Перейти к содержимому

Фотография

гр. "Мельница" (Hellavise)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#121
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Господа и дамы! А почему бы к нам не пригласить "Мельницу"? :rotate:
Как вы думаете - реально ли?
  • 0

#122
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений
из альбома "Дикие травы" очень нравится песня "Волкодав". недавно открыл для себя эту группу, какие песни еще (конечно, кроме раскрученной "Ночной кобылы") посоветуете послушать? :beer:
  • 0

#123
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вряд ли для знакомства с творчеством нужно выборочно слушать песни, лучше послушать все, чтобы самому мнение составить целиком, а не только на основе хитов.
А вообще лучше живые концерты Мельницы посмотреть, совсем другое впечатление. И Хеллависа красавица.
  • 0

#124
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А вообще лучше живые концерты Мельницы посмотреть, совсем другое впечатление. И Хеллависа красавица.

вот именно. Поэтому я слушаю их музыку, но не смотрю их концерты :)
  • 0

#125
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений


А вообще лучше живые концерты Мельницы посмотреть, совсем другое впечатление. И Хеллависа красавица.

вот именно. Поэтому я слушаю их музыку, но не смотрю их концерты :)


а зря :-)

обожаю Мельницу!!! Впервые услышала их песни лет 8 назад и с тех пор это моя любимая группа :rotate:
Из последнего альбома очень нравится "Под луной"
  • 0

#126
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а зря :-)

обожаю Мельницу!!! Впервые услышала их песни лет 8 назад и с тех пор это моя любимая группа :rotate:
Из последнего альбома очень нравится "Под луной"

что зря? выбор мой вполне осознанный, смотрел несколько концертов на видео :)
  • 0

#127
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Люблю слушать Мельницу на ночь, успокаивающе действует.. из постоянно слушиваемых "Дракон", "Двери Тамерлана", "Сонный рыцарь"..

Как то писала менеджеру группы, с вопросом, почему бы не заехать к нам в Алмату.. Ответили, что не собираются проводить у нас концерты.. Эт было в 2008 году, сейчас может изменилось что то.. ведь так хочется вживую послушать Хеллавису..
  • 0

#128
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
завораживающий голос, самобытный, сказачный стиль, под их песни мечтается хорошо
Мои любимые "Ворожи",Зов крови, Королевна, Шелкопряд...кажись, я все их творчество сейчас перечислю :laugh:
  • 0

#129
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
ого себе, первый раз слышу о них, послухаю обязательно :smoke:

#130
Балор

Балор
  • Гость
  • 47 сообщений
Принимайте, друзья мои, в состав фанов Мельницы... Честно признаюсь, для меня открытие, лет 10-12 такого не припомню (последний раз, помнится, так "вставляло" только от Крэнберриз). Вокал просто завораживает. Очень давно искал что-то подобное, а нашел совершенно случайно, на каком-то сборнике.
  • 0

#131
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Принимайте, друзья мои, в состав фанов Мельницы... Честно признаюсь, для меня открытие, лет 10-12 такого не припомню (последний раз, помнится, так "вставляло" только от Крэнберриз). Вокал просто завораживает. Очень давно искал что-то подобное, а нашел совершенно случайно, на каком-то сборнике.

Вэлкам!
Чтобы получить еще большее удовольствие - послушайте ранние сборники Хелависы :)
  • 0

#132
Балор

Балор
  • Гость
  • 47 сообщений


Принимайте, друзья мои, в состав фанов Мельницы... Честно признаюсь, для меня открытие, лет 10-12 такого не припомню (последний раз, помнится, так "вставляло" только от Крэнберриз). Вокал просто завораживает. Очень давно искал что-то подобное, а нашел совершенно случайно, на каком-то сборнике.

Вэлкам!
Чтобы получить еще большее удовольствие - послушайте ранние сборники Хелависы :)

Всенепременно. :) А ссылочку живую на эти сборники не дадите часом? ;)
  • 0

#133
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений



Принимайте, друзья мои, в состав фанов Мельницы... Честно признаюсь, для меня открытие, лет 10-12 такого не припомню (последний раз, помнится, так "вставляло" только от Крэнберриз). Вокал просто завораживает. Очень давно искал что-то подобное, а нашел совершенно случайно, на каком-то сборнике.

Вэлкам!
Чтобы получить еще большее удовольствие - послушайте ранние сборники Хелависы :)

Всенепременно. :) А ссылочку живую на эти сборники не дадите часом? ;)

я уже давал ссылочку на ресурс - а он тихо помер...так что, если есть желание, могу выложить на ИФолдер.
  • 0

#134
Балор

Балор
  • Гость
  • 47 сообщений




Принимайте, друзья мои, в состав фанов Мельницы... Честно признаюсь, для меня открытие, лет 10-12 такого не припомню (последний раз, помнится, так "вставляло" только от Крэнберриз). Вокал просто завораживает. Очень давно искал что-то подобное, а нашел совершенно случайно, на каком-то сборнике.

Вэлкам!
Чтобы получить еще большее удовольствие - послушайте ранние сборники Хелависы :)

Всенепременно. :) А ссылочку живую на эти сборники не дадите часом? ;)

я уже давал ссылочку на ресурс - а он тихо помер...так что, если есть желание, могу выложить на ИФолдер.

Желание есть. И, думаю, не только у меня.
  • 0

#135
Балор

Балор
  • Гость
  • 47 сообщений


Всенепременно. :) А ссылочку живую на эти сборники не дадите часом? ;)

я уже давал ссылочку на ресурс - а он тихо помер...так что, если есть желание, могу выложить на ИФолдер.

А я все жду... :)
  • 0

#136
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А я все жду... :)

Вот ссылка.
  • 0

#137
Балор

Балор
  • Гость
  • 47 сообщений


А я все жду... :)

Вот ссылка.

Скачал. Спасибо большое.
  • 0

#138
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Ой, и такие тут нашлись!!!! какая прелесть!!!!
Тэээк, мои любимые песни...ну всё началось как и у многих с "ночной кабылы" по нашему радио, причём она мне не нравилась-в чартовой дюжине они с первого места подвинули мою любимую Агату Кристи, а потом я услышала уже как сама солистка рассказывала предисторию написания этой песни, легенду про енту самую кобылу, и так заворожило....
Теперь любимые песни- Зима, Оборотень, Дуб, терновник и ясень, Ольга, Прялка
Не далее, как вчерась пели с подругой оборотня на старой площади))) :beer:
  • 0

#139
Балор

Балор
  • Гость
  • 47 сообщений

...ну всё началось как и у многих с "ночной кабылы" по нашему радио, причём она мне не нравилась-в чартовой дюжине они с первого места подвинули мою любимую Агату Кристи, а потом я услышала уже как сама солистка рассказывала предисторию написания этой песни, легенду про енту самую кобылу, и так заворожило....

Первая песня Мельницы, которую я услышал, была Невеста полоза... А потом - Господин горных дорог.

Королевна, Рапунцель, Воин Вереска, Дорога Сна, Двери Тамерлана - это Топ-5 сейчас в моем списке. :)
Хотя... Многое от настроения зависит, от ситуации, от погоды...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.