прикольно читается...

Па-а-а-чему тока из студентов?

Ну дык, кто самый бедный на свете если не студент?:-)))
  • 0

#48
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Так чё, вторая/третья часть "Войны мага" вышла или нет? Есть у кого информация какая. А то я всё жду когда в WEB появятся копии. Покупать накладно выходит.

Мне кажется что если ты дикий фанат перума, то я думаю что 350-500 тенге в месяц или даже в 2 месяца можно потратиться...

Ты че я как то на перумова 5000 потратил........а ты 350-550 тенге...... :-)

Я же говорю про месячную трату денежных средств!
Я тож столько же потратил, если учесть что у меня 12 его книг, и примерно по 500 тенге...то на то и выходит:-/)
  • 0

#49
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Так чё, вторая/третья часть "Войны мага" вышла или нет? Есть у кого информация какая. А то я всё жду когда в WEB появятся копии. Покупать накладно выходит.

Мне кажется что если ты дикий фанат перума, то я думаю что 350-500 тенге в месяц или даже в 2 месяца можно потратиться...

Ты че я как то на перумова 5000 потратил........а ты 350-550 тенге...... :weep:

Я же говорю про месячную трату денежных средств!
Я тож столько же потратил, если учесть что у меня 12 его книг, и примерно по 500 тенге...то на то и выходит;))

Месячно то понятно.А вот  тебе не  в ломы ехать по всему городу и искать перумова..а?
  • 0

#50
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Перумова зауважали, бы, если бы он перестал, тянуть резину, и выкачивать из бедных студентов деньги на тиражи свои...
А так впринципе прикольно читается...

Па-а-а-чему тока из студентов?

Ну дык, кто самый бедный на свете если не студент?:weep:))

Согласен...... ;)
  • 0

#51
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Так чё, вторая/третья часть "Войны мага" вышла или нет? Есть у кого информация какая. А то я всё жду когда в WEB появятся копии. Покупать накладно выходит.

Мне кажется что если ты дикий фанат перума, то я думаю что 350-500 тенге в месяц или даже в 2 месяца можно потратиться...

Ты че я как то на перумова 5000 потратил........а ты 350-550 тенге...... :weep:

Я же говорю про месячную трату денежных средств!
Я тож столько же потратил, если учесть что у меня 12 его книг, и примерно по 500 тенге...то на то и выходит;))

Месячно то понятно.А вот  тебе не  в ломы ехать по всему городу и искать перумова..а?

А я по всему городу и не езжу, я еду или в гулянду или куданить еще только перед этим я позвоню и узнаю есть ли такие книги или нет а то смысл ездить то???
  • 0

#52
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Так чё, вторая/третья часть "Войны мага" вышла или нет? Есть у кого информация какая. А то я всё жду когда в WEB появятся копии. Покупать накладно выходит.

Мне кажется что если ты дикий фанат перума, то я думаю что 350-500 тенге в месяц или даже в 2 месяца можно потратиться...

Ты че я как то на перумова 5000 потратил........а ты 350-550 тенге...... :D

Я же говорю про месячную трату денежных средств!
Я тож столько же потратил, если учесть что у меня 12 его книг, и примерно по 500 тенге...то на то и выходит:))

Месячно то понятно.А вот  тебе не  в ломы ехать по всему городу и искать перумова..а?

А я по всему городу и не езжу, я еду или в гулянду или куданить еще только перед этим я позвоню и узнаю есть ли такие книги или нет а то смысл ездить то???

а ти гиде намера узнаешь а?
  • 0

#53
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Война Мага. Том 2. Миттельшпиль.
Официально информирую общественность, что "Война мага-2" вчерне закончена и не позднее 1-го октября уйдёт в издательство. Я беру месяц на то, чтобы вычитать и выгладить текст.\ Ник Перумов, 4 сентября 2003 года. 21:21 (мск.вр.)Источник
  • 0

#54
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Поддерживаю толкиенистов, которые в Питере избивают Перумова.


Нескромный вопрос: как толкиенисты могут избивать в Питере сорокалетнего мужика который лет десять как в америке живет? :spy:

#55
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Я с огромным трудом дочитал до конца "Понедельник начинается в субботу", а остальные попробовал и понял, что их творчество не для меня. :spy:

Так может дело не в Стругацких? :-)

#56
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Поддерживаю толкиенистов, которые в Питере избивают Перумова.

Сволочи. :spy: Их бы избить. :-) Будто одним Толкиеном живем.
  • 0

#57
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Черт, после просмотра "Сорваных башен" пошел перечитивать" Клинок Тьмы. Уже добиваю вторую книгу. А потом чтоб не терять разгона заново перечитаю Хроники Хъерварда.

#58
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Черт, после просмотра "Сорваных башен" пошел перечитивать" Клинок Тьмы. Уже добиваю вторую книгу. А потом чтоб не терять разгона заново перечитаю Хроники Хъерварда.

Эх-х Сакрифисид, не Клинок а Кольцо тьмы, может ты путаешь с первой частью кольца тьмы-Эльфийский клинок?
  • 0

#59
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Туть заметочка о левой книжке на которой ест надпись Перумов но к перумову не относиться.Воть она
  • 0

#60
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Кстати 1000лет Хрофта пишеться но выйдет в 2-3 томах.В издательство уйдет нескоро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.