Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#2041
Инкогнито5

Инкогнито5
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем добрый день

Недавно я познакомилась по одному случаю с ясновидящей, парапсихологом Нурия(Нора) Ермухановна Бекмахановой, она проживает в г.Алмате.

Отзывы очень хорошие, почитайте

 

А где собственно отзывы то ?)) 2 статьи из газеты лохматых годов...  Как вариант могу сходить проверить ее способности, если окажется фейком(вероятность 99%), то мне вознаграждение 50к тенге ;)


  • 1

#2042
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Вчера была на приеме у Жанны таролога. Давно к ней хотела сходить, так как подруги были не один раз. Никак не могла собраться. А тут Жанна проводила конкурс на странице в Инстаграмме и я решила поучаствовать. И офигеть, я выйграла бесплатный расклад. Поехала я как всегда скептик скептиком. Жанна оказалась приятной девушкой, терпеливой. Во время раскладов я засыпала ее вопросами: что? кто? почему? откуда? Честно, я думала она меня выгонит, или начнет намекать, что пора бы уже до дому)) Но она продолжала раскладывать: одни таро, другие таро, руны. Я все записала на дикрофон. Так как обычно выхожу и ничего не помню))))) Позже прослушала, сделала выводы. По настоящему все верно, по будущему надо посмотреть. Как что сбудется отпишусь. В целом понравилось. Пошла бы я еще раз? Однозначно "Да".

 

А можно контакты Жанны? Спасибо


  • 0

#2043
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Жанна 87078584051 принимает в Орбите и по ватсапу. 


  • 1

#2044
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Жанна 87078584051 принимает в Орбите и по ватсапу. 

 

Спасибо! А как в инсте ее найти?


  • 0

#2045
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Жанна 87078584051 принимает в Орбите и по ватсапу. 

 

Спасибо! А как в инсте ее найти?

 

Я же вроде писала все подробно )))) magic_tarot_runes  у нее вроде розыгрыш сегодня заканчивается, может успеете поучаствовать


  • 0

#2046
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

у нее вроде розыгрыш сегодня заканчивается, может успеете поучаствовать
 Я уже записалась за $  :D
  • 0

#2047
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

у нее вроде розыгрыш сегодня заканчивается, может успеете поучаствовать
 Я уже записалась за $  :D

 

Не успели( Мои подружки тоже не выйграли, расстроились.


  • 0

#2048
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вчера была на приеме у Жанны таролога. Давно к ней хотела сходить, так как подруги были не один раз. Никак не могла собраться. А тут Жанна проводила конкурс на странице в Инстаграмме и я решила поучаствовать. И офигеть, я выйграла бесплатный расклад. Поехала я как всегда скептик скептиком. Жанна оказалась приятной девушкой, терпеливой. Во время раскладов я засыпала ее вопросами: что? кто? почему? откуда? Честно, я думала она меня выгонит, или начнет намекать, что пора бы уже до дому)) Но она продолжала раскладывать: одни таро, другие таро, руны. Я все записала на дикрофон. Так как обычно выхожу и ничего не помню))))) Позже прослушала, сделала выводы. По настоящему все верно, по будущему надо посмотреть. Как что сбудется отпишусь. В целом понравилось. Пошла бы я еще раз? Однозначно "Да".

Ну и каковы результаты? Сбывается?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2049
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Вчера была на приеме у Жанны таролога. Давно к ней хотела сходить, так как подруги были не один раз. Никак не могла собраться. А тут Жанна проводила конкурс на странице в Инстаграмме и я решила поучаствовать. И офигеть, я выйграла бесплатный расклад. Поехала я как всегда скептик скептиком. Жанна оказалась приятной девушкой, терпеливой. Во время раскладов я засыпала ее вопросами: что? кто? почему? откуда? Честно, я думала она меня выгонит, или начнет намекать, что пора бы уже до дому)) Но она продолжала раскладывать: одни таро, другие таро, руны. Я все записала на дикрофон. Так как обычно выхожу и ничего не помню))))) Позже прослушала, сделала выводы. По настоящему все верно, по будущему надо посмотреть. Как что сбудется отпишусь. В целом понравилось. Пошла бы я еще раз? Однозначно "Да".

Ну и каковы результаты? Сбывается?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

Сбывается...Иногда думаю, лучше бы она ошиблась в некоторых событиях, но увы нет(


  • 0

#2050
Beauty777

Beauty777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Поделились со мной недавно контактами одной ясновидящей из Украины. Общалась я с ней по вайберу. Рассказала всю мою жизнь, я просто в шоке. Описала характер, чем занимаюсь, как с работой и личной жизнью, дала советы на будущее. Скидывала ей фото свое и парня, она описала наши взаимоотношения и развитие на будущее. Всего к сожалению рассказать здесь не могу, но она меня просто поразила. После приема у таких людей еще долго ходишь и перевариваешь информацию. Как я поняла муж у нее тоже ясновидящий, он видит, чистит, лечит, делает обряды.


  • 0

#2051
Beauty777

Beauty777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Можно контакты пжл☝️
  • 0

#2052
Beauty777

Beauty777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Поделились со мной недавно контактами одной ясновидящей из Украины. Общалась я с ней по вайберу. Рассказала всю мою жизнь, я просто в шоке. Описала характер, чем занимаюсь, как с работой и личной жизнью, дала советы на будущее. Скидывала ей фото свое и парня, она описала наши взаимоотношения и развитие на будущее. Всего к сожалению рассказать здесь не могу, но она меня просто поразила. После приема у таких людей еще долго ходишь и перевариваешь информацию. Как я поняла муж у нее тоже ясновидящий, он видит, чистит, лечит, делает обряды.

Можно контакты?
  • 0

#2053
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Поделились со мной недавно контактами одной ясновидящей из Украины. Общалась я с ней по вайберу. Рассказала всю мою жизнь, я просто в шоке. Описала характер, чем занимаюсь, как с работой и личной жизнью, дала советы на будущее. Скидывала ей фото свое и парня, она описала наши взаимоотношения и развитие на будущее. Всего к сожалению рассказать здесь не могу, но она меня просто поразила. После приема у таких людей еще долго ходишь и перевариваешь информацию. Как я поняла муж у нее тоже ясновидящий, он видит, чистит, лечит, делает обряды.

Пожалуйста,поделитесь контактом.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2054
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Поделились со мной недавно контактами одной ясновидящей из Украины. Общалась я с ней по вайберу. Рассказала всю мою жизнь, я просто в шоке. Описала характер, чем занимаюсь, как с работой и личной жизнью, дала советы на будущее. Скидывала ей фото свое и парня, она описала наши взаимоотношения и развитие на будущее. Всего к сожалению рассказать здесь не могу, но она меня просто поразила. После приема у таких людей еще долго ходишь и перевариваешь информацию. Как я поняла муж у нее тоже ясновидящий, он видит, чистит, лечит, делает обряды.

Можно контакты?

Не поделюсь. Ценник у нее для не укранцев 50 дол. Я то к ней обращалась как местная) по цене в 3000 тенге. Но, все то, что она сказала мне, сбылось до мелочей. Выловить ее сложно. Она то принимает, то обряды делает. Потом вдруг напишет в вайбере "звони")))) А ты то спишь, то на работе. Неудобно.

Но если Вам прям очень надо, в ЛС напишите дам ее контакты.


  • -2

#2055
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Поделились со мной недавно контактами одной ясновидящей из Украины. Общалась я с ней по вайберу. Рассказала всю мою жизнь, я просто в шоке. Описала характер, чем занимаюсь, как с работой и личной жизнью, дала советы на будущее. Скидывала ей фото свое и парня, она описала наши взаимоотношения и развитие на будущее. Всего к сожалению рассказать здесь не могу, но она меня просто поразила. После приема у таких людей еще долго ходишь и перевариваешь информацию. Как я поняла муж у нее тоже ясновидящий, он видит, чистит, лечит, делает обряды.

Можно контакты?

Не поделюсь. Ценник у нее для не укранцев 50 дол. Я то к ней обращалась как местная) по цене в 3000 тенге. Но, все то, что она сказала мне, сбылось до мелочей. Выловить ее сложно. Она то принимает, то обряды делает. Потом вдруг напишет в вайбере "звони")))) А ты то спишь, то на работе. Неудобно.
Но если Вам прям очень надо, в ЛС напишите дам ее контакты.
Вам невозможно отправить личное сообщение. Не получается (((

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2056
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

Ух, ты, всем привет. Какой интересный, больше девчачий форум. Прочитал, но не все конечно, интересно стало. У меня вопрос, кто знает о Рахиль, моя пассия интересуется.


Она приехала в начале августа, весь август не записывала, сказала помощница что она пока принимает своих, с сентября обещали записать, пока жду не записывают, гадает хорошо( но гадание можно и у других найти), мне больше нравиться как она чистит и денежную дорога открывает,
  • 0

#2057
prophets

prophets
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name="erzhanova73" post="35621437" timestamp="1536216977"][quote name="Anna-editor" post="35621390" timestamp="1536215465"][quote name="Beauty777" post="35619798" timestamp="1536131037"]Поделились со мной недавно контактами одной ясновидящей из Украины. Общалась я с ней по вайберу. Рассказала всю мою жизнь, я просто в шоке. Описала характер, чем занимаюсь, как с работой и личной жизнью, дала советы на будущее. Скидывала ей фото свое и парня, она описала наши взаимоотношения и развитие на будущее. Всего к сожалению рассказать здесь не могу, но она меня просто поразила. После приема у таких людей еще долго ходишь и перевариваешь информацию. Как я поняла муж у нее тоже ясновидящий, он видит, чистит, лечит, делает обряды.

Можно контакты?[/quote]Не поделюсь. Ценник у нее для не укранцев 50 дол. Я то к ней обращалась как местная) по цене в 3000 тенге. Но, все то, что она сказала мне, сбылось до мелочей. Выловить ее сложно. Она то принимает, то обряды делает. Потом вдруг напишет в вайбере "звони")))) А ты то спишь, то на работе. Неудобно.
Но если Вам прям очень надо, в ЛС напишите дам ее контакты.[/quote]Вам невозможно отправить личное сообщение. Не получается (((

Можно мне тоже плз :( так же не смогла отправить сообщение


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2058
NataGold

NataGold
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Ух, ты, всем привет. Какой интересный, больше девчачий форум. Прочитал, но не все конечно, интересно стало. У меня вопрос, кто знает о Рахиль, моя пассия интересуется.


Она приехала в начале августа, весь август не записывала, сказала помощница что она пока принимает своих, с сентября обещали записать, пока жду не записывают, гадает хорошо( но гадание можно и у других найти), мне больше нравиться как она чистит и денежную дорога открывает,

 

ДД! Можно контакты Рахиль и примерную стоимость приема?


  • 0

#2059
NataGold

NataGold
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый всем день! Нужна бабушка, которая может молитвами порчу снять, есть ли у кого такая на примете?? 


  • 0

#2060
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Добрый всем день! Нужна бабушка, которая может молитвами порчу снять, есть ли у кого такая на примете?? 

Уверены, что снимете молитвой?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.