Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5037

#2701
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

привет человеки...нужен ваш хэлп :cry: ....3 года ни с кем не встречалась, вообще никто не нравился после долгих трудных отношений, даже не думала что во мне еще может поселиться это чувство...думала что я уже омертвела словно камень и никому не поверю(((( случайно появился он, видела 3 раза, все капец закрутилось...он мне сразу понравился ( я вниманием не обделена, но только он чем то зацепил)я в нем увидела будто свое будущее...но есть во мне наивность какая то вера в сказку ( черт!) и я тупо закрыла на все глаза и отдалась((((знаю что идиотка....незнаю что он теперь подумал обо мне..повела короче себя как дура полная...но в душе искренне верю ( глупо конеш) что он почувствовал что это не просто страсть , а вся я..с головой, телом и душой (((( теперь он не пишет и не звонит...а я почему то не могу без него..так хочется чтоб он почувствовал искренность во мне...написала ему смс...он ответил : ты гонишь? успокойся, ладно?
и все..и молчит..а я места не нахожу :cry: посоветуйте что делать? стоит ли распахивать душу тому кому может это не интересно, а может просто разочарован в девушках и любви?хочу видеть его рядом..и дарить тепло ему(((
сорри, что ворвалась к вам ...но буду ждать вашего мнения...thanks(

Трахнетесь еще с кем-нибудь. ( ой! Пардон)
  • 2

#2702
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

я нервничаю с первым снегом.... че резину уже менять или еще будет тепло?

будет еще тепло , на тебе ссылку ( попадание 90 %)


  • 0

#2703
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

еще бабье лето до конца ноября будет 
кто сказал? 
  • 0

#2704
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

я нервничаю с первым снегом.... че резину уже менять или еще будет тепло?

будет еще тепло , на тебе ссылку ( попадание 90 %)

 

ниче там не поняла, но тебе верю :D


  • 0

#2705
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

будет тепло,товарищи.просто скоростной режим выбираем сейчас с учетом погоды.и не забываем,что если впереди стоит машина с задним приводом,то не факт,что она сразу тронется с места)


  • 0

#2706
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

привет человеки...нужен ваш хэлп :cry: ....3 года ни с кем не встречалась, вообще никто не нравился после долгих трудных отношений, даже не думала что во мне еще может поселиться это чувство...думала что я уже омертвела словно камень и никому не поверю(((( случайно появился он, видела 3 раза, все капец закрутилось...он мне сразу понравился ( я вниманием не обделена, но только он чем то зацепил)я в нем увидела будто свое будущее...но есть во мне наивность какая то вера в сказку ( черт!) и я тупо закрыла на все  глаза и отдалась((((знаю что идиотка....незнаю что он теперь подумал обо мне..повела короче себя как дура полная...но в душе искренне верю ( глупо конеш) что он почувствовал что это не просто страсть , а вся я..с головой, телом и душой (((( теперь он не пишет и не звонит...а я почему то не могу без него..так хочется чтоб он почувствовал искренность во мне...написала ему смс...он ответил : ты гонишь? успокойся, ладно?

и все..и молчит..а я места не нахожу :cry: посоветуйте что делать? стоит ли распахивать душу тому кому может это не интересно, а может просто разочарован в девушках и любви?хочу видеть его рядом..и дарить тепло ему(((

сорри, что ворвалась к вам ...но буду ждать вашего мнения...thanks(

дорогая Незнакомка.прочитал Ваш пост и вспомнил себя.я так понимаю, что все люди делятся на две категории -бесконечные романтики и прагматики. первая категория-это мы с вами,влюбляемся редко, но "метко",а прагматики точно знают когда прийти и уйти.я сам третий год в разводе и в прошлом году познакомился в интернете с девушкой,у нее было двое детей,два брака,но меня это не напрягало, я летел к ней на встречи,каждый день с букетом.мы даже съездили вместе летом на пару дней отдохнуть.а в результате через месяц она ушла.просто,ничего не объясняя.сменила номер.заблокировала меня во всех соц.сетях. врываться к ней домой как-то не хочется.все-таки дети и родители, устраивать при них сцену.и спустя какое-то время я понял, что ей было одиноко и был нужен кто-то,но,видимо,не навсегда,а как в фильме Сладкий ноябрь,на месяц. так что не переживайте.вы,как были.так и остаетесь прекрасным человеком и красивой девушкой, но, видимо,ваше предназначение было подарить ему страсть и тепло, не ожидая ничего взамен.в общем,писать можно много.


  • 0

#2707
sandrinya

sandrinya
  • Гость
  • 33 сообщений

 

я в нем увидела будто свое будущее
эх.. беда-печаль. ваше будущее просто обязано принадлежать вам.. если не секрет лет вам сколько?  

 

28...но все думают что мне 23((((((


  • 0

#2708
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

я нервничаю с первым снегом.... че резину уже менять или еще будет тепло?

будет еще тепло , на тебе ссылку ( попадание 90 %)

 

ниче там не поняла, но тебе верю :D

 

Заноза, сегодня, завтра, послезавтра  холодно, потом потепление +17

Перевоплощение Аменозы?


  • 0

#2709
sandrinya

sandrinya
  • Гость
  • 33 сообщений

 

привет человеки...нужен ваш хэлп :cry: ....3 года ни с кем не встречалась, вообще никто не нравился после долгих трудных отношений, даже не думала что во мне еще может поселиться это чувство...думала что я уже омертвела словно камень и никому не поверю(((( случайно появился он, видела 3 раза, все капец закрутилось...он мне сразу понравился ( я вниманием не обделена, но только он чем то зацепил)я в нем увидела будто свое будущее...но есть во мне наивность какая то вера в сказку ( черт!) и я тупо закрыла на все  глаза и отдалась((((знаю что идиотка....незнаю что он теперь подумал обо мне..повела короче себя как дура полная...но в душе искренне верю ( глупо конеш) что он почувствовал что это не просто страсть , а вся я..с головой, телом и душой (((( теперь он не пишет и не звонит...а я почему то не могу без него..так хочется чтоб он почувствовал искренность во мне...написала ему смс...он ответил : ты гонишь? успокойся, ладно?

и все..и молчит..а я места не нахожу :cry: посоветуйте что делать? стоит ли распахивать душу тому кому может это не интересно, а может просто разочарован в девушках и любви?хочу видеть его рядом..и дарить тепло ему(((

сорри, что ворвалась к вам ...но буду ждать вашего мнения...thanks(

дорогая Незнакомка.прочитал Ваш пост и вспомнил себя.я так понимаю, что все люди делятся на две категории -бесконечные романтики и прагматики. первая категория-это мы с вами,влюбляемся редко, но "метко",а прагматики точно знают когда прийти и уйти.я сам третий год в разводе и в прошлом году познакомился в интернете с девушкой,у нее было двое детей,два брака,но меня это не напрягало, я летел к ней на встречи,каждый день с букетом.мы даже съездили вместе летом на пару дней отдохнуть.а в результате через месяц она ушла.просто,ничего не объясняя.сменила номер.заблокировала меня во всех соц.сетях. врываться к ней домой как-то не хочется.все-таки дети и родители, устраивать при них сцену.и спустя какое-то время я понял, что ей было одиноко и был нужен кто-то,но,видимо,не навсегда,а как в фильме Сладкий ноябрь,на месяц. так что не переживайте.вы,как были.так и остаетесь прекрасным человеком и красивой девушкой, но, видимо,ваше предназначение было подарить ему страсть и тепло, не ожидая ничего взамен.в общем,писать можно много.

 

я сама не верю людям сейчас, пока мне не докажут и покажут искренность...сейчас такое время что важен только секс.и это пугает(((он тоже мимолетом говорил что никому не верит...может стоит показать что все таки я искренна?или это будет как бросить себя под ноги?


  • 0

#2710
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Перевоплощение Аменозы?
 где?
  • 0

#2711
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

стоит ли распахивать душу тому кому может это не интересно
 нет

 

поддерживаю!!!


  • 0

#2712
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

?или это будет как бросить себя под ноги?
да!
  • 0

#2713
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Вы знаете sandrinya не стоит ничего никому доказывать.я не могу вам написать в личку, но по мне-его надо просто забыть.вам было с ним хорошо и это главное


  • 0

#2714
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

важен только секс
не всегда и не всем в плане только. и кстати, почему вас пугает секс? это вполне нормальный процесс, так сказать удовлетворение нужд.  
  • 0

#2715
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Катара,не знаю вы она или он,но люди разные.для кого-то секс-это процесс,а для кого-то передача частички своей души.так что это не страх секса, а выбор секса. обычно парням достаточно секса для удовлетворения нужд.сейчас появились и девушки такие (обычно 30-35лет).но не все мы-одинаковы


  • 0

#2716
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара,не знаю вы она или он
тааак. понятно, детей нет или же совершенно далек от их воспитания и интересов :D  
  • 0

#2717
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

бгг  :D

5060463_original.jpg


  • 2

#2718
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Катара,не знаю вы она или он


Сообщение отредактировал Исадора: 08.10.2014, 13:42:03

  • 3

#2719
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

Катара,не знаю вы она или он
тааак. понятно, детей нет или же совершенно далек от их воспитания и интересов :D  

 

дети есть несколько даже официальных)))) если вы намекаете на героиню Катару из приключений Аватара,мультик который показывали по николодеону. то с этим все нормально. просто был удивлен, что девушка пишет о сексе как о процессе)))))


  • 0

#2720
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сексе как о процессе

в ее случае это был процесс, не так ли? иногда люди тупо не могут отделить сексуальный голод - 3 года без отношений у взрослой тетки это уже серьезно, и остальное. 

Иса, ми поржалЪ  :D


Сообщение отредактировал Катара: 08.10.2014, 13:46:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.