Перейти к содержимому

Фотография

Возможно добиться любви любой женщины??.но стоит ли это делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#21
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Когда "поближе" подойдет к ней - да я "его в сортире замочу" (с) В. ПУТИН


Ты хочешь сказать, что за знаки взаимности, которые оказывает твоя девушка ты замочишь того к кому она благоволит? Если у неё нет к нему интереса - чего бояться тебе?  И еще интересно откуда информация о том мужике? Не от девушки ли?
  • 0

#22
Zen

Zen
  • очередь на регистрацию
  • 165 сообщений

...в мире туча классных, свободных женщин. нужно просто дома не сидеть, а общаться с ними. :D

Это, как говорил тов. Сухов, вряд ли. Женщины, они ведь, знаете ли, как элементы из периодической таблицы Менделеева - те, у кого валентность высокая, те недолго будут одинокими. Ну а тех, у кого низкая - пруд пруди, тут уж ничего не поделаешь.

по этой же логике, можно и мужиков тогда судить :p в частности... большого....

#23
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

добица можно но не стоит, мож она его любит?  :p

Ну уж если она его ЛЮБИТ, то не посмотрит на другого парня, потому как мысли ее будут заняты только одним, а думать мы о чем-то одновременно не умеем :D
  • 0

#24
Nastena

Nastena
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

2Nastena
Почему это не по-мужицки??? Значит если мужик очередной плюсик в свою книжку вписал, то он уже и не мужик???!!!
А если она дала себя в качестве плюсика вписать, то наверняка сама массу удовольствий получила. Что же здесь тогда не этичного???!!!


я не о том.
а если ему она только из спортивного интереса нада?
Опять у вас во всем женщины виноваты.
  • 0

#25
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

добица можно но не стоит, мож она его любит?  :D

трудно обо всем этом судить пока самого не коснется.... вот если бы с тобой такое приключилось? сам чтобы стал делать?
  • 0

#26
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Когда "поближе" подойдет к ней - да я "его в сортире замочу" (с) В. ПУТИН

Ты хочешь сказать, что за знаки взаимности, которые оказывает твоя девушка ты замочишь того к кому она благоволит? Если у неё нет к нему интереса - чего бояться тебе?  И еще интересно откуда информация о том мужике? Не от девушки ли?


Инфу она сама сказала после того как я их вместе увидел - она ему сказала что у нее есть парень а он все равно лезет и звонит и приезжает - т.е чегото там пытается ! Хотя в принципе от нее зависит тоже кое че но все равно!
  • 0

#27
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Извини, Мася, но что-то тут нечисто  :D
Или девушка что-то недоговаривает, или ты ей давно цветы не дарил..
  • 0

#28
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Однажды мне довелось услышать от одного военного человека такую историю. К нему обратился за помощью его знакомый, у которого некий крутик пытался отбить девушку. Помощь со стороны этого самого военного, мастера спорта по боксу, заключалась в физическом воздействии на обидчика за определенную (немаленькую, надо заметить) плату. Она была оказана - пристававшему сломали челюсть, и может быть, еще что-то.

Разве это вариант решения проблемы?

Со мной (точнее, с моим другом по моей вине) случилась следующая, можно сказать, анекдотическая история. Думаю, можно ее рассказать, т.к. прошло достаточно времени с тех пор. Некоторое время назад у меня в мозгу закоротили какие-то проводки по поводу одной совершенно фантастической девушки, которая была замужем за о-очень крутым дядей. Я пытался делать всякие нелогичные вещи позабыв об инстинкте самосохранения. Я решил преподнести ей символический подарок на новый год в виде букета цветов и попросил своего друга выступить в качестве "службы доставки". 31-го числа мы подъехали к ее дому на такси, друг пошел вручать цветы, я остался ждать в такси. По прошествии  20 минут я занервничал. Далее было следующее: мой друг вылетел из подъезда с сильным ускорением, вслед за ним вышли пять бритоголовых квадратных братков в "униформе" - спортивных костюмах. Оказывается, хозяева квартиры уехали, братва с утра начала отмечать, а тут звонок в дверь:  
- Такая-то такая-то здесь живет? Служба доставки, передайте ей цветы!
- От кого?
- Клиент пожелал остаться неизвестным.
Тут громила без слов берет кента за воротник и натурально бьет фейсом о железную дверь. Из квартиры голос: "Че такое, Колян?" - "Да какой-то мудак принес цветы жене босса, а от кого - молчит!" - "Ну давай его сюда, ща поговорим!"

Короче, кончилось все более-менее нормально - кент убедил их в отсутствии злых намерений со стороны "службы доставки". Досталось ему, конечно - нос разбили, дали пару подзатыльников... Разве ж я мог знать?? В общем, одумался я после этого, и перестал делать глупости...
  • 0

#29
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Это, как говорил тов. Сухов, вряд ли. Женщины, они ведь, знаете ли, как элементы из периодической таблицы Менделеева - те, у кого валентность высокая, те недолго будут одинокими. Ну а тех, у кого низкая - пруд пруди, тут уж ничего не поделаешь.


ха. тебе верить - так это нет путевых свободных женщин, а те, которые есть - с низкой валентностью, так? :lol: не верю я. даже если и недолго тетка ходит одинокая - все равно есть время. :D опять же статистика. :lol: так шта.. нас (мужчин я имею в виду) еще долго на руках носить будут. :p

а насчет того, что тетка, ушедшая от кого-то, уйдет и от тебя - ерунда. не согласен. если ты ее у кого-то отмел (не сама ушла, ты именно ты сам отмел), то она с тобой и останется, если ты ее не бросишь. потому что ты съел ее бывшего и съел ее. а вот если тебя кто-то другой съест... ;) то тут уж закон природы такой. :lol: но он никак не связан с тем уходила ли тетка от кого-то или всю жизнь была одному верна.
  • 0

#30
VADILA

VADILA
  • Гость
  • 19 сообщений
Один раз живём,зачем нужны ограничения. :D
  • 0

#31
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Эх, мужуки, мужуки... Тебе с какой целью ее добиться нужно? Очередной плюсик в пацанскую книжку? Тогда однозначно не этично, и абсолютно не помужицки :D

Я не знаю?.. по-моему, когда такой ВОПРОС встает, то, думаешь, что все серьезно, ведь просто склеить, кого-то я думаю ни для кого не проблема (для "пацанской книжки", да я этим уже и не болею) ?.. правда бывает что ЭТО быстро закончивается (каждый раз думаешь, что вот оно)? но понимаешь, что человек не твой.....
  • 0

#32
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Извини, Мася, но что-то тут нечисто  :D
Или девушка что-то недоговаривает, или ты ей давно цветы не дарил..

Скорее всего первое - цветы - ругулярно - и не только цветы (иногда и сотовые телефоны :p)
  • 0

#33
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Разве ж я мог знать?? В общем, одумался я после этого, и перестал делать глупости...


Да просто девак с баблом надо брать нежностью и лаской :D
  • 0

#34
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений


Разве ж я мог знать?? В общем, одумался я после этого, и перестал делать глупости...

Да просто девак с баблом надо брать нежностью и лаской :p

Да нет, Жуткий, ты путаешь.
Надо брать нежностью и лаской не деффок, а их ё.. эээээ то есть я хотел сказать источник их бабла  :D

#35
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Это, как говорил тов. Сухов, вряд ли. Женщины, они ведь, знаете ли, как элементы из периодической таблицы Менделеева - те, у кого валентность высокая, те недолго будут одинокими. Ну а тех, у кого низкая - пруд пруди, тут уж ничего не поделаешь.

ха. тебе верить - так это нет путевых свободных женщин, а те, которые есть - с низкой валентностью, так? :lol: не верю я. даже если и недолго тетка ходит одинокая - все равно есть время. :p опять же статистика. :lol: так шта.. нас (мужчин я имею в виду) еще долго на руках носить будут. ;)


Вот в том то и дело, что сразу двоих представителей редкого вида (кило так по 80-100) на руках не всякая выдержит, да и захочет ли??? :D
  • 0

#36
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

ха. тебе верить - так это нет путевых свободных женщин, а те, которые есть - с низкой валентностью, так? ;) не верю я. даже если и недолго тетка ходит одинокая - все равно есть время. :D опять же статистика. :lol: так шта.. нас (мужчин я имею в виду) еще долго на руках носить будут. :p


О валентности - к черту валентность! Свободные и путевые - они как благородные металлы, которые, как известно, в реакцию ни с кем не вступают (или почти ни с кем), и никакие соединения им не нужны и никакие свободные радикалы им не страшны. О!
  • 0

#37
Nastena

Nastena
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
"Я не знаю?.. по-моему, когда такой ВОПРОС встает, то, думаешь, что все серьезно, ведь просто склеить, кого-то я думаю ни для кого не проблема (для "пацанской книжки", да я этим уже и не болею) ?.. правда бывает что ЭТО быстро закончивается (каждый раз думаешь, что вот оно)? но понимаешь, что человек не твой....."


Ну и здорово :D тогда все в порядке :p
А судьбу свою сложно найти... на то она и судьба ;)
Удачи и всяческих радостей :lol:
  • 0

#38
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Скорее всего первое - цветы - ругулярно - и не только цветы (иногда и сотовые телефоны :D)

Извини, что лезу в твои личные отношения.
Скажи, пожалуйста, а этот парень все за ней заезжает?
уделяет ей внимание? часто ли это происходит? разговаривает ли она с ним?
  • 0

#39
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ууууу... Как народ разактивничался!
Видать каждый в свое время был на месте Маси. Или на месте того приставучего перца! :D
2 М: Дай ей по шее! Пусть поймет кто ее хозяин!
(ща начнется!)Хыыыыыы
  • 0

#40
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Скорее всего первое - цветы - ругулярно - и не только цветы (иногда и сотовые телефоны :D)

Извини, что лезу в твои личные отношения.
Скажи, пожалуйста, а этот парень все за ней заезжает?
уделяет ей внимание? часто ли это происходит? разговаривает ли она с ним?

Ну раз "поперла так поперла"...
Заезжает, пытается уделять ей внимание, наскок часто не знаю но чувствую что есть да и она сама иногда говорит что вот типа он презжал - узнаю я ето случайно во время разговоров с ней - за 2-3 дня после того как он приезжал!
Она с ним разговаривает  и мне говорит что он хороший и добрый но он для нее просто друг и все типа! Я МЛИН не верю что у етого типа дружеские намерения - 100 не дружеские. Но она говорит что он друг - но и в то же время прогуливается с ним (иногда под ручку) - и объясняет это дружескими отношениями! Я уже не знаю - че делать, Скорее всего я первый не выдержу или начну делать аналогично - заведу себе подружку и буду с ней под ручку гулять!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.