Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#301
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Народ кто знает про киргизскую гадалку Нуру, родом из Токмака, ныне живет в Калкамане, принимает страждущих на Каблукова. Точнее ничего не знаю. По дороге в аэропорт пожилой таксист Владимир рассказывал о ней, отзывался очень хорошо. Если кто знает, дайте знать. Заранее спасибо.

Телефон

376-55-86 или

376-55-96


  • 0

#302
sofi 85

sofi 85
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Народ кто знает про киргизскую гадалку Нуру, родом из Токмака, ныне живет в Калкамане, принимает страждущих на Каблукова. Точнее ничего не знаю. По дороге в аэропорт пожилой таксист Владимир рассказывал о ней, отзывался очень хорошо. Если кто знает, дайте знать. Заранее спасибо.

Телефон

376-55-86 или

376-55-96

 

а вот за такое можно получить административное наказание. Помоему, вы увлеклись...


  • 0

#303
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

за что наказание? 


  • 0

#304
Geller

Geller
  • Гость
  • 27 сообщений

была когда-то у одной, так вот она начала мне рассказывать мое прошлое, и что вы думаете? Вообще ничего не совпало. Вообщем это был первый и последний раз.


  • 0

#305
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

11062033_16.jpg


  • 2

#306
sofi 85

sofi 85
  • Гость
  • 13 сообщений

за что наказание?

давать телефон гос.структуры шутки ради, по меньшей мере неправильно.


  • 0

#307
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

давать телефон гос.структуры шутки ради, по меньшей мере неправильно.

1. это как раз на Каблукова

2. там тоже принимают страждущих

3. тем, кто бегает по гадалкам, там самое место


  • 0

#308
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Народ кто знает про киргизскую гадалку Нуру, родом из Токмака, ныне живет в Калкамане, принимает страждущих на Каблукова. Точнее ничего не знаю. По дороге в аэропорт пожилой таксист Владимир рассказывал о ней, отзывался очень хорошо. Если кто знает, дайте знать. Заранее спасибо.

Телефон

376-55-86 или

376-55-96

 

а вот за такое можно получить административное наказание. Помоему, вы увлеклись...

 

Вангуется мне нет такой статьи в административном кодексе.


  • 0

#309
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

блин, вы прям на память знаете номера телефонов госструктур, чтобы наказанием административным грозить))))


  • 0

#310
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

за что наказание?

давать телефон гос.структуры шутки ради, по меньшей мере неправильно.

 


  • 0

#311
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

3. тем, кто бегает по гадалкам, там самое место

Если не ошибаюсь получить справку о нездоровье там гораздо тяжелее чем о здоровье.  :D

Камеры переполнены, дотаций маловато и всяко такое.

 

Что касается сабжа. Никогда не задумывались что гадания о будущем называются гаданиями потому что являются ромашками - сбудется - не сбудется?

 

Если человек внушаемый, гадалка может запрограммировать человека на достижение какой-то цели. И очень сильно повезет, если у гадалки есть чувство этики, такта, ума-разума, мудрости, что не скажет никакой глупости, не напугает до психушки. А именно направит как хороший психоаналитик. Правда, таких по пальцам можно пересчитать, и то не факт что найдутся. :)

 

Таро и другие оракулы можно использовать с пользой, если это направлено действо на самоанализ личности, с тем чтобы понять, какие проблемы есть внутри, что можно исправить чтобы достичь лучшего. Примерно как если работать с подсознанием прорабатывая сны. И то, это будет действовать, если гадалка в раскладах не будет думать о своих проблемах и предпочтениях. В противном случае вы получите ту же самую новую программу. Предвзятую.


  • 1

#312
papesa

papesa
  • Гость
  • 19 сообщений

 

3. тем, кто бегает по гадалкам, там самое место

Если не ошибаюсь получить справку о нездоровье там гораздо тяжелее чем о здоровье.  :D

Камеры переполнены, дотаций маловато и всяко такое.

 

Что касается сабжа. Никогда не задумывались что гадания о будущем называются гаданиями потому что являются ромашками - сбудется - не сбудется?

 

Если человек внушаемый, гадалка может запрограммировать человека на достижение какой-то цели. И очень сильно повезет, если у гадалки есть чувство этики, такта, ума-разума, мудрости, что не скажет никакой глупости, не напугает до психушки. А именно направит как хороший психоаналитик. Правда, таких по пальцам можно пересчитать, и то не факт что найдутся. :)

 

Таро и другие оракулы можно использовать с пользой, если это направлено действо на самоанализ личности, с тем чтобы понять, какие проблемы есть внутри, что можно исправить чтобы достичь лучшего. Примерно как если работать с подсознанием прорабатывая сны. И то, это будет действовать, если гадалка в раскладах не будет думать о своих проблемах и предпочтениях. В противном случае вы получите ту же самую новую программу. Предвзятую.

 

Вы совершенно правы,программа работает на все 100%,но самое интересное,я была и Натальи,которая с Татарки и у многих других,они меня принимать не хотят,как только я зайду,как это объяснить, я это не могу,была еще у одной...она не гадает,но....такой отдачи информации, и ее подтверждения,я не видела ни когда,не просите телефона,она просто та не возьмет трубку, и это не реклма


  • 1

#313
Ты прав

Ты прав
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Не верю и остальным не рекомендую!
  • 0

#314
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
но самое интересное, -они меня принимать не хотят,как только я зайду,как это объяснить

Каждый человек фонит энергетикой. Если чувствуют неприязнь - отказывают. И правильно делают.  Часто бывает так - что один человек приятен, а другой без видимых причин нет. Даже от аватарок и сообщений на форуме фонит, чего говорить о встрече в реальности.

 

Впрочем в науке ответ найден - если человек запахом, или типажом из прошлого неприятен - он автоматически вызовет неприязнь.

 

 

 

 

но....такой отдачи информации, и ее подтверждения,я не видела ни когда

 

Сама неоднократно выкладывала Таро на закрытые черными квадратами фотографии известных лиц, и т.п. - и карты вытаскивала нужные. Трактовать получалось 50 на 50. После получения ответа - уже понимаешь значение той или иной карты. А значений у одной и той же - много, даже диаметрально разных. Тут надо видеть в совокупности все. Видела также лично работу людей, которые с помощью карт и без них выдавали информацию по этим снимкам очень достоверную. Вплоть до мелочей.

 

А если бы рядом сидела дама, которую по охам, ахам, взглядам и т.п.  можно было бы прочитать - вероятность узнать прошлое была бы приближена к 95%. Что касается будущего - я об этом писала выше. Запрограммировать можно кого угодно после "прочтения" прошлого.

 

Экстрасенсорика есть, я не спорю. Но пытаться залезть в будущее - глупость. Вот проработать настоящее чтобы не сглупить в будущем. Другое дело.


Сообщение отредактировал з@тмение: 24.03.2015, 19:15:22

  • 0

#315
Bailqis

Bailqis
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Кому надо могу порекомендовать хорошую гадалку, ее зовут Аэлита, живет напротив Фэмили парка, пишите в личку дам ее номер, объясню как она принимает и отвечу на вопросы, пишу так потому что знаю что многие попадают к шарлатанам, как и я в свое время. Ситуации бывают разные и порой такие люди просто необходимы.
  • -1

#316
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

5145371.jpg


  • 0

#317
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Даже от аватарок и сообщений на форуме фонит

Вот это сильно! Эта пять! :D

 

Впрочем в науке ответ найден - если человек запахом, или типажом из прошлого неприятен - он автоматически вызовет неприязнь.
 

Это еще сильней. Безусловно запах прошлого самый сильный из всех ныне известных науке.  :faceoff:

 

Ситуации бывают разные и порой такие люди просто необходимы.

 

Конечно необходимы! Кому-то же надо лохов разводить! 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 31.03.2015, 19:34:45

  • -2

#318
Богиня Волокита

Богиня Волокита
  • Читатель
  • 57 сообщений

верю гадалкам .



#319
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Это еще сильней. Безусловно запах прошлого самый сильный из всех ныне известных науке.

 

Мне жаль что Вы совсем не знакомы с таким понятием как одорология. Это на самом деле лишь характеризует Вас, а не меня. :D

 

Вот это сильно! Эта пять!

 

А вот Вам к сожалению, твердый неуд. :hi:


  • 1

#320
Счастье!

Счастье!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем!!! Кто ходил к Рая Апа с Жансугурова (Белинского)??? Сбылось ли у вас  все что она говорит?


Сообщение отредактировал Счастье!: 08.04.2015, 16:34:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.