Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 8]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#981
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

мне интересно, порошенко с правыми только сейчас смирилась с потерей донецка и луганска (отказались и продолжают отказываться от мирного диалога о федерализации, блокируют доставку гуманитарной помощи и т.д.) и теперь военные пытаются целенаправленно разрушить жилую инфраструктуру или изначально их целью был геноцид и вытеснение восточных в россию? в любом случае, массовые разрушения вызовут отток и переезд жителей с востока в россию - на восстановление потребуется очень много времени и средств


  • 0

#982
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Мы оступаем да так есть, но я могу сказать что лично я отомстил за себя и за Украину, а также я отомстил за эту неделю русне за Чечню и Грузию.Пусть Чеченцы и Грузины спят спокойно дохнут мрази на нашей земле, воняют на жарком солнце, если мы погибнем то пусть нас помянут. Читал вопросы почему мы не снимаем не чего, все просто мобилы не держим чтоб по ним не вычеслили где мы, да и чтоб в случае чего родственникам не звонили,если интернет то через прокси чтоб не знали где мы, потому нет видео,из за этого много погибло и гибнет.
Это наша земля мы победим, если нас захватят значит мы погибли, чужого флага на нашей земле не будет. Хорошо что не все зомбируссо в Казахстане как думалось, но им не чего всеравно не дадут у вас сказать.Казахи берегите свою землю другой не будет.
Слава Украине! Слава Героям!

 

Перед строем пленных выходит премьер-министр ДНР Александр Захарченко. Накануне после обращения Владимира Путина к ополчению Новороссии он заявил, что армия ДНР предоставит коридор окруженным украинским войскам. Но при одном условии, они должны оставить в котле всю свою технику и тяжелое вооружение.
840643.jpg
- Я могу показать вам разрушенные вами школы, - обратился он к пленным. - Побитые детские садики, беженцев, расстрелянных вашими «Градами». Это не мы к вам в Днепр пришли, это вы к нам. Но вы знаете, посмотрел я на вас... У меня сыну 17 лет, многие из вас почти его ровесники. Сегодня я дам вам телефон, чтобы связаться с матерями, женами, родственниками. Если они приезжают, я отпускаю вас так, просто. Из уважения, что вы военные, а не «Азов», «Шахтерск» или «Днепр». Хочу сказать вам на будущее — каждого из вас жду в гости. Всегда найдется и чашка чая, и рюмка водки и что в рот положить. А как врагов больше видеть вас не хочу. Больше вас не отпущу. И еще. Передайте своим командирам — вы отличные солдаты. То, что вы попали в плен — это не ваша вина. Вы сражались достойно, каждый из вас. Просто те, кто вас сюда послал, обыкновенные сволочи. Все, выдать всем «мыльно-рыльные», пусть помоются, дайте им место в казарме. И вынесите им чай и бутерброды.

 

от сюда 

 

 


Сообщение отредактировал Uncle Max: 30.08.2014, 19:46:06

  • 12

#983
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений


  • 0

#984
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений


  • 0

#985
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений


  • 0

#986
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений


  • 0

#987
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Сводки от ополчения Новороссии

Сегодня в 17:21
30.08.14 Сообщение от ополченца Александра Жучковского

"Луганск постепенно возвращается к жизни.

Практически восстановлено водоснабжение, ведутся работы над подачей электричества. Коммунальные службы начали наведение порядка на улицах.

Горожанам выдано около 80 тыс. пакетов с продовольствием. Открыта общественная столовая.

В городе и пригородах идет зачистка от мин. Новосветловка полностью освобождена от украинцев.

С 1 сентября начинаются занятия в 6 школах Луганска, на учебу пойдет 2500 первоклассников".


  • 0

#988
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Подробности уничтожения колонны снабжения подразделений нацгвардии и ВСУ по маршруту Дебальцево – Углегорск из засады сообщает агентство Voenkor.info.

На перехват колонны, которую охраняла группа боевиков из т.н. "батальона оперативного назначения" Киевской конвойной бригады, выдвинулась группа "15″ под командованием "Абхаза" на двух УАЗ-469 и одном ГАЗ-69. На участке трассы М-04 в районе п. Булавино бойцы разлили на дороге бензин, который был подожжен с появлением карателей. Затем в хвосте колонны сработал управляемый фугас, который привел в действие сам "Абхаз". По БТР сопровождения был открыт огонь из крупнокалиберных пулеметов.
Уничтожив бронетехнику, разведчики сожгли машины с грузом. В результате умелых действий диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) колонна снабжения была полностью уничтожена.
В ходе нападения ликвидированы четверо карателей: Николай Матвиенко, Олег Дога, Алексей Курмашев и Андрей Тищенко. Еще 19 получили ранения, сообщает агентство.
Далее группа "Абхаза", не добивая раненых, без потерь вернулась в свое расположение.
http://www.segodnia.ru/news/146365


  • 0

#989
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
разве Юлия Владимировна не знает, что в НАТО не пустят пока у страны есть территориальные проблемы (тот же Крым)???

Партия «Батькивщина» намерена провести референдум о вступлении Украины в НАТО. Планируется, что голосование о присоединении страны к Североатлантическому альянсу пройдет в день досрочных выборов в парламент — 26 октября 2014 года. Об этом рассказала лидер партии Юлия Тимошенко, сообщает УНН.

«Партия "Батькивщина" приняла решение с сегодняшнего дня начать проведение всех процедур, которые необходимы, чтобы провести референдум по вступлению Украины в НАТО непосредственно в день проведения досрочных парламентских выборов», — рассказала Тимошенко.
  • 0

#990
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Помните Добермана? Смотрели видео, где хвастался что чеченцам головы резал?
Начали они на него охоту, однако.

  • 0

#991
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Интересно, что самым лояльным комментарием под этой новостью был такой: «а пусть теперь украинским флагом подтирается, тварь».

Женские прокладки лучше всего изготавливать из украинского флага, он столько крови впитал, а цвет не меняется!


  • 0

#992
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений


  • 0

#993
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений


  • 0

#994
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений


  • 0

#995
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

о! еще одно чудо-зомби, насмотревшееся киселев-тв, несет бред

 

Каждый день отступаем

чудо! не верь киселеву - он сбрешет и сдачу не возьмёт! читай только свидомые новости! они русским по белому пишут: Российские СМИ врут об отступлении украинских войск! так шо нефиг тут кидать дезу. иль ты проплаченный путинский агент? запомни, салоуронили никогда не отступают! читай свидомые новости!


Сообщение отредактировал galant-mmc: 30.08.2014, 20:59:50

  • 2

#996
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

мне интересно, порошенко с правыми только сейчас смирилась с потерей донецка и луганска (отказались и продолжают отказываться от мирного диалога о федерализации, блокируют доставку гуманитарной помощи и т.д.) и теперь военные пытаются целенаправленно разрушить жилую инфраструктуру или изначально их целью был геноцид и вытеснение восточных в россию? в любом случае, массовые разрушения вызовут отток и переезд жителей с востока в россию - на восстановление потребуется очень много времени и средств

У Порошенко несколько целей. Первая, развязать войну с РФ, это собственно главная цель. Вторая цель, это как можно больше истребить украинский/славянский народ. Он ему и его хозяевам не нужен. Именно для этого 20 лет принудительно меняли сознание украинцам, чтобы в итоге их как можно больше уничтожить. Печально, что сам украинский народ этого не понимает. Пока не понимает. Сомнений нет, Украина в итоге освободиться от англосаксонских захватчиков, а попросту - фашистов, вот только население порядочно поредеет и экономика будет разрушена. Как бы не говорил, что РФ не будет восстанавливать Украину, но и в итоге именно так и будет. Ни США ни ЕС с Вританией копейки не дадут. Вот мы и будем братьям помогать втавать с колен. Но, в этом собственно есть плюс. Поскольку мы уже в рыночной экономике живем, то при участии РФ в этом процессе, часть ресурсной базы Украины перепадет и нам. Да и рынок потребителей расширим за одно. В общем, ждём когда снова правильнй флаг над Рейхстагом Майданом будет снова развиваться!  :idea:


  • 2

#997
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Когда зашел узнать мнение Казахстана , то узнал что все в Украине фашисты , бандеровцы, каратели,

Дальше можно не читать. : )))
Хотя пост показательный - на Украине действительно страшный кризис. В головах.

Тем не менее, господа, троллей и свидомых хватает, но есть и нормальные люди, которым просто заморочили голову. Кидая в таких тухлые помидоры, вы озлобляете их, и оттягиваете процесс выздоровления.
  • 1

#998
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Хотя пост показательный - на Украине действительно страшный кризис. В головах.
угу, я вот тоже репу чешу на предмет: кто, когда и где заявил, что в Украине 

все фашисты , бандеровцы, каратели,
ну нифига не могу вспомнить, что бы такое было написано на форуме вменяемым юзером, равно как и ни одно нормальное россми. куда не входят всякие слоны, дожди и прочие эхи, никогда не заявляло, что в незалэжной  все поголовно фашисты или кто там еще. свидомиты, нафига тупить?

салоуронили!


  • 3

#999
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

и эта, про несколько часов, как получилось, парасенко погорячился. но где наша не пропадала! война очень скоро закончится. если дружить с системой чисел, до 10 сентября. ЕС полностью поддерживает идею, а начинаю с понедельника уже можно ждать результаты :D


  • 0

#1000
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

и эта, про несколько часов, как получилось, парасенко погорячился. но где наша не пропадала! война очень скоро закончится. если дружить с системой чисел, до 10 сентября. ЕС полностью поддерживает идею, а начинаю с понедельника уже можно ждать результаты :D

Я не думаю, что она закончится скоро. ЕС тут ничего не решает. Как Англия и США решат, так и будет, а им мир не нужен. Им РФ нужно дожимать. Давно же ясно, что ЕС как инструмент в этом кризисе. Им прикажут, они и с саблей на танк побегут. Я даже не сомневаюсь в их покорности хозяевам. Думаю, ещё увидим и третий и четвертый пакет санкций и зимнюю революцию в Украине.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.