Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#2101
Светлана1986

Светлана1986
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Верю гадалкам, но проверенным. Ообращалась к Анне Викторовной. Очень сильная ясновидящая, предсказала будущее, и привлекла удачу, деньги, любовь. +380978561994 (Viber & WhatsApp) помагает в разных ситуациях, и по здоровью, и по жизни, и на расстоянии. У настоящей ясновидящей нет границ. Советую.


  • -5

#2102
Валерия 7177

Валерия 7177
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name="Artis16" post="34149427" timestamp="1469417391"]

Кто-нибудь знает контакты: скайп или вайбер Наташи с Рыскулова/Лобачевского? Были у нее 3 года назад, теперь ищем, тк говорят, что она в другой город/страну уехала =( если кто знает, поделитесь информацией[/
Здравствуйте! Я ее тоже ищу! Она уезжала на роды в Германию, потом вернулась, потом говорят были большие проблемы со старшей дочерью и в связи с этим продали дом! Если у вас есть сведенья о ней, пожалуйста скиньте, очень ищу ее, весь интернет перерыла!
  • -1

#2103
Эмилия Герш

Эмилия Герш
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброе время суток всем!
Что -то много кто кого ищет, я давно не была здесь. Хотя, оказывается есть еще такой параллельный форум про бабку -колдунью.
Где только я не была, почти всех кого видела здесь обошла, во истину если у человека проблемы,он пойдет куда угодно.
1. Была у Алены в Учхозе, кто -то тут писал о ней, что столпотворение, я согласна с этим выводом.
Писать об этом даже не хочу. Сюда прибавлю и Алму с Экспидиции и Курметгуль тамже, только в другом помещении. Еще про Курметгуль могут сказать, что на 30% что -то видет и может сказать. Стоимость приема сколько даете денег. Чистка отдельно назывпется цена индивидуально.
2. Луиза - на цыганку похожа, гадает ну в среднем, много что нагнетает, сразу предлагает откуп от проблем. Стоимость откупа от 70 000 тенге.
3. Рахиль, Галя, Жанна кумалакшы.
Рахиль живет сейчас в Израиле, на оказывается приезжает сюда, есть у нее здесь бизнес, ну и если можно будет ее поймать и договориться ведет приемы. Говорит четко что видеть на картах и объясняет. Очищает крайне редко, но иногда бывает, я так слышала. Меня не чистила. Очень хорошая и четкая женщина. Встретиться с ней здесь трудно. Ставка за прием есть раньше была 4000 и 5000 не помню.
Галя, тоже не плохо гадает, не сочиняет, не вешает всекие чистки и другое. При необходимости, чистит редко, но очень хорошо, результативно. Прием раньше был без ставки, сейчас ставка есть, но незнаю сколько.
Жанна, казахская кумалакши, гадает на кумалаках, гадает точно, но только по проблеме и вашим вопросам, очищает помещения, авто, для продажи и бизнес помещения для прибыли (кафе, рестораны и др.). Ставки нет, но за что -то все таки говорит суммы.
Координаты дам в личку, здесь телефоны писать не буду.
  • 0

#2104
Rimma Galiulina

Rimma Galiulina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброй ночи, ой какой у вас список длинный. Надеюсь написали от души, если так, то спасибо за коменты.
Я про Рахиль к вам в личку написала, что -то письмо не уходит, проверьте, пожалуйста.
  • 0

#2105
Рамиль звезда

Рамиль звезда
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем, мне удалось продать машину')!
Галя мне помогла, но к слову сказать и машина была почти новая, но все равно хорошо продал, в Алматинской области покупатель.
Всем форумчанам спасибо и тем, кто писал отзывы мне в личку, и благодаря им я не потратил время зря.
К слову напишу, что Галя сейчас может консультировать по телефону, только по проблемам, то есть это мини прием по номеру 8705 305 3491. Мини прием без ставки, все деньги передаст на благотворительные цели.
  • -2

#2106
Rimma Galiulina

Rimma Galiulina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вы правильно заместили, форумчани здесь очень хорошие люди, я здесь не давно озвучила свою проблему, искала мастеров приворота, так сколько людей высказались и дали советы.
  • 0

#2107
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

В ветке прям нашествие пользователей с 0 сообщений.


  • 2

#2108
Сержи

Сержи
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ха, ха, ха, а вы думаете люди которые ищут гадалок или экстрасенсов целыми днями, годами сидят на форумах и зарабатвают сообщения и статусы форума?
Я так понял, эти люди здесь, когда есть проблема и когда она ее хоть как то решают или теряют надежду просто покидают форум.
  • -1

#2109
Сержи

Сержи
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот как я сам, собственно, были проблемы, искал здесь на форуме, решил проблему, ну можно сказал на мыкался, но нашел кого -то кто подсказал и все. Сидеть здесь и писать некогда.
Вот сегодня решил заглянуть, что изменилось, потому что есть проблема.
  • -2

#2110
Айнура 373

Айнура 373
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

посоветуйте, кто занимается приворотами отворотами в Алматы?

Добрый вечер! могу посоветовать Зару с Гагарина Жамбыла, здесь про нее есть комментарии, насчет приворотов она не занимается, но негативы снимает хорошо. Проверено на себе и на многих моих знакомых. Принимает по записи в среднем час, на чистку и снятие негатива не раскручивает, говорит четко по делу, работает в паре со своей бабушкой. Особенно хорошо работают на замужество , лично две мои подруги официально вышли замуж. Если нужны контакты пишите в личку.


  • 0

#2111
Оленка_38

Оленка_38
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер всем, пишу очень не часто, устаю от работы и учебы. Прочитала форум, наткнулась на мнение, очень захотелось написать.
Эмилия Герш, я не буду цитировать ваш список, очень объемно, но хочу сказать, у вас ошибочное представление о Рахиль, я не думаю, что вы рекламите, просто наверное были у Рахиль первый и один раз. На самом деле, все, что она открывает на картах сумбурно и противоречиво, а так же совсем не соблюдается тайна или индивидуальность приема.
Для новичков Рахиль и ее дочь создают такую "идилию".
На счет ставки, тут вы уж совсем ошиблись, это не 5000 тенге, а 25 000 тенге, а то и больше.
При всем уважении Эмилия Герш, ваш положительный отзыв о Рахиль, наталкивает на разные мысли.
  • 1

#2112
Эмилия Герш

Эмилия Герш
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дв, я уже тут,
Оленка 38, вы мне на что, намекаете, что я поддерживаю Рахиль по каким- то соображениям?
Я сама была с подругой, первый раз, не долго, обещали, что еще придем, ни чего такого не заметили, вот только ее дочь вела себя конечно безтактно, я согласна.
Короче непартись, я все поняла, мне еще в личку добрые люди написали, глаза открыли.
Официально заявляю, я не рекламирую Рахиль.
  • 0

#2113
Эмилия Герш

Эмилия Герш
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
И леди, не надо заводится, это общественный форум, что хочу, то и пишу...
  • 0

#2114
Оленка_38

Оленка_38
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я не имею целью кого -то оскорбить, вы поставили Галю рядом с Рахиль, а это небо и земля. Я незнаю Жанну кумалакши и врят ли к ней пойду, но с Рахиль я сталкивалась.
  • 0

#2115
Эмилия Герш

Эмилия Герш
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне показалось, что Рахиль такая же как Галя. Я ходила к Гале, и ее очень ее уважаю, у нее есть дар, есть что -то мистическое, она чистила меня на замужество, на "открытие дороги на замужество", как она говорит.
Я, фимистка, вышла замуж и моя подруга тоже с помощью ее талисмана вышла замуж, удачно.
Чистку эту она проводит с утра до 16.00, долго около 2 часов, в четверг, результат ощутим сразу.
Стоимость скажет, где то около 8000 тенге, материал ее, свой.
Потом я обращалась по поводу родов. Так ладно, все писать не буду, это моя личная, напишу в личку.
  • 0

#2116
Оленка_38

Оленка_38
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Про замужество меня тоже интересует, пишите , пишите ...
  • 0

#2117
Эмилия Герш

Эмилия Герш
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А что тут писать, в четверг в мужской день, записаться по телефону с вечера среды и утром в четверг, все в личку ....
  • 0

#2118
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я, фимистка

А что есть "фимистка? :spy: 


  • 1

#2119
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

Я, фимистка

А что есть "фимистка? :spy:

 

а они выходЮт замуж ? 


  • 0

#2120
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

они выходЮт замуж ? 
переколдовали :laugh:  :laugh:  :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.