Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5037

#2661
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Утра фсем.а мы уже полчаса пытаемся до сада доехать,что в квартале от нас.ещё род часа и думаю доедем.

А чо за катаклизм?

Мы быстро доехали и до школы и до работы.....

 

Утречка всем!


  • 0

#2662
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
На одном светофоре стоит регулеровщик.а так вообще доехали уже,правда решили объехать через 3 квартала.:-)
Да и район у нас такой,вроде низ города, а машиииин...

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 08.10.2014, 09:55:33

  • 0

#2663
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Вотыменно :dont: Нафиг надо - генералить кажНый день, хучь и по 2 кв.м :faceoff:
ага, и каждый день идти домой с мыслью об уборке... :faceoff: умереть можно от тоски... :faceoff:

 

Девы, там немного другая суть....

Хата делится на 4 зоны, по количеству недель в месяце. И всю неделю убирается одна зона. И не час в день, а 15 минут.

Например, зал. 

Один день- окно протереть. Другой- пыль отовсюду, паутину собрать, третий- пропылесосить везде, четвертый- выключатели протереть, еще что нибудь, пятница- пол протереть. Вот зал прогенерален. Это задания даются каждый день. Можно по индивидуальному плану, что добавлять-убавлять....

 

Окна когда протираешь каждый месяц, пять минут на окно уходит, без преувеличений...

А по шторам- я офигела! По Первому рассказывали: эксперимент проводили- взвесили чистые шторы, повесили, через полгода грязные опять взвесили- привес 475 грамм! Полкило пыли!!! 


  • 0

#2664
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Как я уроки вчера делала....  :faceoff:

По контрольной по математике получил 2. Надо сделать работу над ошибками- практически все задания. 

И еще умудрился решить не свой вариант. Ещё его решили полностью....  :faceoff:  :weep: 


  • 0

#2665
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

че прям снег снег? кто уже резину переобул?


  • 0

#2666
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Как хорошо,что садик у нас во дворе :), нет траблов с пробками :)...

Сижу, таращусь в телек, идет американская передача о любителях покупать по купонам...я фигею, тетка в супермаркете набрала товара на 2 000 у.е., но заплатила только 40 у.е. и все благодаря купонам..вот только одного не пойму, нахрена ей 25 банок конс.помидоров, 42 уп.сока, 90 бут.острого соуса и 106 пачек макарон..она со всем семейством это не съест за год...вот оно,волшебное слово халява!!
  • 0

#2667
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

нахрена ей 25 банок конс.помидоров, 42 уп.сока, 90 бут.острого соуса и 106 пачек макарон..она со всем семейством это не съест за год...вот оно,волшебное слово халява!!
 чеит. очень съест.они ж ток так и питаются...макароны сварили и уже ппц кулинарка))) соусом залила-вообще шеф-повар))
  • 0

#2668
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

чеит. очень съест.они ж ток так и питаются...макароны сварили и уже ппц кулинарка))) соусом залила-вообще шеф-повар))


Каждый день макароны?! Не думаю,что кто-то это выдержит:)..а 57 пачек порошка хватит на ежедневные стирки в течение 2х лет..феерично..Так ладно бы, если съедали, они ж постоянно пополняют! свои запасы..типа меньше 50 пачек быть не должно...
  • 0

#2669
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

чеит. очень съест.они ж ток так и питаются...макароны сварили и уже ппц кулинарка))) соусом залила-вообще шеф-повар))


Каждый день макароны?! Не думаю,что кто-то это выдержит :)..а 57 пачек порошка хватит на ежедневные стирки в течение 2х лет..феерично..Так ладно бы, если съедали, они ж постоянно пополняют! свои запасы..типа меньше 50 пачек быть не должно...

 

ну может она на несколько семей купила.


  • 0

#2670
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Каждый день макароны. Напомнило студенческие годы. Что же она водки не взяла. Вот что интесно.
  • 0

#2671
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а 57 пачек порошка хватит на ежедневные стирки в течение 2х лет..феерично..
 я тоже люблю когда у меня запас дома есть :D
  • 0

#2672
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Каждый день макароны. Напомнило студенческие годы. Что же она водки не взяла. Вот что интесно.

здоровый образ жизни ведет :D


  • 0

#2673
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

у меня знакомая живет в Канаде, готовит 3 раза в неделю и грит сейчас все больше народу переходит на домашнюю еду,  и вообще все передачи о там как готовить  родом из за рубежа


  • 0

#2674
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

а 57 пачек порошка хватит на ежедневные стирки в течение 2х лет..феерично..
 я тоже люблю когда у меня запас дома есть :D

 

если у меня в холодильнике есть свободное место, то все катастрофа  еды нет


  • 0

#2675
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Почем нынче садик государственный в городе обходится?
  • 0

#2676
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Кстати, о еде. Пропорции муки и воды в тесте на манты подскажите. Что-то у меня погано стало получаться.


  • 0

#2677
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Мы с мамой тоже обычно по акциям скупаем,и пофиг что уже есть,потом раздаем бабушкам,брату,ещё кому-нибудь.
Збамчик,незнаю как с гос,но за частный я плачу .45000
  • 0

#2678
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Почем нынче садик государственный в городе обходится?

до 5 лет 27700 у нас , после 5 половина, +3000 англ. и хореография 


  • 0

#2679
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Кстати, о еде. Пропорции муки и воды в тесте на манты подскажите. Что-то у меня погано стало получаться.

я на глаз делаю


  • 0

#2680
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кстати, о еде. Пропорции муки и воды в тесте на манты подскажите. Что-то у меня погано стало получаться.

на два стакана муки стакан воды-я так делаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.