Перейти к содержимому

Фотография

ToiMartПервый дискаунтер напитков ToiMart в Алматы

* * * * * 2 Голосов напитки спиртное супермаркет дискаунтер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#101
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Грешат они этим, разницей ценой на ценнике и чеках.

Был такой магазин Гросс, который активно делал тоже, и где он сейчас? АУУУУУ!!!!
 

стоимость была за бутылку вина объемом 0,33

Жестоко над вами прикололись. :D  Производитель Киндзмараули знает про 0,33? Разве что 0,2 сувенирная может быть.


Сообщение отредактировал drunia: 17.09.2014, 22:35:04


#102
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Купил первоквас. Весь квас с осадком или хлопьями кароч гадость еще та

Оформляйте претензию и делайте возврат.



#103
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

"При длительной стоянке - оплата 1000 тг (оплата охраннику)"
Хорошие цены, не беспокойтесь, длительность определит охранник. :)

Я принципиально не езжу в магазины с платными парковками.



#104
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Казахстан самая пьющая страна в Азии!  :faceoff:

Предлагаете шариат?

Не забывайте, что на алкоголе конская прибыль + акцизы, бюджет немало получает от пьянства.



#105
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

Порадовала надпись на шлагбауме (пока ещё постоянно открытом) - "При длительной стоянке - оплата 1000 тг (оплата охраннику)". Вопрос - насколько длительная стоянка и кто засекает время? Выдаёт ли охранник фискальный чек? Чем обусловлен порог - 1000 тг?
 

Думаю, это вопрос к представителю сабжа. Насколько законна надпись и откуда такая цифра?
Понятное дело, что народ будет стремиться припарковаться и сбегать на оптовку.

Предполагаю, что все кончится тем, что въезд будет просто платным, а в лучшем случае будет платным сверх какого-то времени. 

 

 

Вы абсолютно правы по поводу оптовки, причем очень часто пытаются машины припарковать сами продавцы с оптовки. На днях у нас уже будет работать система паркинга.

Пока клиенты паркуются бесплатно.


  • 1

#106
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

не не не за всех не говорите! :)

 

И где это вы увидели что я за всех говорю???

Просто представил ситуацию что в магаз под названием ТОЙМаркет для закупа продуктов на большой той люди приезжают на велосипедах. ;)

Не забывайте, что на алкоголе конская прибыль + акцизы, бюджет немало получает от пьянства.

 

Только я прочитал эту фразу как: Не забывайте что в алкоголь есть в конском кобыльем молоке???!! :dandy:


  • -1

#107
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Пока клиенты паркуются бесплатно.

прошу вас предусмотреть бесплатную парковку для тех кто приезжает именно к вам - по чеку или как то по другому. 


  • 1

#108
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Грешат они этим, разницей ценой на ценнике и чеках.

Был такой магазин Гросс, который активно делал тоже, и где он сейчас? АУУУУУ!!!!
 


 

теперь это ГРИН)))) они занимаются тем же самым, я отписывалась по этому поводу в ЧС в Еде.


  • 0

#109
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

 

 

Грешат они этим, разницей ценой на ценнике и чеках.

Был такой магазин Гросс, который активно делал тоже, и где он сейчас? АУУУУУ!!!!
 


 

теперь это ГРИН)))) они занимаются тем же самым, я отписывалась по этому поводу в ЧС в Еде.

 

 

ДД. Грос (с одной "с" ) не стал Грином. Это было другое направление, хотя и из источников ГринХауса.  :)

 

По сабжу: еще не был, собираюсь посетить, интересует наличие хереса - по городу не нашёл...  :cry:


  • 0

#110
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 


 

ДД. Грос (с одной "с" ) не стал Грином. Это было другое направление, хотя и из источников ГринХауса.  :)

 

По сабжу: еще не был, собираюсь посетить, интересует наличие хереса - по городу не нашёл...  :cry:

 

 

ДД.

К сожалению хереса у нас тоже нет.


  • 0

#111
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вчера заехал, но времени не было даже чтобы зайти. Вот так! Сейчас объясню.

Подъезжаю шлагбауму сразу проблема, подъехать так, чтобы из окна достать талончик не получилось. Аппарат установлен слишком близко к въезду, из-за чего вплотную подъехать не получится, авто не успевает выровняться. Потом тыкал на кнопку, ничего не происходило, на табло так и была надпись тыкай дальше. Подошёл охранник, тоже тыкал, его палец оказался не лучше моего. Попросил заехать на другой терминал. Представляете же себе, что означает днём возле оптовки данный манёвр. Решился, заехал вроде. Глянул на время, уже мало осталось, быстро забежал в зал, увидел, что кассы работают не все и есть люди, решил не рисковать временем. На выезде решил со встречной полосы подъехать к терминалу, чтобы пошире был радиус и машина успела выровняться и встать по-ближе к приёмнику. Нифига, не получилось! 

Вот возьмите на заметку. В планах было упаковка пива, банок 20, и водки 1,5-2 литра.


  • 0

#112
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Дд, подскажите пожалуйста ваши цены на "Jameson" 0,7 или 1л обычный, 12 и 18 лет, gold?
Есть ли у вас "Macallan","Balvenie" 12 и 18 лет?
Спасибо
  • 0

#113
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

 

 

Думаю, это вопрос к представителю сабжа. Насколько законна надпись и откуда такая цифра?
Понятное дело, что народ будет стремиться припарковаться и сбегать на оптовку.

Предполагаю, что все кончится тем, что въезд будет просто платным, а в лучшем случае будет платным сверх какого-то времени. 

 

 

Вы абсолютно правы по поводу оптовки, причем очень часто пытаются машины припарковать сами продавцы с оптовки. На днях у нас уже будет работать система паркинга.

Пока клиенты паркуются бесплатно.

 

 

 А почему ты тогда  не сделать  "только для клиентов магазина " и к примеру парковка бесплатна предъявителю чека о покупке (ну может на какую то минимальную сумму )  в вашем магазине 


Сообщение отредактировал Fafnir: 24.09.2014, 11:37:01

  • 1

#114
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Дд, подскажите пожалуйста ваши цены на "Jameson" 0,7 или 1л обычный, 12 и 18 лет, gold?
Есть ли у вас "Macallan","Balvenie" 12 и 18 лет?
Спасибо

ДД

Jameson обычный 0,7л - 5635тг, 1,0л - 7860тг

Jameson 12 0,7л - 14650тг

Jameson 18 0,7л - 27805тг

Jameson Gold 0,7л - 15015тг

 

Macallan 12 0.7л - 20000тг

Macallan 12 0.7л - 42000тг

 

Balvenie - нет к сожалению.


  • 0

#115
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

 

 


 

Вы абсолютно правы по поводу оптовки, причем очень часто пытаются машины припарковать сами продавцы с оптовки. На днях у нас уже будет работать система паркинга.

Пока клиенты паркуются бесплатно.

 

 

 А почему ты тогда  не сделать  "только для клиентов магазина " и к примеру парковка бесплатна предъявителю чека о покупке (ну может на какую то минимальную сумму )  в вашем магазине 

 

ДД.

Пока сделали первые 15 минут бесплатно, последующий каждый час - 100 тенге.


  • 0

#116
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

 

ДД

Jameson обычный 0,7л - 5635тг, 1,0л - 7860тг

Jameson 12 0,7л - 14650тг

Jameson 18 0,7л - 27805тг

Jameson Gold 0,7л - 15015тг

 

 

прикольно цена дешевле новых цен смалла 


  • 1

#117
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

заходила в субботу. по ценам ничего сказать не могу.. спиртное редко покупаю, поэтому сравнить не могу. а вот кассы это кошмар конечно. суббота, 12 часов дня. работает 2 кассы. на каждой кассе 2 кассира медленные какие то. и еще, нельзя ли поставить столики в холле, что бы нормально покупки по пакетам разложить.. место вроде позволяет. 


  • 0

#118
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Добрый день.  К сожалению сканы буклетов не могу выложить, так как там размещена алко продукция

Вы их выложите в личке. Кому надо - зайдёт глянет 


  • 0

#119
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Портвейн грузинский есть? цена?

масандра портвейн ?



#120
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Была пару дней назад. Алкоголем не интересуюсь. Цены на остальную продукцию как во всех супермаркетах в принципе. Хотела купить сосиски, много разных сортов было, но срок годности подходил как раз в этот день, не взяла. Хотелось бы, чтобы была продукция "Амиран". Побольше видов сыра, мясной отдел. Хотела отовариться постоянно, но многого не нашла, а жаль не далеко от дома.
  • 0



Темы с аналогичным тегами напитки, спиртное, супермаркет, дискаунтер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.