Перейти к содержимому

Фотография

Возможно добиться любви любой женщины??.но стоит ли это делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#1
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Если нам понравилась девушка, а у нее, оказывается, есть парень, стоит ли продолжать уделять ей внимание, этично ли это? И по мужицки ли будет добиться ее? Ваше мнение?.
  • 0

#2
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Хороший вопрос!
В принципе, это наверное и не этично, и не по-мужицки, но с другой стороны, тому парню стоит проверить подругу и зачем она будет ему нужна, если ты добьешься своего.

А вообще вопрос интересный!
  • 0

#3
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
У меня щас аналогичная ситуевина! До моей девушки пробивается какой-то пинч! Звонит ей приходит, в универ встречает там ее - я это знаю - один раз сам увидел! Так вот вы представляете какие чувчтва у меня теперь к этому парню. Да я б его голыми рукми... хотя он знает что у моей девушки есть Я! И она ето ему сказала сама - но он не понимэ!
  • 0

#4
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Выскажу мое мнение. :lol:
Попробуй, все от тебя самого зависит. Только не нарушай золотое правило, не прикрывайся дружбой, знай и не переходи эту границу, дружба между мужчиной и женщиной бывает редко, но это думаю многие со мной согласятся, стоит того и нельзя на это плевать, мы друзья, но в случае чего я с ней .... Подумай, может быть она тебе, как друг нужна.  
Если девушка без выкидонов и нравится тебе, а отношения у нее со своим парнем не клеятся, то подожди, посмотри что будет дальше. Но если у них все в порядке, лямур-амур, семья, гражданский брак и т.п. то лучше не встревай. Ей это может быть и понравится, но вот ее парню? :lol:
  • 0

#5
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Если нам понравилась девушка, а у нее, оказывается, есть парень, стоит ли продолжать уделять ей внимание, этично ли это? И по мужицки ли будет добиться ее? Ваше мнение?.

Тут ведь дело какое.
Если ты того чела знать не знаешь, а твое альтер-эго кипит как магма и моча бъет в голову при одном виде этой деФФки, то пуркуа бы и не па? Для некоторых мужиков это способ доказать свою состоятельность. Однако в подобных случаях лично я против мордобоя-это, знаете ли, попахивает звериными брачными играми.
А вот если ты человека хорошо знаешь, если считаешь его другом или хотя бы приятелем, то тут дело сложнее, хотя все предельно ясно. Лично я отойду в сторону, потому как считаю, что ни одна деФФка не стоит мужской дружбы. И ссориться пусть даже из-за мисс Вселенной  :lol: недостойно.
Вот такое ХО.

#6
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Тут ведь дело какое.
Если ты того чела знать не знаешь, а твое альтер-эго кипит как магма и моча бъет в голову при одном виде этой деФФки, то пуркуа бы и не па? Для некоторых мужиков это способ доказать свою состоятельность. Однако в подобных случаях лично я против мордобоя-это, знаете ли, попахивает звериными брачными играми.
А вот если ты человека хорошо знаешь, если считаешь его другом или хотя бы приятелем, то тут дело сложнее, хотя все предельно ясно. Лично я отойду в сторону, потому как считаю, что ни одна деФФка не стоит мужской дружбы. И ссориться пусть даже из-за мисс Вселенной  :D недостойно.
Вот такое ХО.


У харлюша :) Одобрям-с. Целиком и полность. Ни одна женщина не стоит размахивания кулаками. И тем более та, которая стоит как награда победителю и взирает. Ей все равно с кем. Лишь бы потом светануца, типа, вот из-за меня морды друг другу били. Если уж я надоел дефке (или она мне) какой смысл пытаца что-то сохранять. Дазвидааня и всего делов.

2Большой Чтото у тебя топик один вопросы другие.
Так вот по топику. Добиться от женщины можно всего. Другое дело чего тебе это будет стоить.  А этика-шметика это чепуха. Ты живешь для этики или для себя. И упускать может быть свою ЖЕНЩИНУ ЖИЗНИ из-за какого то друга? Ща. Вроде живем один раз. И надо прожить. И никогда у тебя не будет никаких шансов, а следовательно у её, скажем так, текущего друга, не будет никаких оснований усомниться в ней, если это действительно любовь до гроба. Но к щастью мир гораздо проще :) И обычно шанс 99% :)

Как говориться все полезно, что в рот полезло :)
  • 0

#7
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
добица можно но не стоит, мож она его любит?  :lol:
  • 0

#8
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

2Большой Чтото у тебя топик один вопросы другие.
Так вот по топику.

Ну не знаю вопрос вроде по теме....

  Добиться от женщины можно всего. Другое дело чего тебе это будет стоить.  А этика-шметика это чепуха. Ты живешь для этики или для себя. И упускать может быть свою ЖЕНЩИНУ ЖИЗНИ из-за какого то друга? Ща. Вроде живем один раз. И надо прожить. И никогда у тебя не будет никаких шансов, а следовательно у её, скажем так, текущего друга, не будет никаких оснований усомниться в ней, если это действительно любовь до гроба. Но к щастью мир гораздо проще :lol: И обычно шанс 99% :lol:
Как говориться все полезно, что в рот полезло :lol:

А что лучше для меня, я и сам знаю.... вопрос был другой, этично ли это и как вы к этому относитесь.... а твое мнение я понял.....   спасибо!
  • 0

#9
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

добица можно но не стоит, мож она его любит?  :lol:

Если можно, то любит ли?

ЗЫ: Еще Фауст считал, что прекрастные мгновения стоят души.
  • 0

#10
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Если можно, то любит ли?
ЗЫ: Еще Фауст считал, что прекрастные мгновения стоят души.

не ну эт уже другой вопрос.   :lol:
и вапще эт столь такой эфирное размытое понятие. то есть то нет, то так то наоборот.  :lol:
  • 0

#11
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, так - если женщина стОит того, чтобы ее добиваться, то добиваться ее. если не стоит, то - соответственно. если ты не знаешь женщину, тот тут, имхо, два варианта. :lol: по любому надо узнавать, что за баба. а вообще, опять же имхо, в мире туча классных, свободных женщин. нужно просто дома не сидеть, а общаться с ними. :lol:
  • 0

#12
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
...а как же мужская солидарность???
Ведь на его месте могли бы быть и Вы....
А потом подумайте - а Вы застрахованны от того, что потом эта женщина не уйдет к другому? Ведь единожды свернув с дороги...
Другое дело, если она сама хочет уйти от него.. Опять же... А как же мужская солидарность???
..правда это все слова разума - холодного и расчетливого.. А вот иногда так торкнет - и дров таких наломаешь...
  • 0

#13
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Нада все проанализировать и подумать: А зачем? А оно мне надо? А что будет потом?
  • 0

#14
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Bol'shoy, я думаю, если тебе хочется общаться с девушкой, тянет и т.д., то продолжай с ней общаться! Получай удовольствие сам! (от общения :lol: ) А вот добьешься ли ты ее - не известно. А может она будет общаться с тобой, чтобы еще раз удостовериться, что ее парень - самый лучший? Тут, конечно, не угадаешь. С другой стороны, если она уже очень долго со своим парнем, романтика первого времени, естественно поутихла, и у тебя будет шанс выиграть в сравнении ( а оно, несомненно, будет проводиться).
В отношении этики - это, конечно, не очень этично - вмешиваться в отношения. К тому же на месте того парня можешь оказаться ты, причем с той же девушкой   :lol: , и тогда ты будешь думать не об этике, а о том, в какой очередности ты будешь выбивать ему зубы   :lol:  Ну а если без всякой этики - в принципе, все равно все люди свободны - по крайней мере, в своем выборе.
К тому все девчонки любят пофлиртовать и подперчить свои отношения  ;)
  • 0

#15
Nastena

Nastena
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Если нам понравилась девушка, а у нее, оказывается, есть парень, стоит ли продолжать уделять ей внимание, этично ли это? И по мужицки ли будет добиться ее? Ваше мнение?.



Эх, мужуки, мужуки... Тебе с какой целью ее добиться нужно? Очередной плюсик в пацанскую книжку? Тогда однозначно не этично, и абсолютно не помужицки :lol:

Удач!
  • 0

#16
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
2Nastena

Почему это не по-мужицки??? Значит если мужик очередной плюсик в свою книжку вписал, то он уже и не мужик???!!!

А если она дала себя в качестве плюсика вписать, то наверняка сама массу удовольствий получила. Что же здесь тогда не этичного???!!!
  • 0

#17
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Так вот вы представляете какие чувчтва у меня теперь к этому парню. Да я б его голыми рукми...


Что ж мешает то???
  • 0

#18
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Когда "поближе" подойдет к ней - да я "его в сортире замочу" (с) В. ПУТИН
  • 0

#19
Zen

Zen
  • очередь на регистрацию
  • 165 сообщений

Нада все проанализировать и подумать: А зачем? А оно мне надо? А что будет потом?

фу....как скушна..... :lol:

#20
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

...в мире туча классных, свободных женщин. нужно просто дома не сидеть, а общаться с ними. :D


Это, как говорил тов. Сухов, вряд ли. Женщины, они ведь, знаете ли, как элементы из периодической таблицы Менделеева - те, у кого валентность высокая, те недолго будут одинокими. Ну а тех, у кого низкая - пруд пруди, тут уж ничего не поделаешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.