Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#481
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

...Иб тестируют,бетка есть,видимо в этом году все получат к ней доступ

 
если банк раньше не утонет. А то больно лохань дырявенькая. Капитана сменили, а боцман тот же
Это точно. У меня в данном банке закладка имеется, недавно заходил туда, так меня встречали как олигарха :D 
Клиентов кот наплакал, и то заметил, что по зарплатному проекту обслуживаются...
И менеджеры сидят с каким то сосредоточенным лицом, видать назревает что то...имхо
У банковских клерков всегда такие лица, как будто судьба родины решается или жениться или не жениться. Всегда удивляет это. Даже если что то назревает, клерки узнают позже всех.
Пытаются выплыть, посмотрим.
  • 0

#482
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


...Иб тестируют,бетка есть,видимо в этом году все получат к ней доступ


если банк раньше не утонет. А то больно лохань дырявенькая. Капитана сменили, а боцман тот же
Им же помощь оказали? Ликвидность же хорошая сейчас у банка?
  • 0

#483
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Им же помощь оказали? Ликвидность же хорошая сейчас у банка?

 

 

помощь оказали, но только кусок.

а так, 39% кривых кредитов в портфеле. При том, что часть неликвида уже слили. И я подозреваю, что там еще много скелетов. 


  • 0

#484
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Закончился депозит 14%, сегодня перекладывала на другой под 13%, в отделении на Назарбаева похоже что супружеская пара (вместе к менеджеру подошли), сняли по 5 миллионов,им отдали без проблем.В отделении спокойно, всего 3 человека было.
  • 0

#485
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
https://m.ru.investi.../article-596575
  • 3

#486
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Есть сервис доставки еды,у них классное меню.Круто покушать можно тут-

Спасибо за ссылку, очень нужна, обещаю обязательно воспользуюсь этим сервисом, если ни дай бог окажусь в Ижевске. Но надеюсь пронесёт...



#487
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

теперь понятно почему такие ограничения :dont:



#488
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

теперь понятно почему такие ограничения :dont:

 

Ужас...... :faceoff: . я так понимаю с банками у нас полный швах. Видимо мы наблюдаем поверхостные проявления каких то глобальных тектанических сдвигов. Так как сами все понимают что старикашка скоро все, то это возможные сдвиги политические. Так же ввиду уменьшения кормовой базы(денег) идет видимо рубилово за пирог. 


  • 1

#489
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю krut chanel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#490
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Дятел вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#491
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

 

...Иб тестируют,бетка есть,видимо в этом году все получат к ней доступ

 

 

если банк раньше не утонет. А то больно лохань дырявенькая. Капитана сменили, а боцман тот же

 

Вроде второй банк по размеру нынче. Если утонет, будет плохо всем.


Сообщение отредактировал v04bvs: 27.01.2019, 02:54:04

  • 0

#492
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

... Так же ввиду уменьшения кормовой базы(денег) идет видимо рубилово за пирог. 

 

думаю, что идет активнейший вывод, вывоз и вынос капитала. И это не классический экспорт капитала по Марксу, а тупое бегство наворовавшихся банчил.


  • 0

#493
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вроде второй банк по размеру нынче. Если утонет, будет плохо всем.

 

 

 

я хочу, чтоб он выплыл. Но меня не спрашивают. Его топят свои же. А помощь просирают сразу же и не адресно


  • 0

#494
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


... Так же ввиду уменьшения кормовой базы(денег) идет видимо рубилово за пирог.

думаю, что идет активнейший вывод, вывоз и вынос капитала. И это не классический экспорт капитала по Марксу, а тупое бегство наворовавшихся банчил.

Из этого можно сделать вывод что нет видимо уверенности кто будет после старикашки. А может наоборот знают. Хотя у соседа тоже самое. Но там в отличии от наших у них могут мешки эти отобрать за бугром, но видимо это все равно не останавливает.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#495
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

https://kaztag.kz/ru...chi-tsesnabanku

Алматы. 28 января. КазТАГ – Министр финансов Казахстана Алихан Смаилов подтвердил информацию о планах предоставить «Цеснабанку», второму по величине ссудного портфеля коммерческому банку Казахстана, финансовую помощь, сообщает Радио Азаттык.

«Соглашение еще не подписано, планы есть», – сказал сегодня после правительственного часа в мажилисе А. Смаилов, отвечая на вопрос подтвердить или опровергнуть сведения о возможном предоставлении банку 604 млрд тенге (около 1,6 млрд долларов) из Фонда проблемных кредитов, который собирается разместить облигации на такую сумму. А. Смаилов добавил, что рассматриваемые меры нацелены на стабилизацию ситуации в «Цеснабанке».


  • 0

#496
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Есть новости по интернет-банкингу? Долго еще на сотрудниках будут тестировать?)

На Play Market появилось мобильное приложение Цесна 24 бета-версия.


27 января мобильный банкинг Цесна24 вышел из стадии бета, но теперь, чтоб зарегистрироваться, нужна карта Цесна.
 

Мыло на левом домене - признак низкого профессионализма.


О, они услышали ваши пожелания, сменили почту :)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал an1k3y: 29.01.2019, 10:04:24

  • 0

#497
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

теперь еще два года будем ждать веб версию и потом еще два года для ИОС?


  • 0

#498
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Как думаете, не дадут упасть банку? Народный говорят, не готов его поглощать. Как по Цеснабанку пошла вторая волна плохих новостей, аж акции народного припали))


  • 0

#499
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

сейчас, перед выборами, думаю, даже помогать будут рисовать отчетность. А вот после - хз.


  • 0

#500
kair6359

kair6359
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

27 января мобильный банкинг Цесна24 вышел из стадии бета, но теперь, чтоб зарегистрироваться, нужна карта Цесна

 

Сделал заявку на карту (хочу онлайн управлять депозитом), пришло сообщение что можно забрать в любом отделении. В отделении сказали, пока не выдаем, программа глючит...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.