Перейти к содержимому

Фотография

гр. "Мельница" (Hellavise)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ищу последний альбом "Перевал" группы "Мельница"(певица Хеллависа).
Песню "Ночная кобыла" сейчас активно гоняют по "Нашему Радио".
Так как альбом недавно вышел, то думаю в KZ он еще поступил в продажу.
Может кто ссылочку кинет, от куда скачать можно? (бесплатно).
На сайте Нашего радио - все за деньги. А если и платить за музыку, то я бы предпочла купить сразу весь альбом.

ЗЫ: Если у кого из предыдущего альбома есть музыка, поделитесь,плиз?
Отвечу взаимностью ;-)

Сообщение отредактировал Слеза: 06.10.2005, 10:59:29

  • 0

#2
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
www.allofmp3.com
  • 0

#3
Zergii

Zergii
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Фолк-рок - это тема.. Фэнтезийная направленность в текстах тоже рулит. Например, песня Дракон (обожаю) И у Хеллависы голос классный.
files.ducat.kz <- раздел аудио, там есть несколько песен.
  • 0

#4
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
есть у мну и альбом "Дорога сна" и "Перевал", а так же концертные записи некоторых песенок + менестрельник Хелависы
  • 0

#5
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
А мне Инна Желанная больше нравится!!!!! :D
  • 0

#6
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ого...я еще о такой не слышала! ссылки есть? =)
  • 0

#7
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Обожжжжжжжжжжаю Хеллавису ! *__*
А вот , что крутят по радио уже - впервые слышу... :dandy:
КрутА.
  • 0

#8
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Richy... да... Ночная Кобыла порвала всех и била все рекорды в Чартовой дюжине где-то с конца лета-2005.... однако... увы и ах... опопсение привело ко всякому - вроде как и раскрутились... но из-за масштабности фанов стушевалась мельничная магия концерта... много лишнего получилось =\
  • 0

#9
alex_zhidkov

alex_zhidkov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ночная Кобыла всех сделала, потому что Фанаты как-то взломали систему голосования и голосавали вместо одного голоса в день по 200. Вот так. Даже по Нашему говорили.
  • 0

#10
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
говорили.... говорили, что и алисоманы не дремлют и тоже взламывают систему.... они об этом в прямую говорили на форуме и в топике обсуждения групп...
вобщето, я тоже голосовала за Мельницу... и помню, скока фанов на SMS голосование бабла истратили... некоторые доходили до 500 баксов.... да собственно Инет-голосование мало кто брал в расчет, основной упор был сделан на SMS...
  • 0

#11
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Народ! А как вы вообще выплыли на эту группу ? Я через свой толкиенизм и свою подружайку-уке )) А вы ?
  • 0

#12
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
записали мне как-то давно диск прикольный - кашу-малу такую =) там рядом с тяжелой музыкой ютились "Дуб, терновник и ясень", "Воин Вереска", "Королевская охота"... но обратила на них я внимание лишь спустя полгода, когда заинтересовалась северным язычесвтом так сказать вплотную - в купе с этими песенками там была еще одна - "Ветер севера" в исполнении Тэм (Натальи Новиковой)... ну собсна, приглючило..... на менестрелей и фолк...
  • 0

#13
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Группа здоровская! Слушал намедни запись с радио "Эхо Москвы" с участием группы.
  • 0

#14
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Фолк временами прикольно :mad: Сильно нравиться их песня "Королевна"...ну и "Воин вереска"

А для ценителей Новый альбом 2006 г.

Изображение

Исполнитель: Мельница
Альбом: Зов крови
Год выпуска: 2006
Битрейд: 192
Размер: 76 Мб

СЛИТЬ

Список песен:
01 - Невеста Полоза
02 - Зов крови
03 - Двери Тамерлана
04 - Травушка
05 - Сестра
06 - Полнолуние
07 - Сказка о Дьяволе
08 - Дракон
09 - Ай, волна
10 - Ворожи
11 - Огонь
12 - Лента в волосах

Это не полный альбом, еще две дорожки чуть позже :spy:
  • 0

#15
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Вот здесь можно найти полный альбом. Но надо регистрироваться. Да, и еще: альбом качается целиком, архивом, весит 130 Мб.

ЗЫ. Лично мне песня "Зов Крови" больше нравится в акустическом варианте. В "Травушку" добавили жалейку, интересно звучит. А вот "Дракон", имхо, слабоват по сравнению с тем вариантом, что был в "Дороге Сна".

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 25.12.2006, 22:11:35

  • 0

#16
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Народ! А как вы вообще выплыли на эту группу ? Я через свой толкиенизм и свою подружайку-уке )) А вы ?

Я совершенно случайно! Через их сайт, а ссылку дал кто-то из россиян в чате, по-моему... я уже не помню. Мне ОЧЕНЬ понравилось! :mad:
  • 0

#17
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Народ! А как вы вообще выплыли на эту группу ? Я через свой толкиенизм и свою подружайку-уке )) А вы ?

Я совершенно случайно! Через их сайт, а ссылку дал кто-то из россиян в чате, по-моему... я уже не помню. Мне ОЧЕНЬ понравилось! :mad:

Я тоже через чаты толкинистов о них узнал. Кое-что сам нашел, а кое-что мне подкинули - у одной москвички через аську скачал концертные записи "Мельницы". Песня "Валькирия" - сильная вещь!
  • 0

#18
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Мне "Ольга" нравится на стихи Н.Гумилева , "Королевна" - конечно же, нечто!! Еще одна из песен, там еще в конце строчки "Я вечный воитель с бензопилой" - не подскажите точное название?
  • 0

#19
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Еще одна из песен, там еще в конце строчки "Я вечный воитель с бензопилой" - не подскажите точное название?

А это точно песня мельников? что-то не слышал такой...
  • 0

#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Клевый альбом!
Послушал с удовольствием.
Сейчас в машине басы заценю. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.