Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5037

#2681
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Почем нынче садик государственный в городе обходится?

около 30 до 5 лет потом -50%


  • 0

#2682
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Кстати, о еде. Пропорции муки и воды в тесте на манты подскажите. Что-то у меня погано стало получаться.

на два стакана муки стакан воды-я так делаю

 

мдя? что-то мнения в гугле разделились...кто-то говорит 2 к1, кто-то 5 к 1.... :confused:


  • 0

#2683
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

Почем нынче садик государственный в городе обходится?

до 5 лет 27700 у нас , после 5 половина, +3000 англ. и хореография 

 

Кстати, не все знают, что если садик коммерческий, то можно оформить госсубсидию в размере бюджетной стоимости детсада. В коммерческом детсаде должны объяснить, какие бумаги и куда надо сдавать.


  • 0

#2684
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Блииииин, у нас снег выпал, капец :weep:  :weep:  :weep:

 

Утра всем хмурого :faceoff:


  • 0

#2685
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

то можно оформить госсубсидию
 программа Балапан называется
  • 0

#2686
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

то можно оформить госсубсидию

 программа Балапан называется
Точно. Когда -то я о моем скандале целую историю повествовала в теме поборы
  • 0

#2687
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кстати, о еде. Пропорции муки и воды в тесте на манты подскажите. Что-то у меня погано стало получаться.

на два стакана муки стакан воды-я так делаю
мдя? что-то мнения в гугле разделились...кто-то говорит 2 к1, кто-то 5 к 1.... :confused:
а сколько порций надо? У меня мантоварка на 4 круга, средняя. Получается что ровно все мантами заставляю
  • 0

#2688
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Зато вроде кофе стал получатся, уже не такая  гадость, как первый раз был :smoke:


  • 0

#2689
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Блииииин, у нас снег выпал, капец :weep:  :weep:  :weep:

 

Утра всем хмурого :faceoff:

главное что бы медведи белые по городу не гуляли  :p


  • 0

#2690
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Зато вроде кофе стал получатся, уже не такая  гадость, как первый раз был :smoke:

я не люблю варенный кофе.потому каккрупинки кофе потом на зубах скрипят, да и зубы темнеет от него больше чем от растворимого...хотя у меня есть дорогущая кофе-машина...стоит на балконе упаковала потому как чтоб чашку кофе сделать, потом надо ее мыть дольше :faceoff:


  • 0

#2691
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

лять чет русский речь меня покинул :faceoff:  :D


  • 0

#2692
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Зато вроде кофе стал получатся, уже не такая гадость, как первый раз был :smoke:

я не люблю варенный кофе.потому каккрупинки кофе потом на зубах скрипят, да и зубы темнеет от него больше чем от растворимого...хотя у меня есть дорогущая кофе-машина...стоит на балконе упаковала потому как чтоб чашку кофе сделать, потом надо ее мыть дольше :faceoff:
а продать? Так и написать " чашку кофе сделаешь, моешь дольше. И удовольствие получишь и полезное дело сделаешь. Способствует повышению работоспособности и стрессоустойчивости"
  • 0

#2693
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Каждый день макароны. Напомнило студенческие годы. Что же она водки не взяла. Вот что интесно.

На водку акции не было....


  • 0

#2694
sandrinya

sandrinya
  • Гость
  • 33 сообщений

привет человеки...нужен ваш хэлп :cry: ....3 года ни с кем не встречалась, вообще никто не нравился после долгих трудных отношений, даже не думала что во мне еще может поселиться это чувство...думала что я уже омертвела словно камень и никому не поверю(((( случайно появился он, видела 3 раза, все капец закрутилось...он мне сразу понравился ( я вниманием не обделена, но только он чем то зацепил)я в нем увидела будто свое будущее...но есть во мне наивность какая то вера в сказку ( черт!) и я тупо закрыла на все  глаза и отдалась((((знаю что идиотка....незнаю что он теперь подумал обо мне..повела короче себя как дура полная...но в душе искренне верю ( глупо конеш) что он почувствовал что это не просто страсть , а вся я..с головой, телом и душой (((( теперь он не пишет и не звонит...а я почему то не могу без него..так хочется чтоб он почувствовал искренность во мне...написала ему смс...он ответил : ты гонишь? успокойся, ладно?

и все..и молчит..а я места не нахожу :cry: посоветуйте что делать? стоит ли распахивать душу тому кому может это не интересно, а может просто разочарован в девушках и любви?хочу видеть его рядом..и дарить тепло ему(((

сорри, что ворвалась к вам ...но буду ждать вашего мнения...thanks(

 


  • 0

#2695
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

стоит ли распахивать душу тому кому может это не интересно
 нет
  • 0

#2696
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

С первым снегом , барышни) 


  • 0

#2697
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я нервничаю с первым снегом.... че резину уже менять или еще будет тепло?


  • 0

#2698
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я в нем увидела будто свое будущее
эх.. беда-печаль. ваше будущее просто обязано принадлежать вам.. если не секрет лет вам сколько?  
  • 0

#2699
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я нервничаю с первым снегом.... че резину уже менять или еще будет тепло?

я тоже подергиваюсь, понимая что вечерний дорожный коллапс неизбежен.. как то надо свалить домой.. резину менять еще рано. еще бабье лето до конца ноября будет  :D


  • 0

#2700
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Пздц,товарищи,дубак нереальный! Где снег? Таки выпал? Брр,какая холодина! :mad: Еле до дому дошли.....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.