Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 2]Продам, отдам, поменяю...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2452

#30439436
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это вторая часть обсуждения темы.

 

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.



2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 23.06.2017, 08:31:49

  • 0

#941
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

И еще, когда делали ходовку я увидел, что запаска у меня на 18 (у меня хоть и лимитед, но запаска не от лимитового) и лысая резина. Никто не хочет махнуть на какой-нить 17-й диск? 

А по-моему если у тебя лимитед, то запаска на 18" как раз таки родная.  Судя по твоему видео, это диски на машине у тебя  "Короладо" на 17" не от лимита.


  • 0

#942
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

парни, снова хочу спросить - никто не хочет мои бежевые родные коврики с надписью 4runner поменять на серые? И еще, когда делали ходовку я увидел, что запаска у меня на 18 (у меня хоть и лимитед, но запаска не от лимитового) и лысая резина. Никто не хочет махнуть на какой-нить 17-й диск? 

а смысл?

 

у меня были диски на 18 родные лимитед. Я поменял их на 17. Но запаска осталась 18-я. Я посмотрел снизу, вроде узор другой (не как были 18-е, а другой узор).


  • 0

#943
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

И еще, когда делали ходовку я увидел, что запаска у меня на 18 (у меня хоть и лимитед, но запаска не от лимитового) и лысая резина. Никто не хочет махнуть на какой-нить 17-й диск? 

А по-моему если у тебя лимитед, то запаска на 18" как раз таки родная.  Судя по твоему видео, это диски на машине у тебя  "Короладо" на 17" не от лимита.

 

я аналогично соседу ответил (см.выше)


  • 0

#944
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Отдам коврики!    Их основной смысл, лучше они чем ничего.  P. S. зимой немного дубеют.

афтор  жжот

Автор отдал коврики.  :D


  • 0

#945
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Почему винку не хочешь поставить ?

Правда она дороже получается .

Попробую объяснить.

 

Штатная магнитола не устраивает тем, что у неё "кривая" частота и нет USB выхода.

 

Ставить другую магнитолу можно, ту же винку или кенвуд, но и цена будет выше 50 000 тенге.

У меня пока нет желания отдавать столько денег.

 

По этому вполне подойдёт штатная от 150-ки или 200-ки.

Как-то так.


  • 0

#946
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

 

 

Ищется родная магнитола от 120-го!
С нормальными частотами.

Если на раннер, то надо магнитолу от прадо 150.

Спасибо!

 

Ищется родная магнитола от Prado 150 на 4Runner.

 

Прежде чем брать уточни с усилителем она или нет. Там два варианта со встроенным и с внешним. Кроме этого возможно понадобиться блок USB такая квадратная коробочка она одной стороной в магнитолу, а другой через шнур к флэшке. Обычно установщики этот блок прикарманивают для продажи, хозяин при этом не  в курсе.


  • 1

#947
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Прежде чем брать уточни с усилителем она или нет. Там два варианта со встроенным и с внешним. Кроме этого возможно понадобиться блок USB такая квадратная коробочка она одной стороной в магнитолу, а другой через шнур к флэшке. Обычно установщики этот блок прикарманивают для продажи, хозяин при этом не  в курсе.

Благодарю.

Насколько я понял у 200-ки такая же схема с магнитолой (усилитель и USB)?
  • 0

#948
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Продам фары на рестайл б/у, абсолютно целые, только комплектом. Цена 30000 пара. Небольшой торг. Также комплект амортов X-reas б/у рабочие не потевшие, поставить вполне реально- будут работать, цена 10000. Есть ещё родная выпускная система до катализатора абсолютно целая цена 30000.

Фары
Фары

 


  • 0

#949
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Вдруг кому понадобятся VVT-i клапана, рабочие, обращяйтесь. 


  • 0

#950
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Ребята Раннеры потихоньку разбирают на запчасти.


  • 1

#951
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

 

Прежде чем брать уточни с усилителем она или нет. Там два варианта со встроенным и с внешним. Кроме этого возможно понадобиться блок USB такая квадратная коробочка она одной стороной в магнитолу, а другой через шнур к флэшке. Обычно установщики этот блок прикарманивают для продажи, хозяин при этом не  в курсе.

Благодарю.

Насколько я понял у 200-ки такая же схема с магнитолой (усилитель и USB)?

 

 

По 200-ке не знаю. У меня от 150 без усилителя (взял за 10000) без блютуза. Стоит вместо родной на JBL Syntezis. Я бы честно говоря свою не менял, но там в механике поломка и диски поэтому не читает.  С усилителем на 150-ке то же бывают.


  • 1

#952
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Костя, подскажи пожалуйста продается ли отдельно пластиковая накладка на дверь (задняя правая) на 4раннер 2004 и какой у нее парт-номер. Сколько она будет стоить и сколько будет стоить целая дверь. VIN jtebu14r140047549 Спасибо.
  • 0

#953
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Костя, подскажи пожалуйста продается ли отдельно пластиковая накладка на дверь (задняя правая) на 4раннер 2004 и какой у нее парт-номер. Сколько она будет стоить и сколько будет стоить целая дверь. VIN jtebu14r140047549 Спасибо.

Продается. Вот ее парт 75741-35110-B1. Цена на заказ 36 500 тг.

Дверь целиком это не просто. В каталоге нет такого парта. Там все отдельно идет до каждого болта. И партов много. Лучше сказать конкретно что нужно.


  • 0

#954
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

 

Костя, подскажи пожалуйста продается ли отдельно пластиковая накладка на дверь (задняя правая) на 4раннер 2004 и какой у нее парт-номер. Сколько она будет стоить и сколько будет стоить целая дверь. VIN jtebu14r140047549 Спасибо.

Продается. Вот ее парт 75741-35110-B1. Цена на заказ 36 500 тг.

Дверь целиком это не просто. В каталоге нет такого парта. Там все отдельно идет до каждого болта. И партов много. Лучше сказать конкретно что нужно.

 

Солидная цена. Спасибо.


  • 0

#955
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Продам противотуманку б/у левую на рестайл. Цена 5000.


  • 0

#956
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Всем привет, продаю диски с резиной R18

 

Прикреплённые изображения:

  • 1фото 3.JPG
  • IMG_1356.jpeg
  • фото 2.JPG
  • фото 3.JPG
  • фото 4.JPG
  • фото 5.JPG

  • 0

#957
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Миша привет!

Задние колодки почем?


  • 0

#958
Fritz

Fritz
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Toyota_KZ Стойки переднего стабилизатора на 215 (серьги)? Втулки и шайбы в комплекте или...?


  • 0

#959
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Спереди нет втулок и шайб только сзади,насколько мне известно все отдельно идет.
  • 0

#960
Fritz

Fritz
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Как это нет?? Вчера были а сегодня нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.