Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#1101
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Сегодня написали в своем Instagram о том, что запустили картоматы для выпуска карт, без обращения к менеджеру. Жаль, что сократили ряд карт в начале месяца, но, картомат все же весьма неплохое решение


  • 0

#1102
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Заказал карту, одобрили кредит, почти номинал. Доставка 17 сентября. Центркредит отказал когда получал карткарта. По Пайде слишком маленький кредит. Буду пользоваться при залогах в отелях.
  • 1

#1103
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Заказал карту, одобрили кредит, почти номинал. Доставка 17 сентября. Центркредит отказал когда получал карткарта. По Пайде слишком маленький кредит. Буду пользоваться при залогах в отелях.

А мне буквально месяц назад жусан отказал в кредитке на минимальные 20 тыщ, ща прикола ради попробовал Х00000 тыщ на карту рассрочки, не ожидая одобрения, одобрили. Тоже обещают 17го привезти. Посмотрим.



#1104
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Акция от банка для клиентов - пользователей Samsung Pay

https://jysanbank.kz...ilnye-smartfony

 

Для участия в Акции необходимо в период проведения Акции подключить сервис бесконтактных платежей Samsung Pay и совершать транзакции на сумму не менее 500 тг*.

Призовой фонд Акции состоит из 10 смартфонов Samsung A20s и 1 Samsung Galaxy Note 10.

Период проведения Акции с 16 сентября по 16 октября 2020 года.


  • 0

#1105
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

интересно, если их карта уже давно в SP подключена, то это будет считаться  ?

с другой стороны шанс что то выиграть минимален


  • 0

#1106
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Получил карту рассрочки, будем пользовать по мере необходимости.
  • 1

#1107
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Получил карту рассрочки, будем пользовать по мере необходимости.

карта именная?


  • 0

#1108
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Получил карту рассрочки, будем пользовать по мере необходимости.

карта именная?
да
  • 0

#1109
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

А я кажется рано радовался...

Позавчера, оставил заявку и... "одобрено".

Вчера, звонят "я такая-то, чо-та нету вашего удостоверения в заявке, вышлите мне его на вацап, завтра кровь из носа доставим" выслал. Вечером вижу карту и лимит в свои Х00 тыщ.

Сегодня, утром открываю приложение, та же карта и те же Х00000 лимита. В 10:53 приходит смс "Otpravlenie ХХХ ot JYSAN BANK (АЛМАТЫ) pribylo v Almati i vydano kur'eru na dostavku, ozhidaite ego pribytiya 09:00-18:00. Tel: 87009807711" Ну логично же что ни в 9 ни в 10 уже не доставят карту :) Пофиг, жду. После обеда открываю приложение, та же карта, но вместо запрошенного лимита 0. Ну наверное доставят когда, тогда какие-нибудь шаман-действия надо будет произвести с картой и лимит появится. Ну там например пин придумать или в банкомате баланс запросить или чучело вуду сжечь на площади перед банком. В 17:40 звоню на номер 87009807711 из смс, "курьерская служба, назовите номер вашего телефона, а да, есть такой, но заявок много, наверное завтра доставят, ждите" Ну т.е. понимаете, банк нанимает курьерскую компанию для развозки заказов, но служба не хочет работать. Жусан, вы не хотите службу поменять? Хотя мне до лампочки. В общем совсем недавно приходит пуш в приложение

Скрытый текст
Ну понимаете, уже какое-то мошенничество. И судя по тому что курьер не приехал именно ко мне, но приехал к другим форумчанам, уже мошенничество со сговором.

Интереса ради захожу в приложение, и пытаюсь снова заказать карту, угадайте какой ответ я получаю? Правильный ответ под спойлером ниже.

Скрытый текст
А это значит или курьер, или кто-то из банка наглым образом украл мою карту и потратил с неё все деньги! Не банк, а горстка врунов, мошенников и некомпетентных особ. Это не уровень АО жусан банк, а ИП Помидоры на алтын орде.



#1110
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

А это значит или курьер, или кто-то из банка наглым образом украл мою карту и потратил с неё все деньги!

Если действительно так, что вряд ли, то жди СМС с датой и суммой минимального и рекомендованного платежа.


  • 1

#1111
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

А это значит или курьер, или кто-то из банка наглым образом украл мою карту и потратил с неё все деньги!

Если действительно так, что вряд ли, то жди СМС с датой и суммой минимального и рекомендованного платежа.
Тоже аннулировали лимит. Точно такая же смс. Карту я получил. Вчера было 800 000 тенге. Сегодня 0. Приятное знакомство с банком.
  • 0

#1112
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

А я кажется рано радовался...
Позавчера, оставил заявку и... "одобрено".
Вчера, звонят "я такая-то, чо-та нету вашего удостоверения в заявке, вышлите мне его на вацап, завтра кровь из носа доставим" выслал. Вечером вижу карту и лимит в свои Х00 тыщ.
Сегодня, утром открываю приложение, та же карта и те же Х00000 лимита. В 10:53 приходит смс "Otpravlenie ХХХ ot JYSAN BANK (АЛМАТЫ) pribylo v Almati i vydano kur'eru na dostavku, ozhidaite ego pribytiya 09:00-18:00. Tel: 87009807711" Ну логично же что ни в 9 ни в 10 уже не доставят карту :) Пофиг, жду. После обеда открываю приложение, та же карта, но вместо запрошенного лимита 0. Ну наверное доставят когда, тогда какие-нибудь шаман-действия надо будет произвести с картой и лимит появится. Ну там например пин придумать или в банкомате баланс запросить или чучело вуду сжечь на площади перед банком. В 17:40 звоню на номер 87009807711 из смс, "курьерская служба, назовите номер вашего телефона, а да, есть такой, но заявок много, наверное завтра доставят, ждите" Ну т.е. понимаете, банк нанимает курьерскую компанию для развозки заказов, но служба не хочет работать. Жусан, вы не хотите службу поменять? Хотя мне до лампочки. В общем совсем недавно приходит пуш в приложение

Скрытый текст
Ну понимаете, уже какое-то мошенничество. И судя по тому что курьер не приехал именно ко мне, но приехал к другим форумчанам, уже мошенничество со сговором.
Интереса ради захожу в приложение, и пытаюсь снова заказать карту, угадайте какой ответ я получаю? Правильный ответ под спойлером ниже.
Скрытый текст
А это значит или курьер, или кто-то из банка наглым образом украл мою карту и потратил с неё все деньги! Не банк, а горстка врунов, мошенников и некомпетентных особ. Это не уровень АО жусан банк, а ИП Помидоры на алтын орде.

У меня тоже аннулировали лимит.
  • 0

#1113
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Были мысли попробовать заказать карту рассрочки, но теперь есть большие сомнения в этом. Мне интересно вот что, если лимит по картам сначала выдают, а потом аннулируют, но все же привозят пластик, то это может быть как дебетовая карта или это просто бесполезный кусок пластмассы?


  • 2

#1114
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Были мысли попробовать заказать карту рассрочки, но теперь есть большие сомнения в этом. Мне интересно вот что, если лимит по картам сначала выдают, а потом аннулируют, но все же привозят пластик, то это может быть как дебетовая карта или это просто бесполезный кусок пластмассы?

Отделения рядом с работой, сейчас схожу, отпишусь. Дебетовая карта этого банка мне особо не нужна.
  • 0

#1115
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Была мысль вчера заказать карту рассрочки - но после последних сообщений в ветке, тут же отпала)))

 

p.s. интересно какой смысл в карте рассрочки с лимитом в 0 тенге  :D


Сообщение отредактировал R503: 18.09.2020, 10:19:36

  • 1

#1116
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Объяснили, что тех ошибка. Попросили заново подать заявку. Закрыл карту. Заявку больше подавать не буду.
  • 3

#1117
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

Объяснили, что тех ошибка. Попросили заново подать заявку. Закрыл карту. Заявку больше подавать не буду.

Отстойно. Тоже хотел карту рассрочки заказать, но теперь повременю. Заодно текущие кредиты закрою, может лимит потом больше будет.


  • 0

#1118
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Позвонил в колл-центр, "продукт новый, много заявок, произошёл сбой, все в курсе и усердно работают и прям сейчас, и завтра и в воскресение, поэтому чо-то решится в понедельник и лимиты сами по себе снова появятся, либо ничего не решится и лимиты не появятся, всего вам хорошего, держитесь, здоровья вам"


Сообщение отредактировал Квартирант НедвигаВладелец: 18.09.2020, 20:51:50


#1119
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

В общем позвонили вчера "извините, ошибка вышла, вам не должны были давать лимит, прийдите в отделение, напишите заявление и закройте карту". На подписанный договор на предоставление карты рассрочки с лимитом банку  по ходу наплевать. Если кто-то имеет дела с этим банком, запомните этот случай: завтра может пропасть ваша карта, ваш депозит, ваши счета ТОО или ИП, и вы ничего не докажете, банк не выполнит своих обязательств ни по каким подписанным договорам.

 

Офигенный банк, офигенный сервис. Примерно как выходишь из сулпака с новой плазмой, а тебя продавец догоняет и объясняет что плазму надо бы вернуть обратно, а то ты её недостоин.


Сообщение отредактировал Квартирант НедвигаВладелец: 22.09.2020, 19:43:23


#1120
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

три раза получал ответ на жалобу из этого недобанка - везде ответ один - сам дурак, даже на некорректное поведение сотрудников ноль реакции


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.