Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Веломастерская CrankMasterМеханег Стрелецкий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#29098843
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Механег Стрелецкий
http://www.crank.kz/
тел.8-701-7217648
тел.8-778-9708310
тел.8-727-3823981

Прикреплённые изображения:

  • 414.jpg

Сообщение отредактировал kre: 31.12.2015, 17:31:10

  • 1

#241
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Александр, подскажите пожалуйста на а-ганг марзоччи дирт джампер 2(ось) встанет???? И еще вопрос если там ось то втулку надо под ось или под эксцентрик тоже пойдет??? И сколько будет стоить установка вилки???
  • 0

#242
ytrewq

ytrewq
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Александр, у меня такой вопрос. Поставил Avid'овские роторы, а они с магазина уже идут немного неровные, поэтому регулировка тормозов получается неточной. Это у всех производителей так? Или есть какие-то приличные? У меня ротор 200 на переднем и 180 на заднем. Может быть дело просто в размере и нужно брать поменьше?
  • 0

#243
ytrewq

ytrewq
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Еще есть вопрос по втулкам. Действительно ли промы часто выходят из строя? Есть ли разница по накату между, например, Alivio и XT или дело только в надежности? Какие втулки можете посоветовать для катания по горам и, иногда, тур-походов?
  • 0

#244
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
привет веломастерам!
нужен совет - у меня в каретке чтото хрустит. похоже подшыпнику хана! пытался в выходные разобрать, оказалось что она запресована в раму.... типа одноразовая. немцы, блин! вот и думаю, можно ли её выбить, нарезать резьбу в раме и поставить наманый картридж :smoke:
  • 0

#245
Vano_kz

Vano_kz
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Стреля. Здорова!
А у тебя есть на ВМХ покрышки и камура???
  • 0

#246
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
По субботам работаете? Нужно поставить задний переключатель, заменить кассету, и тросик для зад. переключателя разошелся надо тоже заменить... тросик пока некупил.
  • 0

#247
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Александр, подскажите пожалуйста на а-ганг марзоччи дирт джампер 2(ось) встанет???? И еще вопрос если там ось то втулку надо под ось или под эксцентрик тоже пойдет??? И сколько будет стоить установка вилки???

Вила встанет (2000тг). Втулка только 20мм.

Александр, у меня такой вопрос. Поставил Avid'овские роторы, а они с магазина уже идут немного неровные, поэтому регулировка тормозов получается неточной. Это у всех производителей так? Или есть какие-то приличные? У меня ротор 200 на переднем и 180 на заднем. Может быть дело просто в размере и нужно брать поменьше?

Можно поровнять.


Еще есть вопрос по втулкам. Действительно ли промы часто выходят из строя? Есть ли разница по накату между, например, Alivio и XT или дело только в надежности? Какие втулки можете посоветовать для катания по горам и, иногда, тур-походов?

Разница в весе, отдетке, защите, цене, качестве.
Для катания все подходят.


привет веломастерам!
нужен совет - у меня в каретке чтото хрустит. похоже подшыпнику хана! пытался в выходные разобрать, оказалось что она запресована в раму.... типа одноразовая. немцы, блин! вот и думаю, можно ли её выбить, нарезать резьбу в раме и поставить наманый картридж :(

Можно.


По субботам работаете? Нужно поставить задний переключатель, заменить кассету, и тросик для зад. переключателя разошелся надо тоже заменить... тросик пока некупил.

Субботу не работаю.
  • 0

#248
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
здрасте :( сколько будет стоить снять/поставить новые тормоза (диск/механика)?
в понед. на работе как обычно? спасибо.
  • 0

#249
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
здрасте скока будет стоить ТО???заранее спасибо :)

#250
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

здрасте :( сколько будет стоить снять/поставить новые тормоза (диск/механика)?
в понед. на работе как обычно? спасибо.

1500 сторона.

здрасте скока будет стоить ТО???заранее спасибо :lol:

Осмотр бесплатный, а цена на работу после осмотра.
  • 0

#251
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Привет всем!
На ремонт велосипеда требуется время. Это не происходит "по-щучьему велению".
Для ремонта придется оставить велосипед, а не стоять и смотреть как я работаю. Еще я не могу обижать других людей и откладывать их велосипеды в сторону. Очередь для всех!
  • 0

#252
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Стреля, привет.
Запишите меня на прием? Кто последний в очереди? вы до скольки работаете, и по выходным тоже?
  • 0

#253
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
когда велосезон закончится я хочу свой вел к вам прикатить... много чего надо ремонтировать! осенью-зимой надеюс работаете? :-)
  • 0

#254
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Стреля, привет.
Запишите меня на прием? Кто последний в очереди? вы до скольки работаете, и по выходным тоже?

Привет! Работаю 10-19.00. Кроме выходных. Очередь живая - пришел, велосипед встал в очередь, когда будет готов, совершаю звонок, забираете.


когда велосезон закончится я хочу свой вел к вам прикатить... много чего надо ремонтировать! осенью-зимой надеюс работаете? :spy:

Всегда!
  • 0

#255
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Стреля, спасибо.
  • 0

#256
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Помимо велосипедов ремонтирую лыжи-сноуборды.
  • 0

#257
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Готовь, Саня, летом!
  • 0

#258
Gr!nGo

Gr!nGo
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Добрый день мастер!
1. Сколько стоит собрать колесо с нуля?
2. Сколько стоит "довести" колесо, если спицы накидаю сам?
  • 0

#259
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
цепь спадывает после прыжков что посоветуете ?
утишитель цепи стоит
  • 0

#260
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

цепь спадывает после прыжков что посоветуете ?
утишитель цепи стоит

.... :smoke: , успокоитель, в Динамо, Экстремале есть от 3 помойму)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.