Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#2161
Madlen.M 16

Madlen.M 16
  • Гость
  • 9 сообщений
К Галине с Толе би Баумана вообще не ходите.Это просто кошмар.Кто вообще разглядел в ней дар...???я в шоке.Пустая трата времени,я даже не стала платить за приём.Чушь редкостную несла.Такое впячатление что она впервые взяла таро в руки.Не советую её.
  • 1

#2162
Precious111

Precious111
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо всем, уже нашла своего человека
  • 0

#2163
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Интересно, Стивен Хопкинс читает этот форум? :D

Нет, этот тред только для фимисток!!! :dont:


  • 0

#2164
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

Интересно, Стивен Хопкинс читает этот форум? :D

Нет, этот тред только для фимисток!!! :dont:

 

а мне кажется интересные очень даже жизненные истории  :idea: . Чего только стоит один сюжет о проделках конкурентов мелких компашек))


  • 0

#2165
Ишода_кто она?

Ишода_кто она?
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте,кто нибудь знает про Ишоду? Есть ли положительные отзывы о походе к ней. Она принимает и по телефону. Просто хотелось бы узнать заранее,чтоб деньги не терять.
  • 0

#2166
Madlen.M 16

Madlen.M 16
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте,кто нибудь знает про Ишоду? Есть ли положительные отзывы о походе к ней. Она принимает и по телефону. Просто хотелось бы узнать заранее,чтоб деньги не терять.


Не вздумайте пересылать деньги Ишоде.Мне в прошлом году обещала вернуть любимого,попросила за обряд 50000тг,я сказала что у меня нет таких денег на данный момент.В итоге согласилась сделать обряд за 5000 тг.)))Я перечислила ей деньги и она исчезла.Я лохонулась по полной.В итоге нет денег нет обряда и нет результата.Кстати ,когда я с ней разговаривала по телефону,я услышала как женщина какая то стучалась ей в дверь и ругалась что бы она оплатила за квартиру и ребенок маленький всё время орал в трубку.Я так думаю она разводит людей и таким образом зарабатывает на жизнь
  • 2

#2167
Ишода_кто она?

Ишода_кто она?
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
О Господи, а я уже 10 тыс перевела,остальные говорит-потом отдашь
  • 0

#2168
Ишода_кто она?

Ишода_кто она?
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

  • 0

#2169
Madlen.M 16

Madlen.M 16
  • Гость
  • 9 сообщений

О Господи, а я уже 10 тыс перевела,остальные говорит-потом отдашь

))))мне тоже самое сказала,Говорит вот увидишь результаты от обряда сама будешь меня благодарить.А пока скинь сколько есть,потом остальное)))
  • 0

#2170
alia Evlo

alia Evlo
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброго утра.
Пожалуйста , если кто - то знает координаты Галии ( не Гали ) , а именно Галии, гадает на камешках.
Поделитесь, пожалуйста.
В 90 - х годах, она жила по Р. Люксембург, там же и принимала людей.
Совсем недавно читала , что принимает по Толе би - Байтурсынова , а точнее информации нет , к сожалению.
  • 0

#2171
Madlen.M 16

Madlen.M 16
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброго утра.
Пожалуйста , если кто - то знает координаты Галии ( не Гали ) , а именно Галии, гадает на камешках.
Поделитесь, пожалуйста.
В 90 - х годах, она жила по Р. Люксембург, там же и принимала людей.
Совсем недавно читала , что принимает по Толе би - Байтурсынова , а точнее информации нет , к сожалению.

Тоже слышала про Галию которая гадает на камешках,которые предварительно нужно собрать самой.Я бы тоже сходила к ней,наслышана о ней:-'Если кто ходил к ней или есть координаты напишите пожалуйста
  • 0

#2172
Ишода_кто она?

Ишода_кто она?
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

О Господи, а я уже 10 тыс перевела,остальные говорит-потом отдашь

))))мне тоже самое сказала,Говорит вот увидишь результаты от обряда сама будешь меня благодарить.А пока скинь сколько есть,потом остальное)))
Ииии?))) Вы ей перевели все таки часть?
  • 0

#2173
Madlen.M 16

Madlen.M 16
  • Гость
  • 9 сообщений

О Господи, а я уже 10 тыс перевела,остальные говорит-потом отдашь

))))мне тоже самое сказала,Говорит вот увидишь результаты от обряда сама будешь меня благодарить.А пока скинь сколько есть,потом остальное)))
Ииии?))) Вы ей перевели все таки часть?
Я перевела ей 5000тг,и фото.После чего она не выходила на связь.Я ей писала на What's App ,она сказала что не помнит меня.И тут я поняла что меня развели как лохушку((
  • 0

#2174
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Я перевела ей 5000тг,и фото.После чего она не выходила на связь.Я ей писала на What's App ,она сказала что не помнит меня.И тут я поняла что меня развели как лохушку((
Ну очевидно же, что это развод, уже по одной этой фразе :smoke: 

А пока скинь сколько есть,потом остальное)))
 
  • 0

#2175
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

По теме: по рекомендации Аnna (здесь в темке) сделала расклад на Таро у Жанны. Принимает и вживую, и по вацап. Мне ехать лениво было, поэтому я написала ей вопросы, фото, перевела деньги 5000 тг, она на следующее утро скинула мне подробные ответы. Мне все очень понравилось :) пишет и говорит грамотно. Сижу в ожидании, когда начнет сбываться :) 

 

Моя подруга также обратилась к ней но с более текущими вопросами, все сказала по существу и правду. 


  • 0

#2176
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

 

О Господи, а я уже 10 тыс перевела,остальные говорит-потом отдашь

))))мне тоже самое сказала,Говорит вот увидишь результаты от обряда сама будешь меня благодарить.А пока скинь сколько есть,потом остальное)))
Ииии?))) Вы ей перевели все таки часть?
Я перевела ей 5000тг,и фото.После чего она не выходила на связь.Я ей писала на What's App ,она сказала что не помнит меня.И тут я поняла что меня развели как лохушку((

 

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Вы меня конечно извините, но у вас совсем с головой туго что-ли?  :D

Разводят как лохов, а вас еще сомнения одолевают. Как можно не знакомому человеку деньги переводить? 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 30.11.2018, 15:57:15

  • 2

#2177
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Моя клиентка, которую я знала на протяжении более двух лет оказалась гадалкой. Как то спросила меня не хочу ли я погадать.
Делать особо нечего было, час времени.
Согласилась. Ради любопытства.
Стала она раскладывать обычные карты.
И стала попадать в точку
И то что говорила на тот момент, думала несет чушь, ересь, такого быть не может!
Прошло почти полтора года, сбылись ее предсказания.
Хотя на тот момент мне хотелось смеяться ей в лицо.

Потом все же придя домой приняла душ и чувствовала себя какой-то выжатой.
Больше не буду гадать.
Это отнимает не только деньги, но и какие то силы.
Хотя я вообще не верю во всю эту чушь.
Может просто совпадение.

Нигде про нее отзывы не нашла. Даже не упоминается про нее. Она с алматинской области
  • 0

#2178
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

@Я Фартовая, ну все, сейчас очередь за контактами встанет. думайте о своей доле))


  • 1

#2179
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Пущай сначала мне на карту по 5000 и фото
Только после этого! :lol:

Может и свои контакты дам и буду сидеть с умным видом гадать и бабки срубать на наивных людях )))

Если человек сам не знает, что с ним предположиьельно будет, то как может совершенно чужой человек сказать об этом?
Просто пальцем в небо
  • 3

#2180
Vendetta

Vendetta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Поделюсь своей историей. Случилось это давно, по молодости лет ходила за компанию с подружкой по гадалкам. Подруга- молодая интересная женщина, не могла устроить личную жизнь и считала что на ней венец безбрачия. Помню, пошли мы к очередной гадалке. Адреса уже не помню точно, где то в микрах. Пришли в квартиру, обычная двушка, в зале по периметру комнаты стояли стулья и сидели женщины разных возрастов. Очередь оказалась живая, заняли ее и стали ждать. Женщин было человек 10, на один свободный стул села моя подруга, а я просто села на пол в углу комнаты, между стульями. В комнате было шумно от разговоров и тут резко стало тихо, слышу женщина зовет по имени, спрашивает- где Таня? Ну думаю, мало ли, сколько тут Тань сидит)). Приподнимаюсь посмотреть, кого зовут, а женщина стоит в дверях и смотрит в мою мою сторону. Смотрит на меня и говорит- пойдем, тебя зову. Я ей сообщаю, что мне не нужны ее услуги, пришла я за компанию с подругой, и просто сижу жду. Тут эта женщина обращается ко всем присутствующим и просит, что бы они пропустили меня без очереди. Народ удивленно согласился. Подошла ко мне, берет за руку и ведет во вторую комнату, это была кухня, там она принимала людей. Закрыла дверь и говорит- не бойся, ты просто мне мешаешь работать, сильная энергетика, перебиваешь меня. Мне стало смешно и я сказала что не верю в подобные вещи. Она сказала что зря не верю, попросила сесть за стол, взяла меня за запястье и сказала не перебивать, и не спрашивать. Одной рукой держала меня за руку, а второй писала какой то вязью на бумаге. Никогда раньше мне не приходилось видеть такие буквы, этакие завитушки. Потом отпустила руку и стала читать эти завитушки. Сейчас уже не помню, что она там мне нагадала, но попросила выйти из квартиры и подождать в соседнем дворе подружку. Видно на таком расстоянии я не создавала ей помех))))


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.