Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#461
Sergey_Belyakov

Sergey_Belyakov
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Цена банк дефолтнулся в пятницу

Фейк. За 2 дня нового года дефолтнулся. Что за бред?


  • 0

#462
Sergey_Belyakov

Sergey_Belyakov
  • Частый гость
  • 70 сообщений

По последним данным, ограничение на снятие со счетов 20 млн. тенге в эквиваленте на 7 дней. Так что ситуация улучшается


  • 0

#463
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю rtr200 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 3

#464
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

По последним данным, ограничение на снятие со счетов 20 млн. тенге в эквиваленте на 7 дней. Так что ситуация улучшается

Неправда,было 10 млн.тенге сейчас сделали 5 млн.тенге.   Кто,что скажет почему? 


  • 0

#465
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

По последним данным, ограничение на снятие со счетов 20 млн. тенге в эквиваленте на 7 дней. Так что ситуация улучшается

Неправда,было 10 млн.тенге сейчас сделали 5 млн.тенге.   Кто,что скажет почему? 

 

ну так может оно было 20, а через пару дней порезали. Почему? Может потому что положение ухудшается?


  • 0

#466
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На днях заходил в банк, поспрашивал насчет кредита - кредит с залогом не дают.

То есть хотел недвигу заложить и под нее взять деньги - а нетушки(

Вот это да)


  • 0

#467
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

На днях заходил в банк, поспрашивал насчет кредита - кредит с залогом не дают.

То есть хотел недвигу заложить и под нее взять деньги - а нетушки(

Вот это да)

КассаНова с удовольствием даст такой кредит


  • 0

#468
Respect_Astana

Respect_Astana
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Сегодня был в банке в Астане. Ограничение на 5 млн. в неделю подтвердили. Хором уверяют что это временно и в ближайшие дни его отменят. Объясняют закрытием годовой отчетности. Говорят никаких проблем нет и не предвидится. В банке все тихо, спокойно.


  • 0

#469
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

Тоже самое, заходил в банк ограничение по депозитам 5 млн тенге на 7 дней. Данная ситуация напрягает, вроде бы в банк месяца 2 назад конкретно бабла влили, и все равно как то мутно все...



#470
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Тоже самое, заходил в банк ограничение по депозитам 5 млн тенге на 7 дней. Данная ситуация напрягает, вроде бы в банк месяца 2 назад конкретно бабла влили, и все равно как то мутно все...


Дали пока 1 транш. Так быстро портфель не переоформят. Но да, напрягает
  • 0

#471
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Здравствуйте. Есть тут представители банка? Банк не хочет отдавать оставшиеся деньги на текущем счете. Расскажу по-подробнее, у банка была агентская программа, то есть, тому кто привел человека который положит деньги на депозит давали ежемесячно вознаграждение в 2 % годовых, эту программу отменили и банк в одностороннем порядке разорвал агентский договор. Ладно, с этим смирились. Но на агентском счете накопилось денег, то есть те, которые накопились до отмены программы. Но банк отказывается их выплачивать. Это воля менеджеров с отделения или всего банка?


  • 0

#472
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Здравствуйте. Есть тут представители банка? Банк не хочет отдавать оставшиеся деньги на текущем счете. Расскажу по-подробнее, у банка была агентская программа, то есть, тому кто привел человека который положит деньги на депозит давали ежемесячно вознаграждение в 2 % годовых, эту программу отменили и банк в одностороннем порядке разорвал агентский договор. Ладно, с этим смирились. Но на агентском счете накопилось денег, то есть те, которые накопились до отмены программы. Но банк отказывается их выплачивать. Это воля менеджеров с отделения или всего банка?

представителей здесь нет


  • 0

#473
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

а ваще пополнять депозит можно? или опасно. просто у меня открыт депозит под 13% до 2021 года. а в казкоме уже закончился и пролангировали под 9%, вот думаю в цесна перевести под 13%, или опасно?


  • 0

#474
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

а ваще пополнять депозит можно? или опасно. просто у меня открыт депозит под 13% до 2021 года. а в казкоме уже закончился и пролангировали под 9%, вот думаю в цесна перевести под 13%, или опасно?

у многих там закладки есть и проценты лакомые. Но вот пополнять или нет, это каждый сам решает. Прогнозы какие то сомнительные , имхо


  • 0

#475
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

У меня тоже здесь "закладка" 3% есть. Маленькая "лодочка" лежит, но пока сомневаюсь "большой флот" заводить в эту гавань. Опять же банкинга "для всех" пока так и нет. И информации очень мало о реальном состоянии "гавани". Думаю пока, что делать.


  • 0

#476
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

У меня тоже здесь "закладка" 3% есть. Маленькая "лодочка" лежит, но пока сомневаюсь "большой флот" заводить в эту гавань. Опять же банкинга "для всех" пока так и нет. И информации очень мало о реальном состоянии "гавани". Думаю пока, что делать.

Наверняка и в рбк закладочка у вас есть,под такойже %,там гавань поспокойнее,имхо можно и флот завести,в пределагх кфгд.Иб тестируют,бетка есть,видимо в этом году все получат к ней доступ


Сообщение отредактировал 2alex2: 25.01.2019, 14:14:05

  • 1

#477
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...Иб тестируют,бетка есть,видимо в этом году все получат к ней доступ

 

 

если банк раньше не утонет. А то больно лохань дырявенькая. Капитана сменили, а боцман тот же


  • 0

#478
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

...Иб тестируют,бетка есть,видимо в этом году все получат к ней доступ

 

 

если банк раньше не утонет. А то больно лохань дырявенькая. Капитана сменили, а боцман тот же

 

Да возможно...


  • 0

#479
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

ну когда то была инфа что центркредит объединят с цесно банком, но потом передумали, может в этом году объединят? По традиции каждый год какого-нибудь банка не становится.


  • 0

#480
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

 

...Иб тестируют,бетка есть,видимо в этом году все получат к ней доступ

 

 

если банк раньше не утонет. А то больно лохань дырявенькая. Капитана сменили, а боцман тот же

 

Это точно. У меня в данном банке закладка имеется, недавно заходил туда, так меня встречали как олигарха :D 

Клиентов кот наплакал, и то заметил, что по зарплатному проекту обслуживаются...

И менеджеры сидят с каким то сосредоточенным лицом, видать назревает что то...имхо




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.