Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Аббатство Даунтон" (Downton Abbey)"Аббатство Даунтон" - это британский телесериал, который очень популярен также в США.

аббатство даунтон downton abbey британские телесериалы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#21
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

В ожидании можно еще посмотреть разных британских сериальчиков. Меня очень порадовало,что там снимается один из любимейших мной актеров Брендан Койл!!

Мне тоже нравится этот актер. В каком сериале он еще снимается?
Я его впервые увидела в сериале Север и Юг! Затем в Чуть свет - в Кэнделфорд (там 4 сезона, по 12 серий). Мне эти сериалы очень понравились! Он везде отлично сыграл! Может быть и вам тоже понравятся они.
  • 1

#22
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Я его впервые увидела в сериале Север и Юг! Затем в Чуть свет - в Кэнделфорд (там 4 сезона, по 12 серий). Мне эти сериалы очень понравились! Он везде отлично сыграл! Может быть и вам тоже понравятся они.

Ни один из названных сериалов не смотрела. Надо посмотреть... Спасибо что поделились :)



#23
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
актер, играющий Роберта, снимался ещё в одном из моих любимых фильмов "Ноттинг Хилл". Правда, он там в эпизодической роли. Играет неудачника- брокера Берни. Но такой же очаровательный

 

Привет! Вспомнила его. Роберт там такой молоденький :bow: . Он там спросил у героини Джулии Робертс, мол сколько получила она за последний фильм? И когда Анна Скотт ответила, что 15 миллионов долларов за последний фильм, надо было видеть его лицо и его слова: "Ну что ж... Неплохо..." :lol:  :lol:  :lol: . Мне ещё там нравился придурковатый сосед Хью Гранта-тощий, облезлый, с соломенными волосами :lol:​ . Один из моих любимейших фильмов :rotate: . Спасибо, что напомнили. Обязательно его пересмотрю :smoke: . 


Сообщение отредактировал Evnika: 08.09.2014, 14:11:44

  • 2

#24
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Я его впервые увидела в сериале Север и Юг!

"Север и Юг"-отличный сериал. Как там красив главный герой Ричард Армитэдж :bow: , очарована им :rotate: !  Сюжет  сериала похож на романы Джейн Остин, имхо...


Сообщение отредактировал Evnika: 08.09.2014, 14:05:03

  • 1

#25
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Я его впервые увидела в сериале Север и Юг! Затем в Чуть свет - в Кэнделфорд (там 4 сезона, по 12 серий). Мне эти сериалы очень понравились! Он везде отлично сыграл! Может быть и вам тоже понравятся они.

Ни один из названных сериалов не смотрела. Надо посмотреть... Спасибо что поделились :)
Да не за что!) Надеюсь вам понравится! Я Север и Юг два раза пересмотрела!
  • 1

#26
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Я его впервые увидела в сериале Север и Юг!

"Север и Юг"-отличный сериал. Как там красив главный герой Ричард Армитэдж :bow: , очарована им :rotate: ! Сюжет сериала похож на романы Джейн Остин, имхо...
О да, Ричард красавчик, глазища такие)) Сериал поставлен по книге Элизабет Гаскел, они писали в одном веке с Джейн Остин.
  • 1

#27
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

В "Даунтоне" мне нравится как развивается Мэри. В начале она взбалмошная (одно ее только приключение с гостем чего стоит ей и семье), а в 4ом сезоне уже ответственная, с чувством ответственности за семью и близких...



#28
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

В "Даунтоне" мне нравится как развивается Мэри. В начале она взбалмошная (одно ее только приключение с гостем чего стоит ей и семье), а в 4ом сезоне уже ответственная, с чувством ответственности за семью и близких...

 

Привет!  А у меня Мери не вызывает симпатию :fie: . Актриса не такая уж красавица, не понимаю, что в ней нашли :confused: . По-моему, самая красивая-это Кора, какая у неё стать, грация, манеры! Ещё мне нравилась младшая сестра-жена шофёра, тоже красивая и женственная. А Мери-такая вся вешалка, тощая, с маленькими глазами :mad: . Ещё я отметила, как хозяева обращались со слугами, прямо как с равными, никакого снобизма и высокомерия.  В этом отношении Кора и Роберт-просто безупречны, с них только надо брать пример. Ещё обожаю Бейтса и Карсона с его кустистыми бровями :bow: . Ещё понравилось то, как Мери вошла в положении Анны, после того как с ней поступил камердинер поклонника Мери :faceoff:, как она потребовала его уволить. А Бэйтс его сам наказал :smoke: . Согласна, Мери очень изменилась, как говорится, эволюция налицо. Мне больше нравится из её поклонников этот тёмненький, который признался ей в любви и ради неё расторг помолвку, а не тот, с которым она измазалась в хлеву вроде бы и потом ночью пила чай на кухне. Я, оказывается, подзабыла  о чём был последний сезон, надо ещё раз посмотреть.


  • 3

#29
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Затем в Чуть свет - в Кэнделфорд (там 4 сезона, по 12 серий)

Привет! Я сделала себе закладку с Кэнделфордом. Но в последнем 4 сезоне точно 12 серий :confused: ? Вроде бы в Инете в 4 сезоне только 6 серий указано :confused: . 


  • 1

#30
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Затем в Чуть свет - в Кэнделфорд (там 4 сезона, по 12 серий)

Привет! Я сделала себе закладку с Кэнделфордом. Но в последнем 4 сезоне точно 12 серий :confused: ? Вроде бы в Инете в 4 сезоне только 6 серий указано :confused: .
Приветик! Ой, это моя ошибка, сорри!))) В четвертом сезоне и правда только 6 серий!
  • 0

#31
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

огласна, Мери очень изменилась, как говорится, эволюция налицо. Мне больше нравится из её поклонников этот тёмненький, который признался ей в любви и ради неё расторг помолвку, а не тот, с которым она измазалась в хлеву вроде бы и потом ночью пила чай на кухне.

Мне тоже больше нравится этот поклонник. Он проявил благородство. сказав, что соперник даже состоятельней его, таким образом, уравняв шансы....



#32
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Актриса не такая уж красавица, не понимаю, что в ней нашли :confused: . По-моему, самая красивая-это Кора, какая у неё стать, грация, манеры! Ещё мне нравилась младшая сестра-жена шофёра, тоже красивая и женственная. А Мери-такая вся вешалка, тощая, с маленькими глазами :mad:

Да, не самая красивая, конечно. Соответсвует типажу, мне кажется.  Кора, конечно, спору нет, просто чудо! Такие женщины в любом возрасте вызывают восхищение...



#33
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Ещё понравилось то, как Мери вошла в положении Анны, после того как с ней поступил камердинер поклонника Мери :faceoff:, как она потребовала его уволить. А Бэйтс его сам наказал :smoke: .

Не понравилось что Мэри раздумывала потом сдать Бейтса полиции или нет.  И только после того, как он защитил честь семьи, она решила все-таки не делать этого....



#34
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Север и Юг"-отличный сериал.

Посмотрела "Север и Юг". Очень понравился. Ричард Армиэдж бесподобен!



#35
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

"Север и Юг"-отличный сериал.

Посмотрела "Север и Юг". Очень понравился. Ричард Армиэдж бесподобен!

 

 

Добрый день, Arla! Ричард-просто сказка :bow: , а вот его партнёрша по фильму-ужас :ninja:  :faceoff: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 15.09.2014, 13:40:02

  • 1

#36
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

а вот его партнёрша по фильму-ужас

Согласна полностью :)  Все пыталась рассмотреть в ней красавицу, как ее расписывали почти все в фильме..



#37
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Привет! Я сделала себе закладку с Кэнделфордом.

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть. Обычно смотрю только "в контакте" на русском языке. Там его нет :(



#38
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть. Обычно смотрю только "в контакте" на русском языке. Там его нет

 

Вам кто-то -1 поставил  под вашим предпоследним сообщением, как и над моим по поводу Армитаджа, я исправила это, теперь минуса у вас нет  :smoke: . Закладку я себе сделала по ссылке http://bigcinema.tv/...candleford.html, но ещё не начинала. Сейчас я пересматриваю Пуаро с Дэвидом Суше :bow: 11 сезон.


  • 1

#39
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Закладку я себе сделала по ссылке http://bigcinema.tv/...candleford.html, но ещё не начинала.

Спасибо огромное !! (за исправление минуса тоже :)



#40
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Посмотрела 1-ю серию 5 сезона, с сабами, и что то не могу вспомнить, откуда у Эдит ребенок

Так соскучилась по всем героям, и хоть и раздражает Бэрроу и хочется, чтоб его кто нибкдь проучил и вообще выгнали из дома, но без него интриг бы не было ;)

Кора и Роберт как всегда лучшая пара сериала :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.