Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#641
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девы спасибо всем, стараюсь лечусь. Сьездила к свекру на ДР с открытым окном, было жарко. Поставили Отит + ОРВИ , назначили кучу всего в том числе и антибиотики, почитала инструкции везде противопоказан беременным. Ничего не стала пить и колоть. Лечилась каплями , биопароксом и народными молоком чаями итд. И сегодня вот получше.

Мне от отита очень хорошо помог Отипакс, капли в уши.
спасибо большое, лечусь как раз им
  • 0

#642
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Ой девочки что сейчас было!!!! Я просто в шоке от некоторых людей!!!
Позвонила сестра моя говорит аккумулятор сел срочно приезжай помоги подкурить машину. Я лечу к мужа на работу беру клеммы приезжаю к сестре которую к этому времени отбуксировали к въезду во двор. Мы все подключили и ждем пока зарядиться чуть чуть аккумулятор. Тут подъезжает женщина на машине выходит к нам ( я стою беременная моя сестра с мал ребенком на руках) и начинает на нас орать. Типа что вы тут встали и въезд во двор за городили. Мы ей показываем что машина сломалась и мы ждем пока аккумулятор подзаредится чти бы отогнать машину. Она начинает орать на мою сестру типа убирай машину. Она говорит как я ее уберу если она не заводиться. Та начинает угрожать что что то сделает. Я у нее спрашиваю чем и зачем она нам угрожает. Она мне говорит что изобьет меня. Я была в шоке!!! Как можно беременной женщине на 8 мес сказать что ты ее бить собираешься. Я опешила от такой наглости и посоветовала ей лечить нервы на Каблукова. Она сказала валите в свою Россию. Хотя я вообще не поняла к чему она это сказала, так как я вообще не русская. Что за нацизм??? Я не понимаю таких людей....я в шоке!!!!
Потом она пошла и подперла машину сестры своей.
Вот что делать с Такими людьми???

Ну по поводу валите в свою Россию я очень часто слышу. Последний раз пришла магазин мелкий. Как знаете на первых этажах такие. Спросила по мелочи хлеб да еще что то. Ох я и оцепилась тогда от другой покупательницы за то что на русском говорила. Пипец просто. Больше не хожу в тот магазин.
Есть люди не адекватные. Как помните раньше говорили что с них только анализы, ито с гвоздями
  • 0

#643
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

на сказала валите в свою Россию. Хотя я вообще не поняла к чему она это сказала, так как я вообще не русская. Что за нацизм??? Я не понимаю таких людей....я в шоке!!!!

:lol: случаем не в Орбите ?
был точно такой же случай, только наоборот тетка машиной въезд преградила, когда мы ее дождались и просили хотя бы номер тел оставлять, она начала угрожать и тоже заявила чтобы валили в Россию.. только я не поняла причем тут Россия если бывший муж еврей, а я коренная алматинка в 3ем поколении :D
А еще непонятно кого то куда то посыла с учетом современного времени. Сейчас люди живут в разных странах не зависимо от национальности. Фигня какая то.
Может быть я б с удовольствием в разных странах пожила. Дело ведь не в национальности.
  • 0

#644
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Зарина поздравляем! !!!отстрелялись. )спокойных нлчей,молочка и здоровья! !!
  • 0

#645
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Зарина поздравляю !!!! Ростите здоровыми и счастливыми!!!
  • 0

#646
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Я вчера у мамы ночевала а у нее в ванне большое зеркало. Оказывается я прям беременная- беременная. Честно говоря не ожидала даже
  • 0

#647
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Igla на встречу с малышом, кажется у вас это не 1-ый ребенок?.

Спасибо девочки за пожелания!!!
Все у нас хорошо , на 38,5 недель мальчик мой 3650 г родился.
Птенчик, да, это второй малыш - первый как и у imagination родился в январе 2011 :).
  • 2

#648
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
IMAGINATION!!! zarinatr!!!!! igla!!!!
Девочки, поздравляю вас!!!! Пусть ваши детки растут здоровыми и счастливыми!!!!
А тенденция парно рожать продолжается ))))))
  • 0

#649
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго осененного утра!! Бррррр
  • 0

#650
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Игла поздравляю с рождением принца! Вы в каком рд лежите?
  • 0

#651
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
По когдародим ровно 70%...

Сообщение отредактировал Партизак@: 19.09.2014, 08:14:15

  • 1

#652
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Игла! С принцем! Растите на радость!
Утро доброе всем!
Дождик! Свежо так!
Хорошо успела сына в школу отвезти и вернуться до дождя), а то бы на пару с собакой промокли
  • 0

#653
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

По когдародим ровно 70%...

Ровно 50%...
Экватор.
Половина пути пройдена.
  • 1

#654
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Доброго утра! 

А у нас сегодня годовщина свадьбы 5 лет)))

Зарина, Игла поздравляю! Крепкого здоровья, побольше молочка и спокойных ночей!

Неадекватных людей много сейчас.

Вчера тоже на работе меня вывели, расплакалась, так обидно было.

Мне вчера так плохо было, скорее всего на погоду, виски стучали, домой приехала завалилась спать. Мужа попросила компот дочи сварить, проснулась смотрю сварил. Так приятно, сам дочь покормил и сам поел, меня не трогали дали поспать.


  • 0

#655
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Может быть не набираю вес от того что мясо не ем и жирное. В основном на овощах-фруктах, благо беременность пришлась на весну-лето-осень, стараюсь в мучном ограничивать себя, на ночь не ем категорически ничего, кроме арбуза или яблок. До недавнего времени ходила по 3-4 км ежедневно плюс йога с аквой.

 

ну вы активистка, я 20 мин похожу и поясница болит уже (( вот на декрете буду активно посещать и акву и йогу, надо отходить свой абонемент

 

Привет! Везет же Вам! В плане веса и терпения мучного не есть.
У меня то хватает то не хватает терпения )) ем мучное каждый день почти.
А мне на йогу и акву запретили ходить, с тонусом сказали лучше не заниматься, а так гуляю с дочкой по 1,5-2 часа, а сколько км даже не знаю, но поясница отваливается тоже :)
Свой абонемент на мужа переписала, блин 1 раз за 4 месяца сходил и все, лучше бы продала )))


  • 0

#656
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Мама Кошка не обращайте внимания на таких людей, они просто несчастливые, их надо жалеть.

 

Зарина, поздравляю, чудо юдо свое встретили наконец))

 

Партизака , у меня 72%)) когда на третий скрининг пойдете? хочу на след неделе (30-я неделя) сходить, сразу 3Д сделать у Боренштейн


  • 0

#657
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Зарина, поздравляю! Достаточно быстро отстрелялась! Пусть быстрее приходит молочко!

Игла, умничка,поздравляю!

Мама кошки, неадеквата много, приходится только печально констатировать хамство нашего общества((

 

Ловели, ну вот и половинка пути пройдена, пусть вторая пройдет также легко!

 

Сегодня ночка у меня была атас :faceoff: Смогла спать только на одном боку, на другом моему принцу было неудобно, только лягу, заявляет о себе, что ему там что-то не так :-/ Короче все затекло у меня под утро, с 6 утра на ногах :confused:


Сообщение отредактировал pten4ik: 19.09.2014, 09:34:13

  • 0

#658
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

 
Партизака , у меня 72%)) когда на третий скрининг пойдете? хочу на след неделе (30-я неделя) сходить, сразу 3Д сделать у Боренштейн

Мне вот 25 числа на прием, посмотрим что моя АГ скажет, наверно к Дудко запишусь. А ты ходила на доплер? Ктг? Када ваще все это?
  • 0

#659
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

У меня 25 последнее плановое УЗИ у Голентосвкого,будет 32 недели буду делать 3 D если получится, обязательно доплер.

Девочки еще УЗИ нужно будет проходить перед родами, может записаться еще через 1, месяца?


  • 0

#660
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

)) все привет! Вот только дочитала все.
 

Зарина, Игла, поздравляю вас! 

Так классно, прямо с утра каждый день новости такие хорошие и настроение поднимается.

 

Timmi-mom, у меня тоже загиб, был и есть, не все врачи говорят, никаких проблем вообще нету ни с родами ни с забеременеть :)

 

Асель-Арыстан, как вы? Как самочувствие? Сходили на узи?

 

missLoca, штанишки супер, да и фигура у вас тоже отличная, мне бы не пошло )) 
Можно ссылку откуда Гап заказывать можно?

 

Мама кошка, фиг с ней с этой теткой, у меня соседка в орбите такая, в первую Б вообще мне свечки говорила будет ставить ))) 
Я вообще никак не реагировала, так она вообще разошлась по утрам меня поджидала и гадости говорила, а сейчас успокоилась, вообще ко мне подходит. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.