Перейти к содержимому

Фотография

гр. "Мельница" (Hellavise)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#81
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
До полного собрания творчества Этих ассов музыкального дела не хватает только последнего альбома. Щас его презентация идет в Москве. МММММММММ Как попасть хочется.
  • 0

#82
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Этот альбом давно уже лежит в Сети в приличном качестве...немного терпения в поиске и будет результат.
  • 0

#83
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А на полках магазинов пока не видел, хотя справедливости ради надо сказать что толком и не искал. (мне стыдно). :smoke:
  • 0

#84
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Поищите в магазинах, если Вы алматинец. Мне собирались прислать диск, но к тому времени я уже скачал альбом с торрентов.
  • 0

#85
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Всем кто уважает слушает мельницу, и слушает Фолк "Ветер воды" оцените и отпишитесь, кому как.
  • 0

#86
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Всем кто уважает слушает мельницу, и слушает Фолк "Ветер воды" оцените и отпишитесь, кому как.

Ну а чего тут отписывать? слушаю Мельницу, ВВ и другой фолк уже лет 8 наверно...
Мельница - ранние альбомы мне нравятся больше, концертники тоже... плевать, что говорят о "росте" группы - лично по моему мнению она деградирует, выходит из фолка. Из последнего альбома понравились только 2 композиции.
Ветер Воды - музыка их нравится, а вот как люди - даже и не знаю...после изучения форума на их сайте сделал вывод, что супруги Скуриды с гнильцой...на указанном ресурсе о группе можно говорить как о покойнике - либо хорошо, либо ничего. Несогласных ждут потоки грязи и последующий бан.
  • 0

#87
Хелависа

Хелависа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
В свежем номере "Newsweek" гад Максим Кононенко в рецензии на "Дикие травы" сообщает,что ему,видите-ли "как-то не по себе жить в стране,где столько людей обитает в этом мире эльфов,ведьм и очень скучной музыки" А где ещё обитать?
  • 0

#88
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

В свежем номере "Newsweek" гад Максим Кононенко в рецензии на "Дикие травы" сообщает,что ему,видите-ли "как-то не по себе жить в стране,где столько людей обитает в этом мире эльфов,ведьм и очень скучной музыки" А где ещё обитать?


http://pop.gzt.ru/20...#comment-337980
Это ссылка на рецензию паркера.

Интересно а что сам паркер слушает, нигеров на унитазах с их коронным натуживание, вроде Э Э Э Э Э ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.
Ох блин не надо такого писать. Личное мнение не должно выходить за рамки. Сам альбом еще не слушал, но зная все предыдущие творения уверен буду в восторге. Очень сожалею что на концерт так и не попал, по причине отсутствия в городе. А с мнением паркера крайне не согласен. И хотелось бы ему сказать что с выражениями надо по аккуратней, а то много он этим народу оскорбляет. Рискует захлебнуться.

http://newsmusic.ru/news_3_14954.htm

Ссылка на объективную рецензию. ;) :fie: :-) :D :eek: :D
  • 0

#89
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lun получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#90
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
http://geroy.ntv.ru/...ct.jsp?sid=9063 или http://melnitsa.net/...avnyi-geroi-ntv

Данный матерьяльчик очень радует душу. Наконец то, очень приятно осознавать, что не только молоденькие бездарности с денежками в кармане, но и люди с большим как мне кажется талантом, могут пробиться в верха. Сие есть очень приятный факт, знамо не все так сильно прогнило на этой с позволения сказать эстраде.


Дикие травы

http://letitbit.net/...elnica.tar.html

Кому нужно качаем отсюда.

Но лично я купил себе лицензию. :rotate:

Сообщение отредактировал Lun: 17.04.2009, 22:26:06

  • 0

#91
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Кому нужно качаем отсюда.

Или с Торрентов...в качестве 320:)

Но лично я купил себе лицензию.

Смысл?
  • 0

#92
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Но лично я купил себе лицензию.

Смысл?



Не терпелось, а нета не было, пошел в рядом находящийся магазин, а вобще а предпочитаю лицензию покупать. :rotate:
  • 0

#93
Lena-Shade

Lena-Shade
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Мельницу мне нравится слушать! Правда больше всего нравится у них "Зов крови" и Дверь Тамерлана" :bored:

Сообщение отредактировал Lena-Shade: 29.04.2009, 02:21:57

  • 0

#94
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Вот любят у нас елей лить, а как кто-то высказывает что-то типа "не нравится", тут же в адрес его сыпется "они наверное ниггеров слушать любят, или арэнби и т.д."

А я пожалуй с вашими "объективными" (читать "хвалебными") мнениями не соглашусь, ибо его тут не вижу, и имею свое. Альбом никакой, я б даже сказал дешевый. Невесть откуда появившийся хэммонд звучит жутко, неуместно, коряво, драйва ноль, песни ни о чем. Вокал больше походит на попсовых крэнберриз, чем на тонких фолк-исполнителей. Каждая песня - проходная.

После крепких "Дороги Сна" и "Перевала" вышел у них достаточно противоречивый "Зов Крови", в котором группа играет скорее рок с фолковыми вставками чем наоборот. А "Дикие травы" больше походят на, прости пожалуйста, "рассаду помидоров на балконе".

Да простят меня убежденные фанаты, но чо-то меня эта работка жутко разочаровала...
  • 0

#95
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ну что ж кесарю, кесарево. Кому то нравиться кому то нет. По мне так альбомчик очень даже душевный. Наверное прелесть этого альбома все ж в том что он должен слушаться с настроем. Тогда и придется по душе. Я имел ввиду само-настрой. А именно настроение. Мне тож "Перевал" не сразу понравился. Однако позже не мог от него оторваться.
  • 0

#96
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Ну что ж кесарю, кесарево. Кому то нравиться кому то нет. По мне так альбомчик очень даже душевный. Наверное прелесть этого альбома все ж в том что он должен слушаться с настроем. Тогда и придется по душе. Я имел ввиду само-настрой. А именно настроение. Мне тож "Перевал" не сразу понравился. Однако позже не мог от него оторваться.

Богу богово :laugh:

Я просто не самый большой поклонник Мельницы, и мне просто лень пытаться расслушивать. Поклонником придется по душе, а тем, кто "в поисках" - как придется. Вот мне не пришлось... :smoke:
  • 0

#97
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Первый раз я услышала музыку этой группы на радио Максимум "Ночная кобыла" первая мною услышанная и все таки наверное самая любимая, а так творчество этой группы очень даже нравится новый альбом пока не слушала ... молодцы ребята хорошая музыка но для любителей :rolleyes:
  • 0

#98
Lena-Shade

Lena-Shade
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Ну что ж кесарю, кесарево. Кому то нравиться кому то нет. По мне так альбомчик очень даже душевный. Наверное прелесть этого альбома все ж в том что он должен слушаться с настроем. Тогда и придется по душе. Я имел ввиду само-настрой. А именно настроение. Мне тож "Перевал" не сразу понравился. Однако позже не мог от него оторваться.

Богу богово ;)

Я просто не самый большой поклонник Мельницы, и мне просто лень пытаться расслушивать. Поклонником придется по душе, а тем, кто "в поисках" - как придется. Вот мне не пришлось... :rolleyes:



А мне вот пришлось ;) Хотя я и не отношусь к тем кто "в поисках", и больше метал слушаю, но Мельница мне однозначно понравилась. Навеяло что-то
:shy:
  • 0

#99
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

но Мельница мне однозначно понравилась. Навеяло что-то

Прям вот все их песни нравятся?
  • 0

#100
Lena-Shade

Lena-Shade
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

но Мельница мне однозначно понравилась. Навеяло что-то

Прям вот все их песни нравятся?

Да нет, не все. Но нравится. Заметила, что тупо выключить его не могу :lol: А вот это уже не нравится :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.