Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#1061
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Не подскажите возможно без комиссий перевести деньги с карты джусан на другие карты банков Билайн евраз Каспий и т.д?

0.5 % +200 тн. Уже нарвался как то. Здесь почитайте


  • 0

#1062
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А ещё вопрос могу снять с банкомата джусан карта тоже джусан ,деньги и сколько есть ограничения? Комиссия?

Сообщение отредактировал Forest911: 20.04.2020, 16:32:15

  • 0

#1063
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А ещё вопрос могу снять с банкомата джусан карта тоже джусан ,деньги и сколько есть ограничения? Комиссия?

 По умолчанию, в банкоматах Жусан банка можно снимать без комиссий до 2 млн. тенге в месяц, но этот лимит можно увеличить по звонку в кол-центр или самостоятельно в приложении вплоть до безлимита. Единственное, что у банкомата может стоять лимит на одну операцию, и если надо снять пару миллионов, то придётся за несколько раз.


Сообщение отредактировал an1k3y: 20.04.2020, 17:02:30

  • 0

#1064
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Не подскажите возможно без комиссий перевести деньги с карты джусан на другие карты банков Билайн евраз Каспий и т.д?

В этом месяце переводил с зарплатой карты Жусан на Евраз через pay.smartbank.kz. Комиссия =0.
  • 0

#1065
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


А ещё вопрос могу снять с банкомата джусан карта тоже джусан ,деньги и сколько есть ограничения? Комиссия?

По умолчанию, в банкоматах Жусан банка можно снимать без комиссий до 2 млн. тенге в месяц, но этот лимит можно увеличить по звонку в кол-центр или самостоятельно в приложении вплоть до безлимита. Единственное, что у банкомата может стоять лимит на одну операцию, и если надо снять пару миллионов, то придётся за несколько раз.
сорри опечатка

Сообщение отредактировал Forest911: 24.04.2020, 21:15:41

  • 0

#1066
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

А ещё вопрос могу снять с банкомата джусан карта тоже джусан ,деньги и сколько есть ограничения? Комиссия?

Евразийский то не снимет, но джусан снял? Смотрели?

 

Не понял вопросов. Вы спросили про лимит снятия с карты Жусан в банкоматах Жусан.
 
Если вы имели ввиду перевод денег с Жусан на Евразийский через pay.smartbank.kz, то там будет комиссия Жусан 0,5% + 200 тенге.


Сообщение отредактировал an1k3y: 24.04.2020, 20:16:39

  • 0

#1067
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Не подскажите возможно без комиссий перевести деньги с карты джусан на другие карты банков Билайн евраз Каспий и т.д?

В этом месяце переводил с зарплатой карты Жусан на Евраз через pay.smartbank.kz. Комиссия =0.
Вернее у вас хотел спросить...жусан не снял за перевод? Евразийский то понятно он не снимает

Сообщение отредактировал Forest911: 24.04.2020, 21:16:18

  • 0

#1068
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

жусан не снял за перевод?

В выписке я не вижу, чтобы была удержана комиссия со стороны Жусана. Но может это зависит от вида карты, тарифа, может это только на период карантина. Поэтому мой конкретный случай не рассматривайте как гарантию, что у вас не будет удержана комиссия
  • 0

#1069
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Жусан отделения заработали где-нибудь на все операции? С 27 апреля же можно.
  • 1

#1070
Бартоломью

Бартоломью
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте. Нахожусь уже три года заграницей. Вопрос такой: я уезжал в 2017. Открыл счет в цесна банке тогда же. Тут узнал что банк переименовали. Были ли проблемы у депозитчиков? Жусан взял все обязательства на себя? Депозиты перекочевали в новый банк без проблем?Деньги не пропали?
  • 0

#1071
Бартоломью

Бартоломью
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте. Нахожусь уже три года заграницей. Вопрос такой: я уезжал в 2017. Открыл счет в цесна банке тогда же. Тут узнал что банк переименовали. Были ли проблемы у депозитчиков? Жусан взял все обязательства на себя? Депозиты перекочевали в новый банк без проблем?Деньги не пропали?
  • 0

#1072
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте. Нахожусь уже три года заграницей. Вопрос такой: я уезжал в 2017. Открыл счет в цесна банке тогда же. Тут узнал что банк переименовали. Были ли проблемы у депозитчиков? Жусан взял все обязательства на себя? Депозиты перекочевали в новый банк без проблем?Деньги не пропали?

не волнуйтесь. Все нормально


  • 0

#1073
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 

Здравствуйте. Нахожусь уже три года заграницей. Вопрос такой: я уезжал в 2017. Открыл счет в цесна банке тогда же. Тут узнал что банк переименовали. Были ли проблемы у депозитчиков? Жусан взял все обязательства на себя? Депозиты перекочевали в новый банк без проблем?Деньги не пропали?

не волнуйтесь. Все нормально

 

Это не совсем так, мой депозит был на 18 месяцев, теперь только на 12 или 24, поэтому мой депозит пролонгировали под ноль один процент, на жалобу в банке ответили в стиле сам дурак, нет смартфона с интернетом-сам виноват, жду открытия филиала, хочу посмотреть в глаза этому молодому работнику, может хоть он найдет сил извиниться, хотя маловероятно


  • 0

#1074
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Это не совсем так, мой депозит был на 18 месяцев, теперь только на 12 или 24, поэтому мой депозит пролонгировали под ноль один процент, на жалобу в банке ответили в стиле сам дурак, нет смартфона с интернетом-сам виноват, жду открытия филиала, хочу посмотреть в глаза этому молодому работнику, может хоть он найдет сил извиниться, хотя маловероятно

 

 

 

Ну в основном так. В Вашем случае имела место пролонгация. Которая не срослась, потому что в банке теперь нет такого продукта, как был у Вас. 

А речь-то у тостующего про работающие депозиты. Не про пролонгацию, как я понял.

 

минус не мой


  • 0

#1075
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Надо бы проверить, а то кто знает, как провели пролонгацию, я не собирался закрывать депозит, хотел и дальше держать деньги в этом банке, да пришлось все забрать - и так потерял  сумму больше своей месячной пенсии


  • 0

#1076
SerBay

SerBay
  • Гость
  • 31 сообщений

Приветствую всех!

 

Столкнулся с проблемой привязки карточки master card от jysan bank к PayPal. Может у кого-то тоже была такая проблема и благополучно разрешил ее. Прошу поделиться!


  • 0

#1077
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Свой маркетплэйс замутили https://jmart.kz/



#1078
Respect_Astana

Respect_Astana
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

По итогам за май месяц, капитал Jysan банка уменьшился почти на треть: https://bankchart.kz...gi_cbr/6/2020/5


  • 1

#1079
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Интересно, куда же деньги утекли?


  • 0

#1080
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Интересно, куда же деньги утекли?

они там регулярно утекают в неизвестность.

Кучу ярдов дали - утекли, пришлось еще дать. Еще дали, и опять непонятка с нехваткой. Купили уже, докапитализировали на кучу ярдов и опять в пропасть. Теперь вот опять капитал на треть упал.

Кажись, я знаю эту яму. Ее надо было асфальтом закатать еще в 1985-м году. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.