Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#2221
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

Сходите к Гале,она не предсказывает на будущее,делает чистку,открывает дорогу,мне понравилось... ставок у неё нет. Только запись по телефону +996707522229,87756335944 Алматы
Смотрю тут Наргиз советуют с Развилки. Не ходите к ней! Попала я к ней год назад на чистку. Так у меня вся жизнь покатилась в пропасть. Думаю ну ладно, просто год такой неудачный. А когда разобралась, была в ужасе. Она занимается чернухой, ставит присоски на человека и забирает удачу, здоровье. Прибила бы ее нафиг, гадина. Только избавилась от всей ее черноты. Так что не вздумайте к ней идти, оставите у нее все хорошее что есть.

Здравствуйте! Как долго вы ходили на чистку? Очереди есть? Я вообще не часто хожу, но в последнее время что-то тяжко стало. Работы нет уже 2 года. Состояние у меня мягко говоря не очень. Недавно была у одной, говорит что как 10 лет закрыли дорогу, так и до сих пор. Мне нужен человек который реально открывает дорогу. Мне просто уже не первый человек об этом говорит, и я задумалась

Сообщение отредактировал PIRATE: 12.12.2018, 01:13:19

  • 0

#2222
Дейнерис

Дейнерис
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Была вчера на приеме у Жанны таролога. Мне понравилось. Милая девушка. Разложила таро, стала рассказывать про настоящее и я открыла рот. Все правда, приходилось только кивать и поддакивать. Попросила советы в ситуации, в которой я очень запуталась. Она мне все описала. Не торопит, не гонит это приятно. Закончили прием, когда у меня просто уже не осталось вопросов. Телефон брала здесь на ветке, себе сохраню.

 

Про которую я писала, на вацапе принимает?

 

Не знаю. Я ходила на личный прием. Хотя недавно один вопрос и по ватсапу спрашивала (некогда было к ней ехать). Она фото расклада скинула и обьяснила, какая карта что значит. Помогла в вопросе разобраться. Пока я довольна.


  • 0

#2223
Ишода_кто она?

Ишода_кто она?
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Была вчера на приеме у Жанны таролога. Мне понравилось. Милая девушка. Разложила таро, стала рассказывать про настоящее и я открыла рот. Все правда, приходилось только кивать и поддакивать. Попросила советы в ситуации, в которой я очень запуталась. Она мне все описала. Не торопит, не гонит это приятно. Закончили прием, когда у меня просто уже не осталось вопросов. Телефон брала здесь на ветке, себе сохраню.


Про которую я писала, на вацапе принимает?
Не знаю. Я ходила на личный прием. Хотя недавно один вопрос и по ватсапу спрашивала (некогда было к ней ехать). Она фото расклада скинула и обьяснила, какая карта что значит. Помогла в вопросе разобраться. Пока я довольна.
Здравствуйте ,а можно ее номер?
  • 0

#2224
ConservatiVe

ConservatiVe
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Я вообще не часто хожу, но в последнее время что-то тяжко стало.
может от того, что раньше ходили? 
  • 0

#2225
Дейнерис

Дейнерис
  • Гость
  • 27 сообщений

Кто просит у меня телефон Жанны таролога: 87078584051 Принимает в Орбите.


  • 0

#2226
Надежда_3600

Надежда_3600
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте,начиталась конечно тут. Вот хвалят Жанну таролога,так же пишут что она и Юля. Думаю обратиться к ней. Отпишитесь кто был? Сбывалось ли?
  • 0

#2227
Precious111

Precious111
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте,начиталась конечно тут. Вот хвалят Жанну таролога,так же пишут что она и Юля. Думаю обратиться к ней. Отпишитесь кто был? Сбывалось ли?

Попробуйте к Диане сходить, ее тоже хвалили
  • 0

#2228
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем доброй ночи!

Мне очень нужен грамотный человек который открывает дорогу. Мне не нужно узнавать будущее, привораживать и т.п. Мне нужно чтобы почистили и открыли дорогу.

Пожалуйста напишите сюда или в ЛС контакты  кто действительно может это сделать. Спасибо.


Сообщение отредактировал Smoky Quartz: 14.12.2018, 01:17:46

  • 0

#2229
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Я вообще не часто хожу, но в последнее время что-то тяжко стало.
может от того, что раньше ходили? 

 

да нет. я очень редко хожу. только в исключительных случаях.


  • 0

#2230
Evgesha777

Evgesha777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Зд
  • 0

#2231
Evgesha777

Evgesha777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Может кто нибудь знает целителя Щерхана ?
  • 0

#2232
Надежда_3600

Надежда_3600
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сходила я к Диане и к Жанне. У обоих примерно одинаково. Остаётся только ждать...сбудется ли. Но Жанна меня впечатлила больше. Больше конкретики,чёткие ответы. Очень хотелось бы чтоб все исполнилось. Отпишитесь кто тоже был у них,у кого то может уже сбылось)
  • 0

#2233
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Здравствуйте всем. 
Обращался ли кто нибудь к Розе, в п.Алгабас? 
Она не гадает. Лечит, снимает негатив. Живая очередь, народу очень много. 
Как результат, поделитесь пожалуйста! 


  • 0

#2234
Айнура 373

Айнура 373
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер! хотела бы обратиться за помощью в поисках ясновидящей Райхан, которая смотрела на Коране, у нее на приеме первый раз я была 2004 году и все что она мне тогда предсказала, совпало в точности в течении 14 лет, это я к тому, что многие пишут, я  пошла к гадалке, предсказала будущее,  вот уже пол года и ничего не сбывается)), тогда ее прогнозы на будущее, мне казалось просто бредом и сказкою "гадалки", сейчас анализируя , понимаешь, как точно она могла вытащить инфо из энергоинформационного пространства, благодаря своим способностям. Я к ей ходила оочень редко в последний раз это было лет 10 точно, вот хотела бы к ней еще раз обратится, по поводу всего одного несбывшегося прогноза, слышала, что она принимает где то в районе Жарокова - Аль фараби и что уже далеко " не такая крутая", но я хочу попасть к ней на прием , прошу если кто знает ее контакты скиньте мне в личку, заранее буду благодарна)).


  • 0

#2235
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Как то возил я двух женщин к одной гадалке.У них проблема была, сын ушел к другой оставив жену и детей. Типа любовница приворожила сына. Стандартная история. Ну нужна была антимагия для исцеления. Когда повез их во второй раз эти тетки взяли собой вещи сына чтобы "ведьма" накалдавала их. Старый кроссы и еще что то из верней одежды. Ну вышли они с приема довольные. Мне конечно было смешно что они отдают свои деньги за все это. После я отвез их обратно домой и уехал. Через несколько дней в моей жизни начали происходить странные вещи. Когда я приходил домой я становился очень нервным, меня буквально бесило все. Но это только дома.Дома я уже не отдыхал, ходил всегда раздраженный. Ругался.  Когда мыл машину в багажнике я нашел старые,грязные,дырявые кроссы которые оставили эти женщины. Они уже были наколдованные ))) наверное забыли, думал отдать их в следующий раз. Прошло еще несколько дней и дома проблем от меня становилось все больше и больше. Я стал чужим среди своих. Внутри полная пустота и разочарование в себе! Потом у меня все чаще начали возникать мысли про эти кроссовки которые лежали у меня в багажнике, надо было их вернуть,может проблема в них и все такое, бредовые мысли. Вот так прошла неделя.Работа - дом - стресс!!! В один прекрасный день я приехал домой после работы,перед тем как заехать домой за ворота, открыл багажник машины и выбросил эти кроссовки. Заехал домой, закрыл ворота. Зашел домой и ? и меня уже ничего не раздражало, стало легко и просто как раньше. А та женщина которую я возил после мне несколько раз звонила я не брал телефон, написала сообщение на ватсап, оказывается она кроссовки забыла у меня в машине. Якобы они ей очень нужны, ребенку чуть ли нечего одеть он там босиком ходить. Конечно это было ложью, вид этих кроссовок уже пугал настолько они были ужасного состояния что их давно в бане жечь надо было. Я ее заблокировал и на ватсаппе. Все конец.)))


  • 0

#2236
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый день! Кто был у дяди Марата на Уштобинской, в районе развилки. Принимает уже более 20 лет, неординарная личность )) У кого что сбылось??
  • 0

#2237
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день! Кто был у дяди Марата на Уштобинской, в районе развилки. Принимает уже более 20 лет, неординарная личность )) У кого что сбылось??


Добрый день, к Вам не уходят сообщения.
Я была когда-то давно у Марата, были и мои родственники всей семьей — ничего не сбылось, ничего не помогло. Тогда были бешеные очереди, нужно было носить всякую чепуху (ветки какие то, помню), ходить не раз. Все впустую. Он ещё гадал на карты, попутно давал советы по жизни. Ерунда. Ставки тогда не было, но внимательно смотрел, сколько положили. Посещение к нему напоминало шоу.

Вы сами были уже у Марата?
  • 1

#2238
Elle.elle001

Elle.elle001
  • Гость
  • 6 сообщений
Жанна.Таро.Мне лично понравилась.Буквально вчера общалась с ней дистанционно,правда пришлось сутки ждать своей очереди.Могу сказать что она проф в своём деле,трактует чётко,понятно.Не возникает лишних вопросов,всё доступно.Впервые мне понравилось гадание на таро.Получила ответы на свои вопросы.Конечно с ясновидением не сравнится ,но если вам хочется погадать на таро ,то смело можете обращаться к Жанне.Что касаемо ставки конечно 6000 т это дорого.Тыс 3000 я думаю было бы норм
В общем не плохо,но лучшая для меня всё таки остаётся Диана,ясновидению я доверяю больше
  • -1

#2239
Красотка 505

Красотка 505
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Кто был у дяди Марата на Уштобинской, в районе развилки. Принимает уже более 20 лет, неординарная личность )) У кого что сбылось??

 Добрый день!

Первый раз была у Марата в 2010 году, буквально через год все сбылось,  во  второй раз  была в 2015году, что сказал  ничего не забылось( может еще сбудится, хотя мало верится!


  • 0

#2240
Константин Феникс

Константин Феникс
  • Гость
  • 31 сообщений

Народ вот как можно им верить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.