Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Веломастерская CrankMasterМеханег Стрелецкий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#29098843
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Механег Стрелецкий
http://www.crank.kz/
тел.8-701-7217648
тел.8-778-9708310
тел.8-727-3823981

Прикреплённые изображения:

  • 414.jpg

Сообщение отредактировал kre: 31.12.2015, 17:31:10

  • 1

#201
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Стреля завтрак часам к 11 привезу

Млин...круто, мнеб т акого заботливага
  • 0

#202
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Стреля у меня на заднем 8 после спуска с бао, если я в пятницу в начале седьмого завезу свой байк вам, к вечеру в субботу сможете исправить?

CСуботу-воскресенье не работаю. Рафтинг.
Пятница до 17.00
ЗЫ. Расставляй знаки препинания, двоечник!

Сообщение отредактировал Стреля: 16.07.2008, 00:07:20

  • 0

#203
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Александр, сколько стоит поменять тормоза(машинку, ротор, ручку), тормоз гидравлика Хаес строкер райд????
  • 0

#204
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здрасте. У меня что то задний амортизатор скрипеть начал. Что делать? Заранее спасибо.
  • 0

#205
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Сколько будет стоить замена задних 8 звезд и замена тросика переключения передачь?
  • 0

#206
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Александр, сколько стоит поменять тормоза(машинку, ротор, ручку), тормоз гидравлика Хаес строкер райд????

1500


Здрасте. У меня что то задний амортизатор скрипеть начал. Что делать? Заранее спасибо.

Взглянуть бы.


Сколько будет стоить замена задних 8 звезд и замена тросика переключения передачь?

С исправлением петушка, части рубашек - 1500-2000тг
  • 0

#207
Johnn

Johnn
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А сколько будет стоить замена заднего переключателя, с его настройкой и выправлением петушка, похоже что после очередного падения он не важно себя чувствует. Может петушок вообще лучше заменить, а то он дохлый какой-то стал, его уже выпремляли один раз.
  • 0

#208
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А скока стоит поменять педали со звездами передними + настроить переключение передач + настроить тормоза(не дисковые)
  • 0

#209
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

А скока стоит поменять педали со звездами передними + настроить переключение передач + настроить тормоза(не дисковые)

2000
  • 0

#210
Norrax

Norrax
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Извините, если вопрос уже поднимался...
Проблема с V-Brake - залипает задний тормоз, регулировал до посинения, пружину менял, ничего не помогает! Запарился уже!
Проблема в том, что при отжатии тормоза, я подчеркиваю, при отжатии, одна колодка остается на ободе. Если регулировать винтами, то происходит то же самое только вместо правой прижимается левая или наоборот.
Кто имеет опыт устранения данной проблемы, помогите советом!
Кстати, милая подробность: При торможении в нагрузке колодка отходит на место.

Сообщение отредактировал Norrax: 24.07.2008, 00:19:24

  • 0

#211
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Извините, если вопрос уже поднимался...
Проблема с V-Brake - залипает задний тормоз, регулировал до посинения, пружину менял, ничего не помогает! Запарился уже!

у меня решилось так: разобрал, прочистил все, смазал спреем с силиконом оси-втулки при сборке (остатки смазки стер салфеткой), подогнул немного пружинки, собрал, покрутил винтики - заработало! :-) Там вроде особо хитрого и нету ничего... Просто кручением винтиков с подбором жесткости возвратных пружин (тупо перестановкой в разные пазы или подгибанием) надо добится баланса между левой и правой сторонами - т.е. если одна колодка не отходит, а винт уже до упора затянут, то может надо отпустить с другой стороны?
  • 0

#212
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Извините, если вопрос уже поднимался...
Проблема с V-Brake - залипает задний тормоз, регулировал до посинения, пружину менял, ничего не помогает! Запарился уже!
Проблема в том, что при отжатии тормоза, я подчеркиваю, при отжатии, одна колодка остается на ободе. Если регулировать винтами, то происходит то же самое только вместо правой прижимается левая или наоборот.
Кто имеет опыт устранения данной проблемы, помогите советом!
Кстати, милая подробность: При торможении в нагрузке колодка отходит на место.

Все просто! Колодка неравномерно подтерлась и проваливается за край обода. Напильником выровняйте раб. поверхность колодки и выставьте правильно (колодку)
В мастерской такая услуга стоит 200-400тг.
  • 0

#213
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Огромное спасибо Александру за работу. Сделал все классно, на совесть, и что не маловажно - в срок, так что выходные не потеряны :sleep: . Так же отдельная благодарность за хорошие советы по выбору оборудования, которые позволили выбрать именно то , что было нужно. В общем еще раз спасибо, респект и уважуха. Не знаю что еще сказать, за мастера говорит его работа.
  • 0

#214
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Спасибо!
  • 0

#215
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Теперь мастерская офицально стала мастерской магазина ProSport! http://www.pro-sport.kz/index.html
  • 0

#216
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений
есть проблема....
с задним дисковым торамазом, ротор погнут немного,
его можно выправить или необходима замена ротора (диаметр 185 мм)
  • 0

#217
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений
привет! :D)
я тут пару недель назад поменяла колодки на обоих колесах, и они до сих пор скрипят, блин! катаюсь почти каждый день, вроде давно должны были притереться.
что с этим можно изьделять?
  • 0

#218
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Стреляяяя!!! помоги мне!!!!
у мен траблыыы!!!Дал одному пид..... прокатиться, и все пипец заднеи втулке. вот что случилось, при холостом ходе кассета не прокручивается :cool: :fie: :laugh: блин че делать???это лечится или надо новую втулку брать!
ЗЫ. 6 приеду к тебе в гости :lol: :D
  • 0

#219
DENISRUSOS

DENISRUSOS
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
а Zoya так и ездит со скрипящими :cool: :fie:
  • 0

#220
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
А у меня дисковые скрипят, спиртом, как советовали - обливал, не помогло. Чо делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.