Перейти к содержимому

Фотография

Возможно добиться любви любой женщины??.но стоит ли это делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#61
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Ты знаешь Мачо - наверное ты прав! Вчера полтора часа по телефону разговаривали и ничего толком не наговорили!
Я ее спрашиваю
- ты меня сейчас любишь?
- ДА!
- Ты меня будешь любить?
- Не знаю...
- Короче, до 1 октября тебе срок подумать - либо мы расстаемся - либо чтото меняем в наших отношениях в лучшую сторону! ОК?

:D :p
Ты уж,конечно, извини, но это уже даже не детство. Это уже маразм!
Теперь я начинаю понимать, почему она прыгает в сторону. Ваши отношения ушли в попсу. Судя по вашим разговорам, первуй попсовик в ваших отношениях-ты. Лично меня всегда бесит, когда кто-то пытаеЦЦа на меня давить и ставить какие-то сроки, особенно в личной жизни. Думаю, я не один такой. Твоя подружбайка, похоже из того же теста.
Еще раз без обид, но меня от тебя тошнит...

#62
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Еще раз без обид, но меня от тебя тошнит...

Харлей...ну зачем же так критично. У чела дела сердешные, а ты "тошнит!" Может ситуевина требовала ставить сроки....имхо чел посчитал НУЖНЫм. есть у него такое право? есть. а про личный не приязень флеймить не надо. это того не стоит. :D
  • 0

#63
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Послушай, Мася, есть очень простая вещь, которую нужно понять и смириться: если у того парнишки карты лучше, чем твои, то твоя girlfriend соскочит однозначно.

Как говорится, whatever got you to where you are now, it is no longer sufficient to keep you there
  • 0

#64
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
Это сообщение написал Bol'shoy, сорри забыл перелогиниться

Послушай, Мася, есть очень простая вещь, которую нужно понять и смириться: если у того парнишки карты лучше, чем твои, то твоя girlfriend соскочит однозначно.
Как говорится, whatever got you to where you are now, it is no longer sufficient to keep you there

Я думаю, что не понять и семириться, а нужно просто ее бросить, и что бы сделал это ты....
  • 0

#65
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ты знаешь Мачо - наверное ты прав! Вчера полтора часа по телефону разговаривали и ничего толком не наговорили!
Я ее спрашиваю
- ты меня сейчас любишь?
- ДА!
- Ты меня будешь любить?
- Не знаю...
- Короче, до 1 октября тебе срок подумать - либо мы расстаемся - либо чтото меняем в наших отношениях в лучшую сторону! ОК?

:D :p
Ты уж,конечно, извини, но это уже даже не детство. Это уже маразм!
Теперь я начинаю понимать, почему она прыгает в сторону. Ваши отношения ушли в попсу. Судя по вашим разговорам, первуй попсовик в ваших отношениях-ты. Лично меня всегда бесит, когда кто-то пытаеЦЦа на меня давить и ставить какие-то сроки, особенно в личной жизни. Думаю, я не один такой. Твоя подружбайка, похоже из того же теста.
Еще раз без обид, но меня от тебя тошнит...

Это твое субъективоное мнение - твоя точка зрения!
А насчет, кто первый попсовик, а кто последний - ты не прав - ты не знаешь всех подробностей, как все было и как все стало теперь, и кто вообще виноват - поэтому так судить не стоит! На самом деле прав ОСАМА - так было нада!
Это типичная банальная ситуация, которая может произойти с каждым, и на моем месте можешь оказаться ты, и более того, тебя бы не хватило, и ты бы даааавно бы не выдержал и спрыгнул бы! Все это ИМХО!
  • 0

#66
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Может ситуевина требовала ставить сроки....имхо чел посчитал НУЖНЫм. есть у него такое право? есть.


человек предполагает, а время  расставляет все по своим местам
  • 0

#67
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Ты знаешь Мачо - наверное ты прав! Вчера полтора часа по телефону разговаривали и ничего толком не наговорили!
Я ее спрашиваю
- ты меня сейчас любишь?
- ДА!
- Ты меня будешь любить?
- Не знаю...
- Короче, до 1 октября тебе срок подумать - либо мы расстаемся - либо чтото меняем в наших отношениях в лучшую сторону! ОК?

:D :p
Ты уж,конечно, извини, но это уже даже не детство. Это уже маразм!
Теперь я начинаю понимать, почему она прыгает в сторону. Ваши отношения ушли в попсу. Судя по вашим разговорам, первуй попсовик в ваших отношениях-ты. Лично меня всегда бесит, когда кто-то пытаеЦЦа на меня давить и ставить какие-то сроки, особенно в личной жизни. Думаю, я не один такой. Твоя подружбайка, похоже из того же теста.
Еще раз без обид, но меня от тебя тошнит...

Это твое субъективоное мнение - твоя точка зрения!
А насчет, кто первый попсовик, а кто последний - ты не прав - ты не знаешь всех подробностей, как все было и как все стало теперь, и кто вообще виноват - поэтому так судить не стоит! На самом деле прав ОСАМА - так было нада!
Это типичная банальная ситуация, которая может произойти с каждым, и на моем месте можешь оказаться ты, и более того, тебя бы не хватило, и ты бы даааавно бы не выдержал и спрыгнул бы! Все это ИМХО!

Дык ить, ваши траблы-ваше дело.
Я против такой попсовой постановки вопроса: "Ты меня ЕЩЕ любишь?" Да к тому же по телефону. ИМХО подобные вопросы решаются тет-а-тет, да к тому же не выносятся на всеобщее обсуждение на форуме.
Да, я не знаю как все у вас там раньше складывалось. Я сужу по тому посту, который ты выложил на всеобщее обоРЗение.
Если бы какая-нть деффка начала задавать мне сопливые вопросы ака "ты меня еще любишь? а когда мы поженимся?" или того хуже начала мне ставить какие-то сроки, то ответ был бы однозначен: адьёс!
Харли-птица большая и независимая. Сопли в сад.

#68
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Тет-а-тет - не получается - проверено!
Да я согласен что подобные вопросы на обсуждение не выносятся - это мои личные проблемы и я буду принимать решение как мне быть дальше! Просто я пошел на на... "поперло так поперло" см. выше!

Просто у тебя свой подход и своя политика! 100% ты бы ее послал однозначно еще месяца 3 назад!
  • 0

#69
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Может ситуевина требовала ставить сроки....имхо чел посчитал НУЖНЫм. есть у него такое право? есть.

человек предполагает, а время  расставляет все по своим местам

человек не только предпологает, но и действует. а время не только расставляет, но и усугубляет. И есть вещи, которые даже время не может вылечить. Проверенно.  :D
  • 0

#70
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Тет-а-тет - не получается - проверено!
Да я согласен что подобные вопросы на обсуждение не выносятся - это мои личные проблемы и я буду принимать решение как мне быть дальше! Просто я пошел на на... "поперло так поперло" см. выше!
Просто у тебя свой подход и своя политика! 100% ты бы ее послал однозначно еще месяца 3 назад!

Хех, Мася. Странный ты мэн.
Коли с подругой не получаеЦЦа тет-а-тет, то как же тогда можно общаЦЦа???  :p
Или, извиняюсь, секс у вас тоже по телефонУ??? :D
P.S. Nothing personal

#71
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Тоже извиняюсь! Но это тебя не должно волновать!
  • 0

#72
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
тема закрыта по просьбам участников
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.