Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4581
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Огненный цветок, спасибо! Я все поняла :). поступлю по ситуации. но все же склоняюсь сходить к Голеньовскому, т. к. сыночку уже обещала лялю посмотреть.
Mrs.Hihg, вы сейчас прям мои мысли озвучили. Хотя мне рожать только в апреле дай Бог. Но я уже прям в предвкушении всех этих движений со стороны родителей мужа. Оказыавется, воспоминания еще так свежи, хотя уже шесть лет прошло с момента рождения первого ребенка. У меня была прям депрессия послеродовая.Я хотела к маме переехать, муж не пустил. Сам на работе целыми днями, а мне с его мамой приходилось дома куковать. Так она меня с этими своими " Да я двоих детей воспитала" замучила просто. Лезла везде, где надо и не надо. Когда я кормила ребенка, сасдилась напротив меня и смотрела так пристально. Мне прям казалось, что она сейчас не грудь будет поправлять , потому что ей какзалось, что я и это неправильно делаю. Жесть, короче. Много всякой гадости было, и если бы они не переехали в Астану, не знаю, чем бы все закончилось. Но первые два шода моего материнства были порой не очень радужны.
  • 0

#4582
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Акуленок, куда пропала?

Приветик

да ремонт дома не как не закончу, со всем времени нет писать. но я слежу за всеми вами и рада появлению ляличек на белый свет. 

Берегите себя, сейчас такое время простуд, будьте аккуратней, болеть в нашем положении противопоказано.


  • 0

#4583
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
hoka в гцрч, вам тоже все покажут и расскажут и пустят с ребенком, последний раз меня Голентовский воообще не впечатлил =(да и стоимость до 6 тыщ поднялась...но я б сходила и туда и сюда. . Так кстати и сделала...вред узи уже настолько не актуален.Кстати допустим в Турции не сдают анализов, а каждый прием смотрят ре по узи...
  • 0

#4584
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Партизака, спасибо. Решила сначала дождаться узи в гцрч, а там уже решу с Голентовским.

Доброе утро всем! На улице мерзко, но не холодно. Сына отвела в сад. Теперь борюсь с соблазном лечь под одеяло и не ехать ни в какой бассейн. Но надо, блин. Расслабляться нельзя!
Всем хорошего настроения несмотря на погоду!
  • 0

#4585
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Партизака, спасибо. Решила сначала дождаться узи в гцрч, а там уже решу с Голентовским.

Доброе утро всем! На улице мерзко, но не холодно. Сына отвела в сад. Теперь борюсь с соблазном лечь под одеяло и не ехать ни в какой бассейн. Но надо, блин. Расслабляться нельзя!
Всем хорошего настроения несмотря на погоду!

Правильно! Не нужно расслабляться и становиться безвольным тюленем) только здоровое питание и движение! Как верно подметила Фарида, красивых и ухоженных мамочек и жен больше любят:)
  • 0

#4586
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет!
Mrs. High, как дома? Ну если оставить в стороне советы родных ))) Папочка ваш с вами остался?
Фотосессия на 10-й день жизни это сильно! :)
 

Девочки, ваши свекровки вообще монстры! Моя хоть и пилила мне мозг своими советами, но в мою комнату не заходила просто так, так что как я кормлю дочку она никогда не видела. А мне вообще пофиг было на слова именно по поводу ребенка, я Комаровского до родов начиталась, и для себя поняла что они просто хотят как лучше, помочь как то.
И слава богу мы с ней не жили, 3-4 дня и все, она уезжала а я дышала спокойно.
 

Я так и себе помощницу до сих пор не нашла ((

Обязательно нужно найти в январе студентку может какую. Элементарно хоть что бы каждый день влажную уборку делала, мусор выносила, ну и гладила наверное. Готовить я явно не раздрешу.


  • 0

#4587
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Акуленок, что то у вас такой затяжной ремонт.

 

Сегодня сходила сдала анализы в эко, позавтракала в их столовке, так себе, но уже хорошо хоть что то попить и посеть.
Во вторник у меня целый день расписан в этом эко )) ктг, терапвет, аг

 

Hoka, как я вам завидую, тоже хочу в бассейн! Блин как только поделаю упражнения так сразу тонус появляется ((


  • 0

#4588
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Добрый день всем!
Олеся Хаусвайф мальчика родила :-) 3900 57 вчера кс было:-)
  • 2

#4589
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Олеся Хаусвайф мальчика родила :-) 3900 57 вчера кс было:-)

Вот это богатырь! Отличные параметры! Молодцы! Поздравляем!!!!! 


  • 0

#4590
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Олеся Хаусвайф мальчика родила :-) 3900 57 вчера кс было:-)

Ого!

Поздравляю мамочку с рождением сыночка!!!


  • 0

#4591
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
@Housewife поздравляю!! Здоровья вам!
  • 0

#4592
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Housewife, Поздравляю!!!!! Здоровья и счастья богатырю!!!!

lovely, всегда в курсе ))))
  • 0

#4593
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Олеся Хаусвайф мальчика родила :-) 3900 57 вчера кс было:-)

И я поздравляю!!!!  какие хорошие параметры!!


  • 0

#4594
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely, всегда в курсе ))))

Я слежу за всеми ;-);-)

Девочки, на след неделе 25. 11 -2/-15 в Алма -Ате, в Астане и того больше, берегите себя ! Одевайтесь теплее, плюс еще снег грозится в большой норме около 40 см выпасть o_O
  • 0

#4595
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Олеся поздравляю тебя с рождением сыночка! Здоровья твоему богатырю, молочка побольше...ты так долго к этому шла и наконец пришла =)))ждем имя....
  • 0

#4596
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Погода так действует? Все молчат...
  • 0

#4597
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Погода так действует? Все молчат...

давай поговорим ;-)
Ыыы
Все сложила в пакеты ?
  • 0

#4598
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Кстати о пакетах! Где взять хорошие???? Все маленькие какие то и не удобные
  • 0

#4599
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Погода так действует? Все молчат...

Ко мне свекровка сейчас должна приехать, муж позвонил, предупредил, вот марафет в квартире наводила по быстрому. :D  


  • 0

#4600
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Кстати о пакетах! Где взять хорошие???? Все маленькие какие то и не удобные

Тоже мучает данный вопрос, какой пакет брать, в маленький нифига не влезет, или взять два средних или один большой... :confused:  Еще надо всё так разложить чтобы не запутаться потом....Я наверно  разложу всё по маленьким пакетикам, подпишу их и сложу в один большой!  :idea:  


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 21.11.2014, 17:22:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.