Перейти к содержимому

Фотография

"Универсальный номер" VS "Сити"Новая услуга от Алматытелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#381
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ДД! Вчера на глаза попалась листовка "Универсальный номер", как раз мой случай... Хотелось бы услышать отзывы от пользователей данной услуги. Как сама связь,  удобно ли, скорость действительно 4G или интернет оставляет желать лучшего?!  Подумываю о пакете Базовый...

 

Сейчас оплачиваю около 4000 за Мегалайн хит и домашний телефон. Трафик прям не сажаем, в основном это соц.сети и utube. Домашним телефоном пользуемся, но редко... в день раза 5 максимум....

 

Буду благодарна за отзывы и советы!   :)


Сообщение отредактировал medici: 09.07.2015, 11:19:12

  • 0

#382
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Привет!
Пользуюсь универсальным номером уже пол года. Меня все устраивает и интернет реально отличается по скорости от 3G конкурентов только в лучшую сторону. Для меня главным и решающим фактором был Городской номер, но подключившись к этой услуге как говорится вкусил все прелести 4G. Если пользуетесь интернетом в городе и пригороде, как говорится must have!
  • 0

#383
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

 

ДД! Вчера на глаза попалась листовка "Универсальный номер", как раз мой случай... Хотелось бы услышать отзывы от пользователей данной услуги. Как сама связь,  удобно ли, скорость действительно 4G или интернет оставляет желать лучшего?!  Подумываю о пакете Базовый...

 

Сейчас оплачиваю около 4000 за Мегалайн хит и домашний телефон. Трафик прям не сажаем, в основном это соц.сети и utube. Домашним телефоном пользуемся, но редко... в день раза 5 максимум....

 

Буду благодарна за отзывы и советы!   :)

 

 

Интернет, если оптоволокно, оставляйте.

Если использовать ситуацию, как у меня, где у всех членов семьи есть мобильник, то городской телефон не нужен.

Лично я отказался, а у меня дома было 2 линии.

Универсальным номером пользуюсь с первого дня внедрения.


  • 0

#384
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Цены снижены. Теперь базовый стоит 1190 в месяц против прежних 1990.


  • -1

#385
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Цены снижены. Теперь базовый стоит 1190 в месяц против прежних 1990.

Это где такая информация????


  • 0

#386
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Цены снижены. Теперь базовый стоит 1190 в месяц против прежних 1990.

На сайте указаны старые тарифы ☝
uploadfromtaptalk1453261536077.png
  • 0

#387
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Цены снижены. Теперь базовый стоит 1190 в месяц против прежних 1990.

На сайте указаны старые тарифы ☝
attachicon.gifScreenshot_2016-01-20-09-43-47.png

 

Ага, в личном кабинете сняли в этом месяце 1990 


  • 0

#388
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Цены снижены. Теперь базовый стоит 1190 в месяц против прежних 1990.

На сайте указаны старые тарифы ☝
attachicon.gifScreenshot_2016-01-20-09-43-47.png
Ага, в личном кабинете сняли в этом месяце 1990
Хммм... Keffer, отвечайте за базар
  • 0

#389
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

На сайте инфа не обновлена. Звоните в 160 и там подтвердят.

 

Ага, в личном кабинете сняли в этом месяце 1990

В этом месяце снять 1990 могли только за декабрь. А цены снижены с января. То есть в феврале начислят за январь уже 1190.


  • -2

#390
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

На сайте инфа не обновлена. Звоните в 160 и там подтвердят.

Ага, в личном кабинете сняли в этом месяце 1990

В этом месяце снять 1990 могли только за декабрь. А цены снижены с января. То есть в феврале начислят за январь уже 1190.
Спасибо за инфу!
  • 0

#391
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Все же без косяков не обходится никак у КТ и алтела. Январь будут считать по прежней стоимости - 1990. Позвонил в 160, предъявил претензии, чего за дела??  Клятвенно пообещали с февраля начать считать начисления по новым тарифам - 1190 за пакет Базовый.


  • -2

#392
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Сегодня был в абонентском отделе КТ. Сксзали новые тарифы по универсальному номеру Алтел еще не утвердил. Так что пока цены старые. Но вроде бы к 1 февраля должны утвердить.
  • 0

#393
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

На сайте телекома появился интересный тариф "Первый семейный", но вот засада, у меня у всех членов семьи номера Алтел, было бы удобно перейти, но нельзя, только новый номер...

Жаль...


  • 0

#394
Yerlanbai

Yerlanbai
  • Гость
  • 21 сообщений
Хотел подключиться к этому универсальному номеру. Позвонил в телеком, рассказали все прелести услуги, и как только решил подавать заявку, выяснилось, что подключения новых абонентов у них сейчас нет. Какая-то активация не проходит. Зачем же тогда рекламировать все это?
  • 0

#395
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Временные проблемы имхо.


  • -2

#396
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Уточнение по тарифам. Оказывается всех по дефолту подключают на тариф "Базовый+" который по 1990.  В него отныне включено 30 минут в месяц на других опсосов + Анлим на телефоны ГТС КТ. А вот тариф "Базовый New" как раз с прежними условиями старого Базового, в нем абонплата 1190, нет минут на другие сети и 180 минут в день лимит на номера ГТС КТ.


  • -2

#397
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Спасибо ребятки за инфу, подал заявку о переводе на тариф за 1190 тенге.

С 1 марта буду экономить 800 тенге.

Кстати, ограничения на звонки на стационарные телефоны и на Алтел упразднены.

Теперь безлимит.


  • 0

#398
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Кстати, ограничения на звонки на стационарные телефоны и на Алтел упразднены. Теперь безлимит.
Вот тут надо подробнее уточнить. Дело в том что новый тариф "базовый New" за 1190 в нем похоже остался лимит на городские. А вот просто "Базовый" за 1990, там как была так и осталась цена, просто добавили трафика (по моему до 4 гигабайт)  и времени на другие опсосы, и вот этот самый безлимит на городские.  Требуется уточнение.
  • -2

#399
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

 

Кстати, ограничения на звонки на стационарные телефоны и на Алтел упразднены. Теперь безлимит.
Вот тут надо подробнее уточнить. Дело в том что новый тариф "базовый New" за 1190 в нем похоже остался лимит на городские. А вот просто "Базовый" за 1990, там как была так и осталась цена, просто добавили трафика (по моему до 4 гигабайт)  и времени на другие опсосы, и вот этот самый безлимит на городские.  Требуется уточнение.

 

 

Нет нет, могу привести в качестве примера переписку с Алматытелеком:

 

Ваша заявка на смену ТП на пакет Базовый New зафиксирована.

Переход в автоматическом режиме с 01/03/2016.

В пакет Базовый New входят: SMS внутри сети Алтел бесплатно, SMS на сторонние операторы 6тг, звонки внутри сети АЛТЕЛ и на городские номера по РК - бесплатно , 2 ГБ в месяц, при превышении 1тг за каждый последующий МБ, 30мин в месяц на сторонние операторы бесплатно, при превышении 10тг за каждую последующую минуту


  • 0

#400
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А в чем тогда отличие Базовый New и просто Базовый? Только в числе минут на другие опсосы?


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.