Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 8]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#961
RVorko

RVorko
  • Гость
  • 25 сообщений

*
Популярное сообщение!

Как уже надоели басни про военнослужащих дивизий и полков. Граждане Украины, перед тем как набивать свои порой глупые посты - ознакомьтесь с орг штатной структурой МО РФ. Дивизий и полков у нас нет. Во время реформы "новый облик вооруженных сил" (хотя мы военные его называем "новый обморок вооруженных сил") которая проходила с 2008 по 2010 года были упразднены дивизии и полки, на их базе были сформированы бригады, отдельные батальоны, оставили лишь военные базы и армии. Единственная дивизия которая пережила эту реформу это дивизия дальней стратегической авиации которая располагалась в н.п. Тикси, и то её тоже расформировали около года назад вроде как, был у меня там знакомый замполит дивизии.  По поводу "обоссаной крысами формы" - вы меня совсем рассмешили, у нас как раз сейчас новую форму выдают - комплект 90 тыс рублей. Теперь о каких-то там неизвестных контрактниках которые воюют на Донбассе, сам являюсь военнослужащим по контракту с 2007 года, участвовал в Южно Осетинских событиях, имею множество дружеских связей среди офицеров в звании от подполковника до генерал-майора, и могу вам сказать лишь одно - нет штатных подразделений на территории Украины, вдоль границы есть немалая группировка войск - но оно и не удивительно, нужно обезопасить свои границы. Командование МО РФ всячески избегает каких либо конфликтов, ибо знают что чуть-что раструбят всякие Псаки на весь мир - какие мы негодяи.

А мое личное отношение к ситуации на Украине - ребята переиграли в национализм и сейчас черпаю это "говно" большой ложкой. Что в свою очередь сейчас и у нас в России происходит, но "Вова" как-то старается "сглаживать углы".

З.Ы. Товарищи с Украины поверьте - еслибы был дан приказ как в 2008 - за два дня армия РФ дошла бы до Польши.


  • 34

#962
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Военного решения конфликта на востоке Украины не существует. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в Брюсселе.


Чтобы не обвинять человека в двуличности, предположу, что у него есть двойник. Первый, ярый сторонник войны, второй предлагает мир. Иногда. Когда припрет.

Здание старого вокзала Донецка сильно пострадало при обстреле

Сильно поврежден фасад привокзальной гостиницы, частично сгорел второй этаж старого здания вокзала. Сильно пострадали торговые павильоны привокзального рынка, один из снарядов попал в троллейбус. Два человека получили ранения, один контужен.

http://ria.ru/world/...1022025179.html

Но это, конечно хе, не те, коих посылает на войну Порошенко, ибо:

"Они никогда не будут бить по жилым кварталам. Украинские солдаты и гвардейцы будут рисковать собственными жизнями, чтобы только не подвергать угрозам женщин, детей, пожилых мужчин." Президент Украины Петр Порошенко 30.06.2014


  • 0

#963
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Вроде про этого не было?

 

"Уничтожен командир карательной механизированной бригады Андрей Базручак

Защитники Донбасса уничтожили офицера 28-й отдельной гвардейской механизированной бригады ВСУ - капитана Андрея Безручака.

Безручак ликвидирован военнослужащими армии ДНР во время выхода тактической группы бригады из котла в районе Старобешево ДНР."

 

============

 

smak875.png


  • 3

#964
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 

Видео от 29 августа 2014

 

 

Коротко:

"противник не дебил, даже если мы дебилы;

на войне бывают ловушки;

не везде селфи с флагами собирают лайки;

охват и манёвр - бывают не только при уламывании девчонок на сельской дискотеке;

получилось так как получилось".


  • 0

#965
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Сначала наврали с три короба о колоннах российских десантников, а теперь выкручиваются:
 

"В связи с проанонсированной работой ОБСЕ в районе н.п. Новоазовск террористы и российские военные провели замену новой техники на старую и ее количество сведено к минимуму. В настоящее время в р-не Новоазовска остался 1 танк. 3 новых танки рассредоточено между н.п. Новоазовск и Самсонове", - говорится в сообщении.

http://www.unian.net...teley-obse.html

Итого, 4 танка разогнали ВСУ из Новоазовзка и заставили олигархов сесть в вертолет...

Сообщение отредактировал Lewis: 30.08.2014, 17:42:46

  • 0

#966
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Чтобы не обвинять человека в двуличности, предположу, что у него есть двойник. Первый, ярый сторонник войны, второй предлагает мир. Иногда. Когда припрет.

 

 

Правильно, но вельми скромно ),  здесь, как минимум присутствует трех личность, и с перспективой развития......

По теме - что - то непонятное, то в одесскую бригаду приходит приказ о переброске оставшихся 1500 вояк в зону АТО, то его отмена ......То маневры у Приднестровья, то резкое сворачивание.....и части в зону АТО не перебрасывают......Похоже правда, что не все ладно в Генштабе ВСУ ))


  • 0

#967
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

К вопросу о пресловутой "пятой колонне" и грантовых , "рукопожатных"  НПО.

 

"Vladimir Soloviev @VRSoloviev · 1h

Так кому верить?

НАТО : -1000 российских солдат на Украине

 

В.Мельникова (ООО "Комитет солдатских  матерей") :    - 10-15000

Кто больше?" 

 

 

==========

 

Ы ?  :eek:

 

Порошенко продал часть активов корпорации  «ROSHEN» старшему сыну Януковича

http://novosti.in.ua...ynu-yanukovicha

 

Короче, только бизнес и ничего личного.  :p

 

 

============

Задержанные в Киеве сотрудники посольства России на Украине освобождены

Задержанные в Киеве два сотрудника посольства России на Украине освобождены и находятся на территории РФ. Об этом 30 августа сообщается на сайте МИД России. «В результате предпринятых усилий задержанные в Киеве два сотрудника Посольства Российской Федерации на Украине, которые обеспечивали охрану загранучреждения, были сегодня освобождены и вернулись на Родину», — говорится в сообщении ведомства.

http://www.kommersant.ru/doc/2...


Сообщение отредактировал Раф: 30.08.2014, 18:08:02

  • 0

#968
Kastalia

Kastalia
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Прислала почитательница Моторолы.

С таким сопровождением: "Дочка нарисовала ! Дяде "Мотороле" от Насти К."

 

Спасибо Насте от всех бойцов подразделения легендарного Моторолы. Радости тебе, Анастасия!

Отсюда: http://vk.com/id205292010


  • 0

#969
Kastalia

Kastalia
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Популярный блогер Эль Мюрид на своей страничке в Фэйсбуке опубликовал свое фото с Игорем Ивановичем Стрелковым.

На вопрос друзей - где и когда, мол, не в госпитале ли? - блогер лаконично ответил: "Это час назад. Не в госпитале".

Отсюда: http://rodrus.com/ne...1409391269.html


  • 4

#970
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Но лично я не видел выступление ВВП и вообще речи об коридорах в сторону Украины...было сказано в сторону России и со сдачей оружия на местах окружения

 

вот мне тоже за выход к силам АТО непонятно...
и да - Сёму, сраный рупор в балаклаве, надо бы за ноги повесить...
 

 

 

так вот и я про то же спрашивал. коридор в сторону сил АТО, да еще и пытаются с оружием выходить. выйдут, соединятся с другой бригадой и будут дальше участвовать в карательных операциях.


  • 0

#971
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

У вас всех кто против по прежнему минусуют и банят, только РФ правильная и делает все правильно.Когда зашел узнать мнение Казахстана , то узнал что все в Украине фашисты , бандеровцы, каратели, что укров надо уничтожать, государства нет, и прочие оскорбления в адрес Украины.
Но оказалось что это не так,далеко не все за РФ, а многие понимают зачем и что хочет Украина.Спасибо кто с поддержкой написал два месяца назад в личку, что не так все запущено, и есть не зомби.
Пишу потому что вижу людей и уже друзей сдесь на форуме и в Казахстане, да и в интернет первый раз доступ.Вчера спать лег в девять вечера, проснулся в 10 утра сегодня , позвонил домой, знакомым,счас в ожидании пишу.Повезло дали ноут с интернетом узнал новости кругом,и написать знакомым смог, и другу на vse.kz.
На вашем форуме много пишут бредового о чем не имеют не какого понятия, но про состояние армии много правды.Правда в том что нам все доставляют волонтеры, и у нас на фронте почти во всем не хватка.
Но я верю Fionу.
(2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат :)
(2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также )(информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.)
Я знаю что в украинской земле не будет чужого флага, а украинская армия как и любая другая создана для обеспечения целостности государства, и добровольческие Батальоны на военное время.
Самое страшное это ждать поездки на войну, и страшно ждать боя.Идеалы все и лозунги испаряются очень быстро,остаются друзья которые счас с тобой,и возникают другие проблемы , например где простираться, как поспать,кто спер магазин на 45 и прочие. Думал а верней не думал а скорее мечтал подбить танк сепаратов чтоб быть крутым ну и рассказывать свой подвиг, в реале оказалось все по другому когда столкнулись с бэхой сепаров,страху было много и наверное какогото безумия.
Кто зомбирован и за руський мир пропустите не читайте, я пишу на Казахский форум для людей которые понимают нас как народ,и для друга который сам меня и нас признал дргом и друзьями.Нас послали в дозор двоих, и мы маялись почти весь день лежа на солнце у дороги глядя в биноколь в разные стороны, пока не увидели БМП першую по дороге в нашу сторону.Когда на ней разглядели русский флаг на меня и на Сергея напала растерянность,на меня напал страх и стало все внутри колотить мелкой дрожью,да мне не стыдно писать что страшно было, было очень страшно.Сергей раскрыл рот и смотрел на меня,ну яж главный мне решать что делать.Я ему сказал бей в переднее колесо,а я поползу дальше и контрольно потом еще раз мякну.Смысл что он стреляет в переднее колесо чтоб двигло накрыть, если промажет то я через метров 30 стреляю.Вот когда полз на корачках думал сердце выскочит так колотилось, и чуствовал ноги тресутся.Вобщем вырвал чеку жду.бэха сравнялась с Сергеем вижу он привстал целится а гранатомет не стреляет просрал короче.Она катитится ко мне, сравнялась целюсь в переднее колесо долбанул, взрыв между башней и переднем колесом, бэху начало дергать но она ехала.Я вскочил и почемуто побежал к ней , она еще проехала метров 30 и стала.При этом я что то орал, сам не помню Сергей потом сказал.С зади начала открыватся дверь,когда она приоткрылась я нажал на крючок и весь магазин разрядил в приоткрытую дверь.С зади Серега начал гасить тоже в дверь пули искрили что по двери что во внутрь.Дальше я полез за магазином но рука наткнулась на гранату, я бросил гранату в открытую на половину дверь и в три прыжка ебанул в дверь ногой чтоб закрылась а потом навалился руками,как то туго грохнуло в бэхи, подбежал Сергей я ему крикнул держи дверь, он уперся двумя руками чтоб из нутри не открыли.По броне с башни сползал сепар и дико орал.Я его схватил за шиворот и крикнул не ори, он орал.Я подумал наверное глушануло не слышит, пальцем показл тише у губ, он понял и заглох, я его завалил на землю и стал на него нагой, сбросил пустой магазин, вставил новый, а в голове мысли что делать дальше что делать, и сам себе отвечал а хер его знает.Тут открылся еще люк и кто то пытался высунутся я очередь в люк он назад в бэху, и тут мысль опять гранату.Бросил в лю гранату а она сучка ударилась об башню и прыгнула на другую сторону бэхи там и рванула.Вторую бросил более акуратно , она о крышку люка и в люк на башку наверное тому мудиле что хотел хайло высунуть.Тут я увидел что моя не на ком больше не стоит, а этот сепар на карточках сидет а верней забился в гусянку и смотрит на меня.В бэхи рвануло и я крикнул -Серега счас возьмем ее.Потом подумал пленный мешать будет, взял его за варотник и потянул от бэхи и крикнул в ухо беги, кричал со всей силы ему в ухо беги, и швырнул в сторону он побежал.Слева боковым зрением увидел движение повернулся и увидел что Сергей бросил дверь и побежал, я развернулся и тоже побежал.Бежали метров сто, там высокая трава и небольшой овраг, или канава заросшая.Там легли прицелились в БМП и ждем.Я на Сергея ты чего побежал, он мне так ты сам орал беги я и побежал, я ему, не тебе орал а *****у с бэхи. И тут мысль а где сепар? смотрим по сторонам он в метрах пяти лежит от нас башку закрыл руками.Увидел что мы смотрим на него и пополз к нам.Сергей ему эй ты ближе к нам не ползи,я ему а ты че с нами лежишь мы Украина,а он -страшно очень.Вобщем ждали мы что кто небудь вылезет с бэхи но не кто не вылазил, казалось пол прождали пол часа , Сергей говорит тоже так думал но когда дверь держал глянул на часы, и все с бегством и жданием заняло минут 12-15 не больше, а казалось что лежим минимум пол часа.Сергей говорит валить надо, у меня ткаие мысли уже роились, вот по этому овражку по траве мы и свалили. Сепар бежал за нами следом,из местных гоблинов был, говорил что пошел к сепарам семью кормить не чем.В экипаже было три дорогих товарища из параши. А вот когда прибыли к своим как то стыдно в душе стало что страшно было и всего тресло.Сепар дал показания нашим, потом за ним приехали допросили и не знали куда деть, Сбэушник сказал безобидный он какойто да и на вас не кидался как зомби, да еще сам почти пришел.
Ну а счас за последние три дня оттянулись по полной, наконецто эти уроды пошли в атаки.То мы атаковали лезли, а тут русня пошла в атаки.Каждый день отступаем, сначало отбиваем атаки русни, валим их, а потом снимаемся с позций и отходим.Почему отходим? потому что маринуют потом наши позиции из артилерии и сепары и русские из за границы.Все тяжело и каждый день одно и тоже, русские нарываются на наши позиции мы отстреливаемся, потом они атакуют, пехота пытается щемится вперед а бэтары и бэхи сзади их лупят по нам, но всегда одно и тоже мы их плотно кормим грибами отсосиновиками, они откатываются, когда начинают падать первые снаряды мы сваливаем.Они месят наши позиции в далеке а мы на новом месте роем окопы готовимся к повторению, сильно изматывает все это, бывает роем до трех ночи, а с утра все занаво, но если не рыть то грибы отсосиновики вырастут маленькие, а русне надо только большие.


Низкий поклон волонтерам, еслибы не они нас бы не было как и нашей странны, если буду умирать то пред смертью вспомню мать и волонтеров, так как волонтеры это есть хребет этой войны с парашей, и пока они будут нас не победить.
А счас меня послали забрать 25 ребят которые вернутся из госпиталя.Они сегодня должны прибыть в семь вечера 30 августа 14 года.Все сильно измотаны,у всех вечная усталость, но эта наша земля, и мы будем сражатся за каждую травинку.
Мы оступаем да так есть, но я могу сказать что лично я отомстил за себя и за Украину, а также я отомстил за эту неделю русне за Чечню и Грузию.Пусть Чеченцы и Грузины спят спокойно дохнут мрази на нашей земле, воняют на жарком солнце, если мы погибнем то пусть нас помянут. Читал вопросы почему мы не снимаем не чего, все просто мобилы не держим чтоб по ним не вычеслили где мы, да и чтоб в случае чего родственникам не звонили,если интернет то через прокси чтоб не знали где мы, потому нет видео,из за этого много погибло и гибнет.
Это наша земля мы победим, если нас захватят значит мы погибли, чужого флага на нашей земле не будет. Хорошо что не все зомбируссо в Казахстане как думалось, но им не чего всеравно не дадут у вас сказать.Казахи берегите свою землю другой не будет.
Слава Украине! Слава Героям!

ВЫ написали много, но не о чем... Скажите, оскорбив русских и обвинив Россию во всех смертных грехах, Вам стало лучше? Вы бахвалитесь, что Вы отомстили за Грузию и Чечню и что?  Как быть с теми русскими, которые живут в Украине? Как быть с теми, кого сожгли в Одессе?  Простите за грубость, но пуля героя всегда найдет... Желаю вам долгой жизни, чтобы осознать все то, что Вы натворили...


  • 10

#972
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Слава Украине! Слава Героям!

 

Сдохни, тварь поносная!

(остального не читал - этого достаточно)

 

Ну и примерно то же самое от немцев:

 

Немцы освистали Меркель на её выступлении в Дрездене за разжигание войны

http://politikus.ru/...v-drezdene.html


Сообщение отредактировал В0ст0к: 30.08.2014, 18:43:11

  • 8

#973
Андрей. Россия.

Андрей. Россия.
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Мне вот чисто по-человечески (и в силу моей любознательности, коей страдаю с детства) интересно, - найдётся ли на Украине хоть ОДИН человек, в прошлом определивший судьбу Украины и украинского народа, из числа бывших президентов Украины, из числа  депутатов действующего состава украинской Рады или бывших депутатами Рады в прошлом, из числа финансовых олигархов Украины (также без разницы,  олигарх ли он в настоящее время  или он был таковым в прошлом), представителя украинской "элиты" (или "отребья" в верхах, прорвавшегося к власти и к делёжке денег на Украине, - у разных людей будет разным определение этого "сословия"), - КОТОРЫЙ БЫ СНАЧАЛА САМ СЕБЕ ПРИЗНАЛСЯ В ТОМ, ЧТО ОН - ПОДЛЕЦ И СВОЛОЧЬ, понял бы сначала,  что он - был в прошлом или есть причина в настоящем времени -  многих бед и несчастий, что достались народу Украины, а ПОТОМ БЫ объявил публично и во всеуслышание "Простите меня, люди, если сможете. Вина моя - безмерна, подлости и гадости мной совершённые уже не вернут мирную и спокойную жизнь в ваши дома, не вернут ваших родных и близких, погибших на Майдане, в Одессе, в Мариуполе, на Украине и в Новороссии, но хоть вы, ныне живущие, постарайтесь не падать духом и по возможности постарайтесь исправить всё то плохое, что я накуевертил в своей жизни. Делайте со мной что хотите, сил у меня больше нет терпеть в своём рассудке всё то зло, что я совершил". Найдётся такой человек на Украине ХОТЬ ОДИН или таки этого не произойдёт?

Походу, что, нет, не найдётся НИ ОДНОГО ТАКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ БЫВШИХ  ИЛИ ДЕЙСТВУЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВЛАСТЕЙ УКРАИНЫ.
 То, что в будущем эти все "вершители судеб людей на Украине" ответят за свои злодеяния, у меня нет сомнений. Или в зале суда, или люди их таки забьют камнями на улице при стихийном самосуде, или "западные покровители" их сами же сожрут чтобы прикрыть свои грехи. Вот в наступивший-то час расплаты эти "вершители" будут рыдать, каяться и признавать свою вину. Но это как бы - ожидаемо и мне не так интересно, это как бы неизбежный ход истории.

  Никакой человеческий рассудок просто НЕ МОЖЕТ вместить огромных размеров и масштабов все подлости и гадости, что имели место быть за 23 года истории Украины. Никакой самый жестокий приговор суда не вернёт людям на Украине и в Новоросии - жизни их родных и близких, погибших на Майдане, в Одессе, Мариуполе и в Новороссии, не вернёт "взад" той тихой и мирной Украины, которой эта страна была не так давно.

 Но как может вместить рассудок и разум того же судьи, рассматривающего уголовное дело о преступлениях бывшего или действующего представителя укровласти, если речь идёт о судьбах и жизнях ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ украинцев? Когда речь идёт о целенаправленном и осознанном оболванивании рассудка граждан огромной страны Украины, которых за 23 года "незалежности" укровласти превратили в идиотов и фашистов? Как можно было предусмотреть при написании российских или украинских законов ответственность властьимущих за уничтожение рассудка и мировоззрения десятков миллионов украинцев, за превращение мирной и богатой УССР - в нацистский лагерь на огромной территории? Конечно, наказания за это чудовищное преступление украинских гос.властей не предусмотрено ни в одном уголовном кодексе ни одной страны мира.

 А значит, судить этих подлецов проклятых, этих ВСЕХ украинских президентов, прошлых и действующего, депутатов Рады, всю эту верхушку власти на Украине, как я понимаю, должны люди, ныне живущие на Украине и в Новороссии. Всеобщим всенародным референдумом. Пусть люди определят их вину, пусть или накажут их, или простят, но только это (всеобщеее определение вины укровластей людьми Украины и Новороссии) -  ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ ВОЛИ ЛЮДЕЙ КАК НАКАЗАНИЯ ПОДЛЕЦАМ - хоть как-то уменьшит размер беды и горя на Украине и в Новороссии, хоть как-то примирит людей там живущих и,  может быть,  кого-то заставит задуматься о своей отвественности за свою страну и людей рядом живущих, за детей, женщин и стариков.


Сообщение отредактировал Андрей. Россия.: 30.08.2014, 19:10:42

  • 5

#974
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Хорошо что не все зомбируссо в Казахстане как думалось, но им не чего всеравно не дадут у вас сказать.Казахи берегите свою землю другой не будет.
Слава Украине! Слава Героям!

 

 я вот читаю этот бред  и удивляюсь, тебе мудаку  платят за то что ты пишешь или реально болен?  я так понимаю Украина хорошо свою землю берегёт, а другая земля есть,  просто мало копаешь,  потом другие тебе на 2 метра под неё закапают.. за Героев воюешь? 
зы. как по мне так ты троль, больше похож на обиженного человека который скорей всего прикован к компу, нет не друзей ни врагов....   от этого просто тролишь везде. 


  • 13

#975
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

бла бла бла

Запомни фашик (а фашик ты потому что используеш речевку тварей которые в 40-ые вырезали тысячами мирных людей) Вас коричневых били и будут бить !!!! ибо фашизм это то что должно быть уничтожено и удалено!
Как и наши деды в 40-ые так и ополченцы Новороссии сейчас удаляют эту коричневую чуму!

И да сала протухло, херои получат по два метра землицы!

И от себя лично ты саломозглый лучше мимо проходи, а то мозг разорвет !

Сообщение отредактировал Mater: 30.08.2014, 18:53:13

  • 12

#976
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Это наша земля мы победим, если нас захватят значит мы погибли, чужого флага на нашей земле не будет. Хорошо что не все зомбируссо в Казахстане как думалось, но им не чего всеравно не дадут у вас сказать.Казахи берегите свою землю другой не будет.
Слава Украине! Слава Героям!

Ваша земля - на кладбище. Как волынянка говорю.

хероям саван ;)


  • 11

#977
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

У вас всех кто против по прежнему минусуют и банят, только РФ правильная и делает все правильно.Когда зашел узнать мнение Казахстана , то узнал что все в Украине фашисты , 

.....

Слава Украине! Слава Героям!

Очередной недоватник объявился. Даже ватники орут по поводу и без: "диды ваевале!!!". Вы же не будете этого отрицать? Вы же не ватник?

 

Поймите, молодёжь, не желающая жить под ватниковским режимом, на Майдане не для того погибала от пуль "Беркута" и гусениц их бронетехники (вы же не будете отрицать фактов этих преступлений кровавого яныковского режима, как и и фактов группового изнасилования девушек теми же "Беркутовцами", вы же не ватник), чтобы всякое быдло позорило высококультурную европейскую Украину. Так что из уважения к памяти Степана Бандеры, Героев Майдана, жертв Путлеровского и Яныковского кровавых режимов учитесь нгрмально писать, чтобы было интересно. Ваши эмоциональные выкрики я приравниваю к оскорблению памяти выше указанных лиц. А это наводит на мысли о том что вы хуже ватников которые при всяком поводе и без орут: "Диды воевали!!!". А что делаете вы из уважения к памяти Степана Бандеры, Героев Майдана, жертв Путлеровского и Яныковского кровавых режимов? И что вы делаете из уважения к слезам матерей молодёжи погибшей на Майдане и замученной в плену у сепаратистов (вы же не будете отрицать этого, т.к. вы не ватник).

Так что сядьте и подумайте, как Вас встретят на том свете те, кто хотел жить в Европе и мученически погиб за свои желания.

А я тем временем пойду накачу "Путинки" за стабильность и поцелую портрет Сталина. Мне как ватнику это необходимо.

 

А по теме. Очередные две статьи посвященные украинской энергосистеме, а точнее ее слабым местам.

 

http://voicesevas.ru...energodare.html

 

http://voicesevas.ru...pokalipsis.html


Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 30.08.2014, 19:27:11

  • 2

#978
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Сегодня в 17:21

30.08.14 Сообщение от ополченца Александра Жучковского

 

"Луганск постепенно возвращается к жизни.

Практически восстановлено водоснабжение, ведутся работы над подачей электричества. Коммунальные службы начали наведение порядка на улицах.

Горожанам выдано около 80 тыс. пакетов с продовольствием. Открыта общественная столовая.

В городе и пригородах идет зачистка от мин. Новосветловка полностью освобождена от украинцев.

С 1 сентября начинаются занятия в 6 школах Луганска, на учебу пойдет 2500 первоклассников".


  • 4

#979
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Немцы освистали Меркель на её выступлении в Дрездене за разжигание войны http://politikus.ru/...v-drezdene.html

 

Акция, посвященная майской трагедии в Одессе, проходит сегодня во Франкфурте:

empty.gif

В марше, который проходит во Франкфурте-на-Майне в знак протеста против политики НАТО, принимают участие около 500 человек. Мероприятие началось в полдень.

 

БЕРЛИН, 30 авг — РИА Новости. В рамках крупной акции протеста, которая проходит в субботу во Франкфурте-на-Майне, были показаны фотографии из экспозиции выставки "Бойня в Одессе", рассказал РИА Новости участник координационного совета одесской общественной организации "Куликово поле" Олег Музыка.

РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz3BslTRgXV


  • 0

#980
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.