Перейти к содержимому

Фотография

ToiMartПервый дискаунтер напитков ToiMart в Алматы

* * * * * 2 Голосов напитки спиртное супермаркет дискаунтер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#1061
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Повезло, а вот только недавно открывшийся Тоймарт в Аксай-2 на Толеби разнесли всё в хлам, как и всё остальное - ломбарды, частично отделения банков,  терминалы, банкоматы.

Чего ??? Это кто вам такое насвистел ? Я там позавчера закупался, всё на месте, весь торговый центр уцелел. Закрыли доступ к алкоголю, остальное боле-мене было, даже оплата по карточкам и Каспи-QR (у них WiFi для смартфонов работал). 

 

 Позавчера было 9 число. А я подходил к этому Тоймарту 7-го числа утром, сабж был закрыт, вот охранник на входе и насвистел.

ЗЫ. На раздвижных дверях справа ещё были следы от подошв обуви. Терминал что стоял слева от входа валялся разбитый, напротив входа на проезжей части сгоревший Камаз и легковушка-универсал. Сегодня всего этого уже не было. 


  • 0

#1062
мекс

мекс
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

На толе би розыбакиева  написано чай по акции 1100.А при пробити на кассе 2100.

И еще некоторые ценники не совпадают в большую сторону.


  • 0

#1063
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

На толе би розыбакиева  написано чай по акции 1100.А при пробити на кассе 2100.

И еще некоторые ценники не совпадают в большую сторону.

такая ж фигня была у меня с вином


  • 0

#1064
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

По 16.03.подсолнечное масло "Доня" 1л - 649т., филе куриное -1549т., тушка утенка - 1499т. и т.д. https://toimart.kz/index.php/aktsii


  • 1



Темы с аналогичным тегами напитки, спиртное, супермаркет, дискаунтер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.