Перейти к содержимому

Фотография

ToiMartПервый дискаунтер напитков ToiMart в Алматы

* * * * * 2 Голосов напитки спиртное супермаркет дискаунтер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#121
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Пока сделали первые 15 минут бесплатно, последующий каждый час - 100 тенге.

15 минут - это ничтожно мало... пока выберешь, пока оплатишь и погрузишь.... Этим шагом вы прямо с самого начала начали отпугивать\терять клиентов, в надежде начать на парковке зарабатывать...



#122
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Кто знает есть ли там детские соки Зайка, фруто няня и по какой цене?

 

Заранее спс.


  • -2

#123
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Кто знает есть ли там детские соки Зайка, фруто няня и по какой цене?

 

Заранее спс.

 

Добрый день.

Из детских есть "Ням" - 76 тенге, Piko мини - 60 тенге, Juicy Junior - 77 тенге. Упаковка тетрапак 0,2л.

Солнечный нектар - 45 тенге, Palma Juice - 52 тенге. Упаковка тетрапак 0,2л.


  • 0

#124
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

Кто знает есть ли там детские соки Зайка, фруто няня и по какой цене?

 

Заранее спс.

 

Добрый день.

Из детских есть "Ням" - 76 тенге, Piko мини - 60 тенге, Juicy Junior - 77 тенге. Упаковка тетрапак 0,2л.

Солнечный нектар - 45 тенге, Palma Juice - 52 тенге. Упаковка тетрапак 0,2л.

 

 Спасибо, но меня инетерсует иеммно Зайка. Обожаю Зайку)) Может кто видел Зайку в ТМ?


  • -7

#125
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Спасибо, но меня инетерсует иеммно Зайка. Обожаю Зайку)) Может кто видел Зайку в ТМ?

Вам ответил официальный представитель торговой точки, если уж он не видел, думаю остальным не доступно тем более. 


  • 2

#126
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

Спасибо, но меня инетерсует иеммно Зайка. Обожаю Зайку)) Может кто видел Зайку в ТМ?

Вам ответил официальный представитель торговой точки, если уж он не видел, думаю остальным не доступно тем более. 

 

Я незнала, что он офицальный представитель ТМ. Во вторых, нигде не скзано, что он не видел Зайку. 


  • -11

#127
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Я незнала, что он офицальный представитель ТМ. Во вторых, нигде не скзано, что он не видел Зайку.

Я для этого Вам  и написал, чтобы Вы знали. Совсем не для того, чтобы вы нервничали и минусили. 


  • 3

#128
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

 

Спасибо, но меня инетерсует иеммно Зайка. Обожаю Зайку)) Может кто видел Зайку в ТМ?

Вам ответил официальный представитель торговой точки, если уж он не видел, думаю остальным не доступно тем более. 

 

Я незнала, что он офицальный представитель ТМ. Во вторых, нигде не скзано, что он не видел Зайку. 

 

ДД.

Зайка 0,33 - 162 тенге

Зайка 0,75 - 306 тенге


  • 1

#129
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Портвейн грузинский есть? цена?

масандра портвейн ?

ДД.

к сожалению грузинского портвейна нет.


  • 0

#130
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а что кроме напитков там есть: 

меня к примеру интересует Киндер-Сюрприз по оптовой цене


  • 0

#131
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Сообщить пжст цену на водку Шведка, 0,75 и 1 литр. Спс
  • 0

#132
Burkina_1972

Burkina_1972
  • Читатель
  • 119 сообщений

PMA_kz не морочьте людям головы и сделайте таблицу сравнения цен с конкурентами.

Пепси, соки всякие, водки и т.д. Жечь бензин просто так никто не будет. Чтобы прехать увидеть цены выше Арзана и уехать.



#133
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

PMA_kz не морочьте людям головы и сделайте таблицу сравнения цен с конкурентами.

Пепси, соки всякие, водки и т.д. Жечь бензин просто так никто не будет. Чтобы прехать увидеть цены выше Арзана и уехать.

Серьезные предъявы. Конкретизируйте цены, которые ниже в арзане, на какую продукцию? И опять же в той же теме магнума или арзана нет таких таблиц, да и в принципе это не дело здешнего представителя ехать в арзан и сравнивать цены. Вас что то интересует- спросите, ответят, не нравится цена, у нас рынок катите туда, где цена вас устроит, это демократия, мадам.


  • 7

#134
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Добрый вечер можно сориентировать по ценам на водку Бульбаш, Ледник -0,5 ???
  • 0

#135
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

PMA_kz не морочьте людям головы и сделайте таблицу сравнения цен с конкурентами.

Пепси, соки всякие, водки и т.д. Жечь бензин просто так никто не будет. Чтобы прехать увидеть цены выше Арзана и уехать.

ДД.

Подскажите пожалуйста, как вы себе представляете себе такую таблицу? забить в эксель весь ассортимент всех магазинов, и ездить сверять цены?

Кому нужно можете задавать вопросы по поводу цен, постараюсь отвечать как можно быстрее.

Также начинаем спамить по городу акционными каталогами.


Сообщение отредактировал PMA_kz: 29.09.2014, 17:37:41

  • 3

#136
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

а что кроме напитков там есть: 

меня к примеру интересует Киндер-Сюрприз по оптовой цене

ДД. пока к сожалению киндер сюрпризов нет, но надеюсь что скоро договоримся с поставщиком и данная продукция будет представлена у нас по низким ценам.


  • 0

#137
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Также начинаем спамить по городу акционными каталогами.

 

кста,первый раз это было удачно

я так о вас и узнал,затестил,пользуюсь


  • 0

#138
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Скажите, а у вас в продаже имеется шампанское "Абрау Дюрсо Methode classique Victor Dravigny" Extra Brut, Brut, Demi-sec, Rose? Если есть, то сколько они у вас стоят?


  • 0

#139
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Вопрос к PMA_kz - элитный алкоголь по приемлимым ценам это конечно хорошо, но почему вы не продумали что к элитному алкоголю неплохо было бы отдельно продавать и сервизы если это так можно называть. К примеру почему бы не продавать отдельно наборы стаканов для виски? Или под вина и остальную алк. продукцию? Зашёл к вам чтоб купить подарочный набор стаканов под виски а мне сказали что такого у вас нет...... 


  • 0

#140
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Добрый вечер можно сориентировать по ценам на водку Бульбаш, Ледник -0,5 ???

ДВ.

Бульбаш 0,5л - 1130 тг,

Ледник 0,5л - 585 тг


  • 0



Темы с аналогичным тегами напитки, спиртное, супермаркет, дискаунтер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.