Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4641
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Мой дед мороз что-то сегодня загулял... обещал прийти домой до 24.00 и конечно же там он поддал. Вот жду ))


  • 0

#4642
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Гульнара мой тоже так, поэтому и не верю, когда что то обещает...
  • 0

#4643
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Привет всем!

Как тут дела?

Олеся с рождением лялика!!! :rotate:


  • 0

#4644
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Lovely, у меня сын до 30 недели сидел на попке. А потом повернулся как надо. Хотя я уже была настроена на кесарево. Так радовалась в глубине души, т.к. страшно боялась рожать. А потом как родила сама, так радовалась, что не резали. Уже танцевать могла через 2 часа после родов

а у меня 29-30 :ninja: как раз
переворот чувствовала? ))
я тоже очень не хочу кс..
хочу танцевать))
Нет, ты знаешь, не делала. Судорожно пыталась вспомнить, но не вспомнила. Да и некогда было,если честно. Работала до 8-го месяца. Дома не хотела сидеть, на свекровь смотреть;).
Сам он у меня сообразил, видимо.
Я тебе и всем желаю легко родить, чтоб не слабо было станцевать:).
Хотя вот вторых родов боюсь, если честно. Часто посещают мысли всякие. А как бороться - не знаю
  • 0

#4645
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Гульнара мой тоже так, поэтому и не верю, когда что то обещает...

Мой пунктуальным вчера оказался. Пришёл в 23.58 :D

 

 

Всем доброе утро :dandy:

 

Лафа.... пью чай в тишине, муж спит ещё. Доча со свекровью ушли в театр)). Они у нас культурные дамы :)


  • 0

#4646
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Всем привет! Housewife с рождением!!!


  • 0

#4647
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

В рд пакеты начала собирать, блин, что то многовато получается  :confused:

Свекла не может остановиться, как начала покупать одежку малышу, много ведь тоже не надо, быстро растут детки. 


  • 0

#4648
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Доброе утро всем.!
Хока спасибо ;-)
Я еще думать о родах боюсь ;-), но хочу в декабре на курсы походить.

Гульнара ))) ну молодец чо - успел
  • 0

#4649
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Доброе утро всем.!
Хока спасибо ;-)
Я еще думать о родах боюсь ;-), но хочу в декабре на курсы походить.

Гульнара ))) ну молодец чо - успел

дела хорошо. Незнаю у меня мальчик же в тазовом, говорили если не перевернется, ниче родишь сама. В Керуене так многие родили у Галии Асылбековны. нам уже 2 мес, плачем, смеемся, не спим, растем в общем. Сюда захожу смотрю кто родил кто нет)
  • 0

#4650
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Всем Доброго утра! По когда родим 94%, ждемс...

Сообщение отредактировал Партизак@: 24.11.2014, 08:40:24

  • 1

#4651
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет!
Огненный цветок, молодец муж что успел ))
Я своего вообще сейчас не жду, и даже не спрашиваю когда придет, когда то сама с его друзьями гуляла, там невозможно предугадать во сколько все завершится.
 

У меня снова сегодня судороги на ногах начались. Запарили уже. 
На меня такая лень напала, постирала кучу вещей а гладить лень. И убираться лень. 


  • 0

#4652
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Девочки, есть кто переезжал в другую страну? Нужна помощь и советы.


  • 0

#4653
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем привет!
Огненный цветок, молодец муж что успел ))
Я своего вообще сейчас не жду, и даже не спрашиваю когда придет, когда то сама с его друзьями гуляла, там невозможно предугадать во сколько все завершится.
 

Да просто у нас были скандалы пару дней до этого... Муж решил что у нас денег не хватает на серьёзные покупки потому что я не правильно веду бюджет и трачу деньги на что попало... а т.к. я в своё время здесь на вв погрузилась в чтение темы семейный бюджет то уже давно как они веду подсчёт расходов :D . Естественно раз он начал на эту тему выступать я за весь год подняла расходы на него и оказалось что львиная доля расходов на что попало это как раз его расходы.... А тут ещё так сложилось что у него в этом месяце было много расходы на гулянки, рыбалки... Короче так он задел моё тельцовское самолюбие что я уже не смогла остановиться чтобы не погнобить его и не определить время в которое он должен был вернуться домой.... :D  . А он же знает что если я завелась то уже не могу остановиться. Короче лучше не ковырять опять... Ну и потом я не особо хотела чтобы он шёл на эту гулянку....

А так обычно не особо жду)

 

Всем доброе утро!


  • 0

#4654
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки привет!
А у меня печаль. Вообщем муж меня вчера сильно обидел я так распсиховалася и даже поехала по встречке :smvp77: Я после того как отошла, поняла что в я вхожу в состоянии аффекта и склонна к суициду(  Потом живот разболелся и я папиверин свечку и ношпу выпила.  Потом муж пытался загладить вину крутился около меня, пузик целовал, а я всё равно была и до сих пор обижена. ( Психологам не верю, мне кажется надо учится как то самой справляться, но если бы муж не накрутил меня в течение получаса, может быть такого не произошло(((
Второй день и опять ругань только на заправке, и самое интересное, что я оказалась права, девочка не обнулила счетчик залила мне бензин, я то думаю, что она не заливает. Короче долго долго извинялись и обрадовались, что я их не заставила мне повторно залить бензин, благодарили даже. А поначалу пытались из меня дуру сделать((( Что меня выводило из себя( Может правда валеринаки попить курсом?

А еще беспокоит сын старшой, сон приснился и я в ожидании ответа из Консульства и меня это очень беспокоит, так как в декабре если она есть в Чехии  виза, может закончится и я не успею туда сына отправить((((( А могла бы давным давно облегчить себе жизнь и отправить его своевременно, если бы не его здоровье и состоянии у меня и у бабушки было паническое. А потом поняли, что ему с этим жить, хоть в Алмате или в другой стране.


  • 0

#4655
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Капи, а сыну сколько лет?

 

Я тоже сейчас уже начала пить валерьянку, заметила что стала очень нервная самое обидное что на дочь срываюсь(((. И на дороге я стала рассеянная, притом как за рулём так и как пешеход. Вот вчера за нарушение получила письмо счастья от ГАИ :faceoff:

 

Девченка нам сказала что как-то сейчас стоит ретроградный Меркурий что 28 го ноября будут такие напряжённые ситуации и серьёзные конфликты из-за ерунды.... Надо их избегать... Хотя я вон с мужем два дня воевала... :-/


  • 0

#4656
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Огненный цветок, Капи, как мне знакомо это состояние ))
Меня раньше завести можно было с пол оборота. А сейчас читайте мою подпись и делайте выводы :)
Реально жить легче и счастливее.
 

Кстати, Огненный цветок, я год назад отдала ведение бюджета мужу, со своих денег только оплачиваю ком.услуги, садик, и всякую мелочь для дома, все остальное заботы мужа. правда о больших суммах я предупреждаю заранее, например ведение беременности, роды и т.п., и он сам там все планирует. Первые месяцы копец тяжело было, чувство что а если не хватит денег и т.п. вообще меня не покидало. Сейчас живу как в сказке, вообще не заморачиваюсь на счет финансов. Нервы в порядке, даже моя свикра не может меня вывести ))) а она спец!


  • 0

#4657
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи, а сыну сколько лет?

 

Я тоже сейчас уже начала пить валерьянку, заметила что стала очень нервная самое обидное что на дочь срываюсь(((. И на дороге я стала рассеянная, притом как за рулём так и как пешеход. Вот вчера за нарушение получила письмо счастья от ГАИ :faceoff:

 

Девченка нам сказала что как-то сейчас стоит ретроградный Меркурий что 28 го ноября будут такие напряжённые ситуации и серьёзные конфликты из-за ерунды.... Надо их избегать... Хотя я вон с мужем два дня воевала... :-/

 

Сынуле вот будет 18 лет в январе.  Я столько усилий приложила туда его отправить, потом за год там у него начались проблемы со здоровьем, оказывается он вырос, а органы не успели за его ростом. Начались проблемы с сердцем, ну вернулся , решили не рисковать-и уже заплатила за Алматинский колледж, а он погрустнел и снится Чехия ему каждый день и вот мне она тоже приснилась. Начали действовать опять, во что обойдется непонятно(((( Особенно в плане нервов. Директор в ЧР примет его на первый курс со второго полугодия без проблем. Вот только с доками разобраться бы((((

 

А если этот Меркурий с 28 го, то что уже то рановато началось у меня(


Сообщение отредактировал kapellina: 24.11.2014, 10:21:48

  • 0

#4658
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Кстати, Огненный цветок, я год назад отдала ведение бюджета мужу...

Я ещё морально не готова к этому :lol:

А если этот Меркурий с 28 го, то что уже то рановато началось у меня(

 

Я не правильно написала наоборот до 28го ноября самый острый период, потом на спад пойдёт)))


  • 0

#4659
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Приветик всем!

Мороз у нас. Занятия в школе отменили и это в ноябре месяце :faceoff:

Лавли поделай упражнения. У меня доча в тазовом долго была, я упражнения в нете прочитала, делала, не скажу что каждый день, но старалась делать, как вспоминала )))

В 34 недельки на узи увидели, что перевернулась как положено. Так что и у тебя все будет как надо!


  • 0

#4660
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки, есть кто переезжал в другую страну? Нужна помощь и советы.

Я слушаю:) 2 раза было дело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.