Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 8]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#1001
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений


  • 2

#1002
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я не думаю, что она закончится скоро. ЕС тут ничего не решает. Как Англия и США решат, так и будет, а им мир не нужен. Им РФ нужно дожимать. Давно же ясно, что ЕС как инструмент в этом кризисе. Им прикажут, они и с саблей на танк побегут. Я даже не сомневаюсь в их покорности хозяевам. Думаю, ещё увидим и третий и четвертый пакет санкций и зимнюю революцию в Украине.

согласен....и пока Обама не получит приличный щелчок по носу , это будет продолжаться...а раго или поздно он получит приличную пощечину.


  • 0

#1003
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

получит приличную пощечину.
эт потому что русский офицер ни когда не ударит женщину?
  • 0

#1004
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Попытка покушения на премьера провозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко была предпринята днем в Донецке, сообщил ИТАР-ТАСС источник в руководстве ДНР.

В результате ранен водитель премьера, Захарченко не пострадал.

http://itar-tass.com...anorama/1410690

И кто после этого на самом деле террористы? Вопрос риторический.

Сообщение отредактировал Lewis: 30.08.2014, 21:46:16

  • 1

#1005
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений


  • 0

#1006
Андрей. Россия.

Андрей. Россия.
  • Свой человек
  • 739 сообщений

мне интересно, порошенко с правыми только сейчас смирилась с потерей донецка и луганска (отказались и продолжают отказываться от мирного диалога о федерализации, блокируют доставку гуманитарной помощи и т.д.) и теперь военные пытаются целенаправленно разрушить жилую инфраструктуру или изначально их целью был геноцид и вытеснение восточных в россию? в любом случае, массовые разрушения вызовут отток и переезд жителей с востока в россию - на восстановление потребуется очень много времени и средств

 

 Насколько я понимаю происходящее сейчас на Украине и в Новороссии, - "Порошенко не потерял" территории бывших украинских областей Донецкой и Луганской, ибо на этих территориях за Порошенко на президентских выборах не голосовали, а был 11 мая 2014г общенародный реферндум на этих территориях, и отчасти причина проведения этого референдума - фашистский переворот в Киев в феврале этого года. Получается, что ДНР и ЛНР никогда не подчинялись ни Порошенко как президенту Украины, ни укрофашистам. Да, не вся территория ДНР и ЛНР по границам в прошлом и в настоящем времени полностью контролируется властями Новороссии, не во всех городах, городках и сёлах сегодня - гос.власть Новороссии, но по человеческим пониманиям добра и зла, - раз гос.власти Новоросии - за граждан Новороссии, за родную землю, значит, они (гос.власти Новороссии) и есть законное и легитимное правительство, а не фашистский Киев, развязавший в Новороссии кровавую бойню.

 

 Видимо, Порошенко не контролирует происходящее сейчас на Украине, не контролирует укрофашистов, не контролирует украинских олигархов (того же Коломойского с его вооружёнными бандами), не в состоянии контролировать экомику Украины, не в состоянии контролировать и управлять основными событиями на Украине, ибо:

 

- верхушка власти и финансовые олигархи Украины продались с потрохами США с Евросоюзом плюс они ("укроэлита")  по своей сути - "гремучая смесь" из националистов-"западэнцев" в союзе с жидами-олигархами, находящиеся под контролем и кормящиеся из рук США и Евросоюза, по мелочам, где только можно и нельзя - ворующие из гос.казны Украины и обирающие и без того нищий народ Украины. То есть, нет здоровых душевно и морально сил на Украине, способных выступать за интересы Украины и украинского народа в верхах власти на Украине, там порядочных, честных людей походу за 23 года незалежности - повывели и поуничтожили, а приходили к власти, продвигались по всем служебным ступеням - проамериканские, прозападные "поклонники", либо слуги и шестёрки подлой "укроэлиты".

 

- на Украине сейчас разрушено и уничтожено ВСЁ, - экономика, ветви исполнительной государственной власти от президента до местных ОГА, заводы на Украине - не модернизировались и не обновлялось производство 23 года, а тупо "сдавалось на металлолом" или нещадно эксплуатировалось по принципу "нам сегодня от пуза поесть, а завтра - хоть потоп". Наступает коллапс и разруха по всем "фронтам" на Украине во ВСЁМ.

 

- внешний и внутренний долги на Украине - огромны, даже в теории нет возможности Украине рассчитаться по внешним долгам. Видимо, единственный вариант хоть как-то продлить агонию для Порошенко - брать Украине уже в который раз кредиты за рубежом под просто нереальные грабительские проценты, тут уже "не до жиру, быть бы вообще живу".

 

- на Украине целенаправленно и осознанно "промывали украинцам головы" в плане "Украина - это Европа", "за западные ценности", "Россия - враг и противник", прославлялись Бандера, Шушхевич как национальные герои, ибо кроме этих нелюдей фашистских никого нельзя подобрать под "национальную украинскую современную идею" и так далее. То есть, налицо - моральная деградация, моральная опустошённость и моральное уныние, неверие своим властям, неверие в завтрашний день в душах украинцев.

 

- украинцы и украинские власти обладают изумительной способностью разрушать ВСЁ, чего коснуться их руки и о чём подумают их головы. Криво и бестолково украинцами были исполнены планы США и Евросоюза о превращении Украины в страну-врага России, русского народа, ненависть и злобы украинцам-то "вложили" в их головы, но никакой серьёзной опасности Украина для России сегодня не представляет и никогда уже не будет представлять, у Путина видимо есть ТЫСЯЧИ ВАРИАНТОВ - как изменить ситуацию на Украине, начиная от политических и дипломатических заканчивая силовыми способами пляс ко всему - у Путина и России есть время для принятия спокойных и обдуманных решений и для воплощения этих решений в жизнь, тогда как у Украины - состояние "больного в реанимации", отключи подачу кислорода - больной тут же перейдёт в разряд покойников. В итоге: на Украину, видимо, плюнули и США, и Евросоюз, по-серьёзному поддерживать Украину, вливать деньги в Украину, помогать оружием и войсками вряд ли решаться в США и в Евросоюзе (ибо в США и в Евросоюзе хотят жить, а не умереть скорой смертью от русского оружия).

 

И ещё много, много, много других негативных для Порошенко и для Украины присутствует факторов, которые просто "связывают руки" Порошенко. Порошенко как человек, болеющий дизентерией, - организм свой (страну Украину) он не контролирует, а хватает ему сил только добежать до отхожего места при "очередном расстройстве желудка" (очередном событии, которое случается на Украине, - отключение российского газа или очередное уничтожение укробатальона карателей в Новороссии).


Сообщение отредактировал Андрей. Россия.: 30.08.2014, 21:48:24

  • 1

#1007
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

что то странное у них намечается)))

http://www.zakon.kz/...henko-stal.html

 

как сие понять? то?


  • 0

#1008
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

http://el-murid.live...om/1982802.html

"Во первых строках хочу сообщить, что встретился с Игорем Стрелковым. Он здесь, в смысле материковой России. Не роет тоннель в Харьков, не руководит одесским подпольем из катакомб и даже не в Крыму. Естественно, что на конференции в Ялте просто использовали его имя для привлечения внимания к своему мероприятию, о котором он, в общем-то узнал только сегодня и от меня.

Жив, здоров, не ранен и не в наручниках. В общем - как обычно, все слухи - это только слухи.

Тем не менее, он понимает, что его отсутствие вызвало вопросы и (уж куда от них деваться) грязные намеки со стороны тех, кто активнейшим образом возился у него за спиной, убирая его из Донецка. И да - именно в обмен на помощь, которая пошла практически сразу за его выходом. С помощью, кстати, тоже не все в порядке - но в данном случае что-то может сказать только он сам. Если сочтет.

Поэтому, думаю, в обозримые сроки он сам тем или иным образом сделает какое-либо сообщение. До тех пор, как и ранее, любые сообщения от его имени не имеют к нему никакого отношения.

Да, и селфи. Куда ж без него - однако на слово почему-то никто не желает верить. Фотография сиротская, но уж какая есть. Студийную съемку не заказывали
"

https://fbcdn-sphoto...0cd00f531aeaddc


  • 2

#1009
бахус

бахус
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Ложная посылка дает ложный ответ.

 

Задают провокационный вопрос, на который всегда будет однозначный ответ.

 

Это я про видео с Мариуполя.

 

У меня спроси ночью, или с бодуна - "Готов ли я защищать Родину и свою семью?" То я смело отвечу всегда и везде.

 

И вот украсинское телевидение манипулирует ответами, как им угодно.

 

Я готов защищать свою семью всегда и везде, но пойти в армию по подавлению Новороссии НИКОГДА.

 

Не путайте теплое с мягким.

 

Бесы...


  • 0

#1010
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Какая прелесть тихо сам с собою. Ай да Веня

 

И да форумчане не стоит мешать Вене, пусть продолжает в том же духе сам с собою

 

=============

 

И вот о свежего про хероев-укро

 

0.08.14 17:50 Каратели из батальона "Донбасс" сообщают:

"Только в батальоне "Донбасс" убитых - более 50. Замкомбата "Донбасса" Филин (которому Семен передал временное управление) и генерал Хомчак бросили бойцов на произвол судьбы и бежали с поле боя под Иловайском известной только им безопасной дорогой, не сообщив о ней своим сослуживцам".
Об этом сообщают бойцы батальона по телефону.

==============================

 

А также хотите верьте, хотите нет, НО

 

30.08.14 Сообщение от журналистов.

Премьер Донецкой народной республики Александр Захарченко в эфире "Русской службы новостей" сообщил, что в настоящий момент ополчение планирует второе широкомасштабное наступление.

"Мы продолжаем наступление, заканчиваем зачистку котла, помогаем пробить коридор между Донецком и Луганском. Готовим второе широкомасштабное наступление", — заявил Захарченко.

Премьер ДНР также отметил, что у сил ДНР нет нехватки вооружения и боеприпасов. "Острой необходимости ни в чем нет. Украинская армия достаточно нас снабдила техникой и боеприпасами. Очень много трофеев. Только за последний день мы захватили около 40 единиц боевой техники".


Сообщение отредактировал неман: 30.08.2014, 22:32:38

  • 0

#1011
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений


  • 0

#1012
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

и эта, про несколько часов, как получилось, парасенко погорячился. но где наша не пропадала! война очень скоро закончится. если дружить с системой чисел, до 10 сентября. ЕС полностью поддерживает идею, а начинаю с понедельника уже можно ждать результаты :D

Я не думаю, что она закончится скоро. ЕС тут ничего не решает. Как Англия и США решат, так и будет, а им мир не нужен. Им РФ нужно дожимать. Давно же ясно, что ЕС как инструмент в этом кризисе. Им прикажут, они и с саблей на танк побегут. Я даже не сомневаюсь в их покорности хозяевам. Думаю, ещё увидим и третий и четвертый пакет санкций и зимнюю революцию в Украине.
Без шуток и под&&бок, а когда и при каких условиях закончиться война? Только давайте без этого, типа, как тока ДНР/ЛНР дойдет до Киева, ну или до Ла-Манша, или наоборот. Война до последнего солдата? А реально, как будет на самом деле? Какие есть мнения/мысли?

Сообщение отредактировал Oleg907: 30.08.2014, 22:44:01

  • 0

#1013
бахус

бахус
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

У украинцев что никогда не преподавали логику?

 

Никогда не пользовались доказательствами?

 

никогда и ничего не исследовали?

 

Ну как можно строить факты на фразе -" когда я была у сепаратистов, там всегда кричали!"

 

Где доказательства и доказательства чего?

 

Того что кричали?

 

Позор для укораинцев, что они фальсифицируют данные, сами же в них верят, и осуждают сомневающихся.

 

Это похоже на психический взрыв.


  • 1

#1014
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Страшная история Ирины Довгань: «Я вас очень прошу: скажите, что это фотография у столба — мелочь по сравнению с тем, что было»



#1015
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

                                          Украинцы не оправдали доверия Запада, и будут сурово наказаны.

В ближайшие месяцы, а может быть и недели, мы будем свидетелями удивительного феномена. По мере раздербанивания остатков Украины победоносной армией Новороссии, голос западных СМИ будет все больше проникаться симпатией к России и к русским повстанцам, а украинцам начнут припоминать все те зверства и непотребства, на которые западная общественность в последние месяцы старательно закрывала глаза.
Украинцы не оправдали высокое доверие Запада: они оказались неспособны даже на то, чтобы служить эффективным пушечным мясом против русских. Серьезные люди, сделавшие ставку на Украину, оказались разочарованы. Получается, что все те политические и экономические жертвы, на которые пошел Запад, чтобы поддержать антирусскую политику Украины, оказались напрасными. Серьезные люди попали в положение лохов, и этого они украинцам не простят.
Оказавшись несостоятельной как военная машина, заточенная против русских, украинская нация потеряла последнее оправдание для своего существования. Украинцы, как нация, больше никому не нужны, — ни Западу, ни России. Сплошное разочарование. Теперь их неизбежно сделают крайними за все международные последствия украинского кризиса: они будут теми, кто заплатит за все и заплатит всем. Единственный шанс увильнуть от ответственности – выписаться из украинцев всей страной, пока еще не поздно. Встречайте русских освободителей цветами, стреляйте в спину тем, кто смеет сопротивляться русской силе, – и вы окажетесь на стороне победителей.
http://politobzor.ne...o-nakazany.html


  • 3

#1016
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Страшная история Ирины Довгань: «Я вас очень прошу: скажите, что это фотография у столба — мелочь по сравнению с тем, что было»


А одного парня в Ростове убили за то что он сказал "шо".... А бабушку одну избили, когда она на рынке в Белгороде укроп хотела купить... Инфа 110%.
  • 2

#1017
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Юльке перепрошивку сделали

http://www.zakon.kz/...ferendum-o.html

активизировалась опять)))


  • 0

#1018
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений


  • 0

#1019
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Майдан решил деблокировать Иловайск

Жаль, что во время моей службы в СА не было майдана. Нет, правда, все бы изменилось. Старший прапорщик Малятко тиранит и заставляет отбивать никому не нужные кантики на кровати? Сразу пишешь в «Фейсбук»: «Терминово потрибна допомога, керивныцтво частиною – зрадныкы и мудакы, негайно необхидно провесты пикетування администрации презыдента!!! Максымальный перепост!!!». Потом смело подходишь к старшему прапорщику и прямо в глаза ему заявляешь: «Ты, прапорщик, х…ло!». Все, наступает полная майданная демократия. ...далее под спойлером

Скрытый текст

оригинал


  • 0

#1020
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

'Djoni_D' сказал(а) 28 Авг 2014 - 08:02: Ребят я в шоке, что у нас в РК происходит? Попробуйте что нить написать в комментах к любой статье про Украину, большая часть коммментов режется модером, но зато пропускают вот такой бред как сейчас. и уже не первую неделю такое наблюдаю. Народ потихоньку зомбируется что РФ это враг и т.д   Cкорее, это  лишь чья то  попытка  разыгрывания казахской национальной  "карты" , для   привлечения  на свою сторону  "ущемлённых"  в национальных  интересах антироссийских казахстанских  майдаунов …(На самом деле -никакого их национального ущемления нет)

Я еще раз напишу: большинство адекватных казахстанцев против российской окупации. Только здесь на форуме нацпаты в виде фионы модераторами сидят, поэтому и итог: зомби-раша здесь обитают пачками 

 

Интересно, а вам за ночные посты сверхурочные платят ваши хозяева? Вакарчук талантливый музыкант и никогда против РФ не выступал. На майдане выступал за деньги, а не за идеологию и никого за фашистов не агитировал. БОлее того, когда увидел чем обернулся майдан для страны, дистанцировался от существующей власти. Впрочем, как и большинство разумных актеров и музыкантов Украины. Осталась одна быдлота типа Ляпсиса, скачущая с матами по сцене, но их не много. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.